Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://госпредприятия.рф/

  • Admin
  • Administrator
Русконтракт
« : Апреля 30, 2020 »
Франшиза "Русконтракт" - это ведущая тендерная компания, является одним из лидеров в своем направление.

В 2015 году мы приняли решение масштабироваться по франчайзинговой сети и работать с партнерами из других регионов, чтобы исполнять госконтракты по всей России. Мы имеем опыт более 10 лет успешного участия в тендерах, знаем этот бизнес от А до Я, сформировали штат профессиональных и результативных специалистов, работаем более чем в 100 направлениях и даем гарантию по договору.
Партнёр франшизы "Русконтракт" получает сопровождение и качественное обучение от ведущих специалистов компании на всех этапах действия договора. Отдел сопровождения поможет вам во всех вопросах.
Мы гарантируем окупаемость и рентабельность по нашей бизнес-модели, что подтверждено нашими отчетами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Русконтракт".



Re: Русконтракт
« Ответ #1 : Апреля 30, 2020 »
Друзья, кто работал с франшизой госзакупок. Как сейчас ситуация с ними. Все сидят по домам, может как-раз именно такой онлайн-бизнес и интересен сейчас. Присматриваюсь к франшизе «Русконтракт»


Re: Русконтракт
« Ответ #2 : Мая 01, 2020 »
Друзья, кто работал с франшизой госзакупок. Как сейчас ситуация с ними. Все сидят по домам, может как-раз именно такой онлайн-бизнес и интересен сейчас. Присматриваюсь к франшизе «Русконтракт»

Почему именно к Русконтракту присматриваетесь? Она чем-то выделяется. Аналогичных франшиз много


Re: Русконтракт
« Ответ #3 : Мая 02, 2020 »
Друзья, кто работал с франшизой госзакупок. Как сейчас ситуация с ними. Все сидят по домам, может как-раз именно такой онлайн-бизнес и интересен сейчас. Присматриваюсь к франшизе «Русконтракт»

Почему именно к Русконтракту присматриваетесь? Она чем-то выделяется. Аналогичных франшиз много

Русконтракт выбрал по первичному анализу.


Re: Русконтракт
« Ответ #4 : Мая 04, 2020 »
Анатолий, вы наверное по названию выбирали? Не думайте, если оно звучное, наполненность его будет эффективной


Re: Русконтракт
« Ответ #5 : Мая 06, 2020 »
Все аналогичные франшизы заточены только под сбор паушальных. Дадут вам первичную инфу как работать с тендерами (эта инфа есть в свободном обращение в интернете). Маркетинга, качественных юридических консультаций от них не ждите


Re: Русконтракт
« Ответ #6 : Мая 06, 2020 »
Все аналогичные франшизы заточены только под сбор паушальных. Дадут вам первичную инфу как работать с тендерами (эта инфа есть в свободном обращение в интернете). Маркетинга, качественных юридических консультаций от них не ждите

Карл, на чем основывается ваше высказывание? Это опыт или субъективное мнение?


Re: Русконтракт
« Ответ #7 : Мая 08, 2020 »
Все аналогичные франшизы заточены только под сбор паушальных. Дадут вам первичную инфу как работать с тендерами (эта инфа есть в свободном обращение в интернете). Маркетинга, качественных юридических консультаций от них не ждите

Карл, на чем основывается ваше высказывание? Это опыт или субъективное мнение?

Я в этой теме уже два года работаю, знаю все изнутри


Re: Русконтракт
« Ответ #8 : Мая 10, 2020 »
В целом настроены на сотрудничество с данной организацией, менеджер очень хорошо консультирует, ответили на все вопросы, также были в офисе у них, ребята молодые работают, энергичные) коллектив добрый и весёлый) единственно, что сотрудничество не из дешёвых, 360 000 рублей, плюс оборотные средства нужны… начнём с малого, дальше будем смотреть как пойдёт. Радует что договор честный, условия все прозрачны, есть гарантия окупаемости. В общем держите за нас кулачки))


Re: Русконтракт
« Ответ #9 : Мая 14, 2020 »
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Русконтракт. Работаю с ними в ноября 2017 года, ребята молодцы! Выигрываем достаточно контрактов, денег хватает, но на Ламборгини ещё конечно не езжу пока))) все вроде как стабильно, правда тендерного специалиста 2 раза меняли на другого.. ну ничего.. привыкли)


Re: Русконтракт
« Ответ #10 : Мая 14, 2020 »
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Русконтракт. Работаю с ними в ноября 2017 года, ребята молодцы! Выигрываем достаточно контрактов, денег хватает, но на Ламборгини ещё конечно не езжу пока))) все вроде как стабильно, правда тендерного специалиста 2 раза меняли на другого.. ну ничего.. привыкли)

Еще один явно заказной положительный отзыв со вкусом фейка)))


Re: Русконтракт
« Ответ #11 : Мая 15, 2020 »
У франшизы Русконтракт куча судебных исков. Имейте в виду, и не видитесь на их положительные отзывы.


Re: Русконтракт
« Ответ #12 : Мая 16, 2020 »
Заработай 1.000.000₽ на госзакупках не выходя из дома с гарантией по договору.
Если не заработаете 1 000 000₽, мы вернём вам деньги.
Это слова с их сайта.

Чтож в итоге у меня получилось, когда я купил у них франшизу и через пару месяц понял что это развод. Мало того что я ничего не заработал по их хваленой методике, так еще и ушел в глубокий минус.
Меня просто послали анулировав действующий договор. Намекнув на возврат не надейтесь. Буду готовить иск в суд.


Re: Русконтракт
« Ответ #13 : Ноября 28, 2020 »
Все кто попался на ЛОХОТРОН под названием Русконтракт, давайте объединимся и создадим на них коллективный судебный иск.
Меня зовут Александр, я из города Москва. Взял франшизу Русконтракт за 360 000 рублей.Все их обещание, это полный обман, денег вам по якобы гарантии рентабельности не вернут. Все положительные отзывы в интернете липа, пишут они сами. Пообщавшись с юристом, я понял, что весь их бизнес это чистой воды обман и тянет на мошенничество.
Я уже нашел трех человек с кем можно объединить коллективный иск, но чем нас больше будет, тем лучше. Контакты здесь не разрешают оставлять, пишите здесь отзывы и будем объединяться против мошенников.


Re: Русконтракт
« Ответ #14 : Декабря 10, 2020 »
Общая продолжительность обучения от РУСКОНТРАКТ примерно 12 учебных часов. За это время нельзя научиться чему-либо серьезному в этой теме. С таким же успехом можно самому материалы бесплатно найти.

Технология бизнеса упрощена до примитива: купи дешевле, продай дороже, разница - тебе. Да, и ещё пожалуйста роялти от этой суммы.

Долго объяснять, но если в двух словах, то это не франшиза в полном смысле слова, а очень и очень дорогое тендерное сопровождение.

И зарабатывает РУСКОНТРАКТ в первую очередь на паушальном взносе. Поэтому их цель - привлечь как можно больше новых франчайзи. Получить деньги, чуток попудрить мозги и все.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу