Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://www.askona.ru/partneram

  • Admin
  • Administrator
Аскона
« : Мая 09, 2020 »
Наша фабрика ежедневно выпускает более 6 тысяч матрасов, более 800 подушек и более 500 кроватей. Мы стали лидерами этой индустрии не только в России, но и восточной части Европы. 

Загляните в любой специализированный магазин и увидите там наши ортопедические матрасы и подушки. Только собственных фирменных салонов «Аскона» у нас более 700 по всей стране, а также в Латвии, Казахстане и Украине. 

Именно здоровый сон является путём к качественной жизни любого человека. Это наш принцип
В 2011 и 2013 годах проводилось исследование, которое подтвердило, что наш бренд пользуется доверием в миллионой аудитории страны. Мы получили титул Марка №1.

За 25 лет нашей истории, фирме удалось выйти на мировую арену и получить признание таких известных отелей, как Hilton, Radisson SAS, Marriott. 


Re: Аскона
« Ответ #1 : Мая 25, 2020 »
Ищу реальные отзывы на Аскону.
Очень довольна качеством их кровати, подруга использует ее уже третий год, все отлично, без деформации и неудобств. Но стоила она,конечно, целую гору денег.
По сравнению с ценами на их товары инвестиции кажутся мне не такими большими. Скажите, помогут ли они с поиском помещения и арендой? Или же оно должно быть именно в собственности? Также волнует вопрос доставки: компания имеет своих партнеров или нужно решать вопрос в рамках того, какие услуги предлагает мой город?(то есть самостоятельный поиск грузчиков и транспорта)


Re: Аскона
« Ответ #2 : Мая 29, 2020 »
Ищу реальные отзывы на Аскону.
Очень довольна качеством их кровати, подруга использует ее уже третий год, все отлично, без деформации и неудобств. Но стоила она,конечно, целую гору денег.
По сравнению с ценами на их товары инвестиции кажутся мне не такими большими. Скажите, помогут ли они с поиском помещения и арендой? Или же оно должно быть именно в собственности? Также волнует вопрос доставки: компания имеет своих партнеров или нужно решать вопрос в рамках того, какие услуги предлагает мой город?(то есть самостоятельный поиск грузчиков и транспорта)

С поиском Аскона помогают. В доставки по РФ вообще какие могут быть проблемы) Куча транспортных компаний которые предлагают свои услуги с грузчиками и без в любую точку в РФ (но конечно за ваш счет)


Re: Аскона
« Ответ #3 : Мая 30, 2020 »
И вообще компания очень позитивная, особенно их основатель


Re: Аскона
« Ответ #4 : Мая 30, 2020 »
Ищу реальные отзывы на Аскону.
Очень довольна качеством их кровати, подруга использует ее уже третий год, все отлично, без деформации и неудобств. Но стоила она,конечно, целую гору денег.
По сравнению с ценами на их товары инвестиции кажутся мне не такими большими. Скажите, помогут ли они с поиском помещения и арендой? Или же оно должно быть именно в собственности? Также волнует вопрос доставки: компания имеет своих партнеров или нужно решать вопрос в рамках того, какие услуги предлагает мой город?(то есть самостоятельный поиск грузчиков и транспорта)

С поиском Аскона помогают. В доставки по РФ вообще какие могут быть проблемы) Куча транспортных компаний которые предлагают свои услуги с грузчиками и без в любую точку в РФ (но конечно за ваш счет)

спасибо)
есть кто еще по обратной связи?


Re: Аскона
« Ответ #5 : Июня 04, 2020 »
Ме очень нравится данная компания!
И не понимаю, почему у нас не президентах такие люди, как основатель Аскона!
Посмотрите фильм о нем, меня он очень впечатлил



Re: Аскона
« Ответ #6 : Июня 07, 2020 »
Ме очень нравится данная компания!
И не понимаю, почему у нас не президентах такие люди, как основатель Аскона!
Посмотрите фильм о нем, меня он очень впечатлил



Крутой фильм о крутом человеке


Re: Аскона
« Ответ #7 : Июня 07, 2020 »
Ме очень нравится данная компания!
И не понимаю, почему у нас не президентах такие люди, как основатель Аскона!
Посмотрите фильм о нем, меня он очень впечатлил



очень интересный фильм о Асконе, я прямо вся под впечатлением


Re: Аскона
« Ответ #8 : Июня 10, 2020 »
Ищу реальные отзывы на Аскону.
Очень довольна качеством их кровати, подруга использует ее уже третий год, все отлично, без деформации и неудобств. Но стоила она,конечно, целую гору денег.
По сравнению с ценами на их товары инвестиции кажутся мне не такими большими. Скажите, помогут ли они с поиском помещения и арендой? Или же оно должно быть именно в собственности? Также волнует вопрос доставки: компания имеет своих партнеров или нужно решать вопрос в рамках того, какие услуги предлагает мой город?(то есть самостоятельный поиск грузчиков и транспорта)

Организация доставки не такая большая проблема на мой взгляд.

Ничего не скажу про франчайзи, но вот отзывов от клиентов видела множество, и как правило все позитивные. А если такое множество довольных клиентов, наверное и сам бизнес организован хорошо.


Re: Аскона
« Ответ #9 : Июня 12, 2020 »
Магазинов последнее время очень много пооткрывали. Но у них конечно были сложности в период пандемии (но такие проблемы были у всех)
Да, есть собственная служба доставки, а так же можно воспользоваться сторонними транспортными компаниями. Да, отзывов действительно хороших масса, но это все от клиентов.


Re: Аскона
« Ответ #10 : Июня 17, 2020 »
Кстати, к слову о самом товаре, который поставляет Аскона. Какая-то странная на мой взгляд, ситуация. Есть разные компании, кроме самой асконы, которые продают их матрасы. Вот у нас мебельщики появились, у которых есть каталог их товаров. И все они в довольно низкой ценовой категории. Т.е. у самой асконы  дорого, а тут дешевые. Ну вот икея опять же.


Re: Аскона
« Ответ #11 : Июня 14, 2020 »
Кстати, к слову о самом товаре, который поставляет Аскона. Какая-то странная на мой взгляд, ситуация. Есть разные компании, кроме самой асконы, которые продают их матрасы. Вот у нас мебельщики появились, у которых есть каталог их товаров. И все они в довольно низкой ценовой категории. Т.е. у самой асконы  дорого, а тут дешевые. Ну вот икея опять же.

Икея есть не везде. Даже более, она мало где есть


Re: Аскона
« Ответ #12 : Июня 14, 2020 »
Кстати, к слову о самом товаре, который поставляет Аскона. Какая-то странная на мой взгляд, ситуация. Есть разные компании, кроме самой асконы, которые продают их матрасы. Вот у нас мебельщики появились, у которых есть каталог их товаров. И все они в довольно низкой ценовой категории. Т.е. у самой асконы  дорого, а тут дешевые. Ну вот икея опять же.

Икея есть не везде. Даже более, она мало где есть

И сейчас люди больше обращают на качество, а не на цену. И это не только мое субъективное мнение


Re: Аскона
« Ответ #13 : Июня 19, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?


Re: Аскона
« Ответ #14 : Июня 25, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?

Источник сама управляющая компания Аскона. Приобретаете наши товары с максимальными скидками, позволяющими Вам получать торговую наценку от 70%;


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу