Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://www.askona.ru/partneram

Re: Аскона
« Ответ #15 : Июня 14, 2020 »
Кстати, к слову о самом товаре, который поставляет Аскона. Какая-то странная на мой взгляд, ситуация. Есть разные компании, кроме самой асконы, которые продают их матрасы. Вот у нас мебельщики появились, у которых есть каталог их товаров. И все они в довольно низкой ценовой категории. Т.е. у самой асконы  дорого, а тут дешевые. Ну вот икея опять же.

Икея есть не везде. Даже более, она мало где есть


Re: Аскона
« Ответ #16 : Июня 14, 2020 »
Кстати, к слову о самом товаре, который поставляет Аскона. Какая-то странная на мой взгляд, ситуация. Есть разные компании, кроме самой асконы, которые продают их матрасы. Вот у нас мебельщики появились, у которых есть каталог их товаров. И все они в довольно низкой ценовой категории. Т.е. у самой асконы  дорого, а тут дешевые. Ну вот икея опять же.

Икея есть не везде. Даже более, она мало где есть

И сейчас люди больше обращают на качество, а не на цену. И это не только мое субъективное мнение


Re: Аскона
« Ответ #17 : Июня 19, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?


Re: Аскона
« Ответ #18 : Июня 25, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?

Источник сама управляющая компания Аскона. Приобретаете наши товары с максимальными скидками, позволяющими Вам получать торговую наценку от 70%;


Re: Аскона
« Ответ #19 : Июня 25, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?

Источник сама управляющая компания Аскона. Приобретаете наши товары с максимальными скидками, позволяющими Вам получать торговую наценку от 70%;

Спасибо)
Не знаете есть ли у них рассрочка у франчайзи на оплату товара?


Re: Аскона
« Ответ #20 : Июня 29, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?

Источник сама управляющая компания Аскона. Приобретаете наши товары с максимальными скидками, позволяющими Вам получать торговую наценку от 70%;

Спасибо)
Не знаете есть ли у них рассрочка у франчайзи на оплату товара?

Партнеры сети получают беспроцентную рассрочку платежей за выставочные образцы сроком до 18 месяцев


Re: Аскона
« Ответ #21 : Июня 29, 2020 »
Кто в курсе какую наценку может делать франчайзи на товар, который он закупил у управляющей компании?

Источник сама управляющая компания Аскона. Приобретаете наши товары с максимальными скидками, позволяющими Вам получать торговую наценку от 70%;

Спасибо)
Не знаете есть ли у них рассрочка у франчайзи на оплату товара?

Партнеры сети получают беспроцентную рассрочку платежей за выставочные образцы сроком до 18 месяцев

спасибо


Re: Аскона
« Ответ #22 : Июня 30, 2020 »
У Аскона кстати еще офигенный вариант есть, что они открывают застроенный за счет Аскона фирменный салон «Askona», оплату которого Вы производите в рассрочку до 18 месяцев


Re: Аскона
« Ответ #23 : Июля 10, 2020 »
Форумчане подскажите какие требования у них к потенциальным партнерам?


Re: Аскона
« Ответ #24 : Июля 15, 2020 »
Форумчане подскажите какие требования у них к потенциальным партнерам?

наличие необходимого объема собственных или заемных средств (общие инвестиции в проект в течение года - менее 1 млн. руб.);
наличие торговой площади от 70 кв. м в собственности или долгосрочной аренде (мебельный торговый центр или отдельно стоящий магазин на "мебельном бульваре");
развитие и продвижение бренда в своем регионе;
готовность следовать стандартам, технологиям, корпоративной и ценовой политикам, принятым в нашей компании;
успешный опыт управления розничным салоном.


Re: Аскона
« Ответ #25 : Июля 24, 2020 »
Форумчане подскажите какие требования у них к потенциальным партнерам?

наличие необходимого объема собственных или заемных средств (общие инвестиции в проект в течение года - менее 1 млн. руб.);
наличие торговой площади от 70 кв. м в собственности или долгосрочной аренде (мебельный торговый центр или отдельно стоящий магазин на "мебельном бульваре");
развитие и продвижение бренда в своем регионе;
готовность следовать стандартам, технологиям, корпоративной и ценовой политикам, принятым в нашей компании;
успешный опыт управления розничным салоном.

не каждый потянет, но зато отсекут слабых партнеров


Re: Аскона
« Ответ #26 : Июля 27, 2020 »
Я бы прикупил дом в их чудо городе


Re: Аскона
« Ответ #27 : Ноября 29, 2020 »
Я бы прикупил дом в их чудо городе

Хорошая идея, я бы тоже не против был бы переехать. Мы тоже с женой такую возможность рассматриваем


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу