Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах
  • Admin
  • Administrator
Coffee Moose
« : Января 05, 2020 »
Франшиза "Coffee Moose" - это сеть уникальных кофеен. Мы очень активно развиваемся на рынке России, СНГ и Европы. На текущий период открыто более 200 заведений по 6 проектам.
Франчайзер оказывает помощь по всем аспектам взаимодействия с данной франшизой. Мы поможем вам, начиная с регистрации ИП в соответствующих органах и до открытия полноценного объекта по нашим стандартам. Далее будем вас курировать на протяжение всего времени действия договора личный менеджер, который будет прикреплён к вам.
Партнерам  "Coffee Moose" будет предоставлен полный пакет франшизы, который включает в себя брендбук, франчбук, финансовый блок, юридический блок и т.д.
Наша продукция заслуживает особого внимания, и именно она составляет основной стержень нашей франшизы.
Добро пожаловать в сеть  "Coffee Moose".




Re: Coffee Moose
« Ответ #1 : Марта 03, 2020 »
Положительных отзывов на франшизу Coffee Moose много. Решил поделиться здесь
Я открывался в самом конкурентом рынке - в Москве. Было легко? Нет. Было тяжело? Очень. Повторил бы я это еще раз? Да, конечно. Не знаю что за нюни пускают некоторые из тех, кто покупает франшизу и думает что все, деньги отдал, а теперь за меня все полностью сделают и буду грести деньги лопатой! Хах, ну если такая существует, то напиши сюда и все мы ее сразу купим ;)

А так я не знаю с чем сравнивать. Я работал торговиком по найму, бизнесом никогда не занимался. Решили с женой рискнуть хоть раз в жизни и вот мы здесь. Первые 2 месяца были адовые, но мы были счастливы. Так как наш первый бизнес действительно живет и что самое главное растет! Не полмиллиона рублей дохода в месяц, но свои 100 000р+ чистыми мы делаем. Много это или мало для Москвы каждый решает сам. Но теперь график работы у на свой личный, нет никакого директора над тобой и все косяки и тд принадлежат лично тебе и не получится уже переложить на кого-то ответственность. Мы рады что открыли именно кофейню, мы поняли, что это именно НАШ бизнес. Да, мы взяли франшизу Мус, я не могу сравнивать с другими, так как мы не работали, но в целом что нам обещали в принципе так и случилось, так что жаловаться не на что, работаем все сплоченно, готовимся к поиску места под вторую точку. Всем удачи!


Re: Coffee Moose
« Ответ #2 : Марта 15, 2020 »
Мне лично очень нравятся создатели франшизы Coffee Moose. Приятные парни, интересный блог о бизнесе ведут. Кофе сейчас в теме.



Re: Coffee Moose
« Ответ #3 : Марта 18, 2020 »
Очень рад что мой выбор остановился именно на coffee moose. Изначально ещё из всех они первые перезвонили на мой отклик на сайте и мы обсудили все интересующие моменты. При открытии отличная поддержка, со всеми вопросами сразу к ним и тебе точно помогут/подскажут. Да и после открытия аналогично) ребята постоянно предлагают новых поставщиков с новым продуктом, осуществляют контроль качества и в целом поддерживают общение не теряя связь с нами франчайзи

Будете в Петербурге, заезжайте к нам в кофейню – Старо-Петерговский проспект, 21


Re: Coffee Moose
« Ответ #4 : Марта 20, 2020 »
Я бы не включал столько позитива. Франшиз кофе на вынос сейчас пруд пруди. Конкуренция жесточайшая. Coffee Moose как-то не сильно выделяется. Кофе Лайк поинтересней и более раскручено


Re: Coffee Moose
« Ответ #5 : Марта 21, 2020 »
Походу пиарщики Coffee Moose присоединились) Сейчас начнут пиариться


Re: Coffee Moose
« Ответ #6 : Марта 23, 2020 »
Походу пиарщики Coffee Moose присоединились) Сейчас начнут пиариться

Маша, вы заблуждаетесь


Re: Coffee Moose
« Ответ #7 : Марта 24, 2020 »
Вот вам настоящие отзывы о Coffee Moose
Ее создатели и идейные вдохновители Роман Никитин и Алексей Миронов (начинали вместе с Аязом). Короче, бизнес гуру в стиле Бизнес Молодости. Обманывать и людей и впаривать всякий мусор они научились именно там. Пройдя курсы они решили, чем мы хуже Аяза, давай тоже впаривать людям псевдофраншизы. Насобирали информации в инете, сделали красивые картинки и Хлом- франшиза готова.
Забегу вперед, одной псевдофраншизой они даже не ограничились, сделали их даже 6 штук, под всяуие разные бизнесы. Типа Лоха в разных сферах искать
Так почему же я так утверждаю? Да потому что по факту я сам оказался таким же "лохом", как бы для меня это унизительно сейчас не звучала. Восемь месяцев я варился в их франшизе Coffee Moose. В итоге поверьте, это не франшиза, это бред (бренд) написанный на коленке. Не ведитесь на эти красивые картинки и на их псевдоблог в вк "Маяк 13". Стелят они там красиво, а по факту оказываешься в жопе.
Все показатели у них завышены в разы, выручек у вас и в помине таких не будет.
Обязательно пообщатесь с их действующими франчайзи, а не ботами или подставными. Очень много интересного узнаете. Есть группа недовольных, которая уже планирует подать коллективный иск в суд, на возврат средств. Я к ним тоже присоединяюсь. Очень надеюсь что здесь появятся еще отзывы обманутых этой франшизой


Re: Coffee Moose
« Ответ #8 : Марта 24, 2020 »
Маша вот еще один отзыв вашего любимого кофе Coffee Moose
Франчайзи, Московская область, отзыв о франшизе "COFFEE MOOSE". Все было поначалу неплохо и я планировал наращивать обороты. Но увы- эти мысли у меня были до покупки данной франшизы. Чтобы хорошо зарабатывать, надо постоянно вкладывать новые деньги, управляющая компания их из вас просто постоянно вытягивает. До какого времени это делать – увы, никому не известно. Деньги я не печатаю, поэтому постоянно развивать убыточный бизнес таким способом просто нет желания. А так нормально зарабатывать тут практически нереально. Это если только открыться где-нибудь в центре Москвы с арендой в 50 000 рублей за 30 метров, но это не реально. В хороших местах и за аренду надо будет больше платить. Это уж если в моем городке с населением в 100 тыс. тяжело раскрутить, то в крупных городах и конкуренция больше.

Франшиза Coffee Moose не даст вам тех оборотов, о которых вам говорили при ее покупки. Все сплошной лож и обман!На самом деле заработки тут – ну буквально как обычная зарплата. Грубо говоря, я зарабатывал тут больше своих продавцов. Почему зарабатываЛ? Да потому что закрыл я свою точку буквально месяц назад. У кого-то, быть может, есть большое количество денег – тогда велком. В общем, этот бизнес для начинающих бизнесменов, которые только хотят попробовать свои силы. А так, если вы настроены более-менее серьезно и имеете крупные суммы денег, то лучше обходите эту франшизу стороной. Больше сэкономите времени и нервов. Не надо будет заморачиваться с этой кофейней. Есть много более интересных и прибыльных способов для заработка.
Не ведитесь на этот наивный развод с псевдо франшизой COFFEE MOOSE


Re: Coffee Moose
« Ответ #9 : Июля 09, 2020 »
Франшиза Coffee Moose это аналог Кофе Лайк???


Re: Coffee Moose
« Ответ #10 : Августа 30, 2020 »
Франшиза Coffee Moose это аналог Кофе Лайк???

Все эти франшизы похожи, аналогичны во всем. Хотя владельцы разные


Re: Coffee Moose
« Ответ #11 : Апреля 06, 2023 »
Выбор от сердца - всегда правильный!

 5 лет назад я решил, что хочу открыть в нашем городе уютную кофейню с настоящим вкусным кофе.

В голове сразу начали возникать тревожные мысли:

📍С чего начать?
📍Как сделать правильный выбор?
📍Каким должно быть оборудование?
📍Что с дизайном?
📍Вдруг качество кофе подведет?
📍Может я упущу что-то важное при открытии?
📍А, может быть франшиза?

И на этой последней мысли ответ пришел сам собой.
Да, я хочу открыть кофейню по франшизе!

На просторах интернета красуется множество компаний, обещающих золотые перспективы.

Но, из всех очень выделяется coffee moosе!

Начиная, от визуала, заканчивая качеством партнерской работы.
С первого сообщения я почувствовал, что выбор сделан правильный.

В coffee moosе все продумано до мелочей. Они знают толк в своем деле и обеспечивают 100 % попадание в сердце клиента!

Отдельный восторг вызывает отдел дизайна. Вы видели, что творят эти ребята? Если нет, то срочно исправляйтесь!

Вам не придется ломать голову над  вопросами по типу:

💡 Будет ли сочетаться этот пол с цветом стен?
💡 Может еще шторы повесить?
💡 А какие стулья и столы будут в моем заведении?
💡 Что делать со стенами?
💡 Чем бы украсить полки?

Если вы точно решили, что хотите стать обладателем своей кофейни, не раздумывая выбирайте coffee moosе!

С ними:
комфортно - легко - практично - уверенно.

Спасибо за сотрудничество!

С большой благодарностью, coffee moosе_саяногорск 🌱


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу