Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://pravda-coffee.ru/

  • Admin
  • Administrator
Правда Кофе
« : Мая 15, 2020 »
Франшиза "Правда Кофе" -  это уникальный формат coffee-to-go по фиксированно цене. Данный формат особо актуален в последнее время. Компания "Правда Кофе" гордится своим качественным кофе, изготовленным по особому рецепту.
Франчайзер оказывает помощь по всем аспектам взаимодействия с данной франшизой. Мы поможем вам, начиная с регистрации ИП в соответствующих органах и до открытия полноценного объекта по нашим стандартам. Далее будем вас курировать на протяжение всего времени действия договора.





Re: Правда Кофе
« Ответ #1 : Июня 05, 2020 »
Формат у них интересный. Инвестиции около 1 мл.рублей.
Кто что слышал, как у них дела?


Re: Правда Кофе
« Ответ #2 : Июня 07, 2020 »
Один раз был в Москве у них в кафешки. Кофе приличный, внутренне убранство меня не впечатлили


Re: Правда Кофе
« Ответ #3 : Июня 12, 2020 »
Они еще часто в выставках в Москве участвуют, я думаю компания приличная, статусная. Вагончик у них интересный.
Я бы рискнул с ними поработать, если бы были деньги на франшизу «Правда Кофе»


Re: Правда Кофе
« Ответ #4 : Июня 13, 2020 »
У них только кофе на вынос, или еще есть еда? Сосиски к примеру


Re: Правда Кофе
« Ответ #5 : Июня 14, 2020 »
У них только кофе на вынос, или еще есть еда? Сосиски к примеру

Маша, ну вы меня рассмешили)))) сосиськи


Re: Правда Кофе
« Ответ #6 : Июня 20, 2020 »
Репутация у Правда Кофе годом ранее была очень подмочена. Очень много было негатива. Я каталоги в сети оформлял. Сейчас вроде они все зачистили. Теперь как говориться с белого листа.
Не советую!


Re: Правда Кофе
« Ответ #7 : Июня 21, 2020 »
Данную франшизу нельзя напрямую приобрести от франчайзера,есть посредник -Альтера Инвест. Это сборище аферистов и лживых брокеров,которые за астрономические суммы продают убыточные бизнесы по цене прибыльных.ПРАВДА КОФЕ-ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА! Также отмечу,что при покупке франшизы с ваших денег минимум 300000руб. идет этим уродам,только вам об этом не скажут.Если вы захотите открыть вторую точку(что мало вероятно по причине низкой рентабельности),то за право открытия каждой точки нужно платить Альтере,ну они готовы немного сбросить,не 300т,а 200т например.....Настоящий лохотрон! Получается вы платите паушальный взнос не один раз-а постоянно!!! Еще они вам в тридорога начнут продавать кофе и расходные материалы,и будут на вас зарабтывать в то время,как вы будете работать в ноль.Также на изготовлении стойки,оборудовании,и прочих атрибутах заработатают на вас чистыми еще 300т.С этих 1200000 что вы платите изначально,добрая половина уже у них в виде чистой прибыли! Ну а потом вы понимаете,что лоханулись,пытаетесь продать как бизнес по себестоимости и понимаете,что лохов кроме вас нет!!! Никому это все даже даром не нужно. Вот такая горькая ПРАВДА про ПРАВДУ КОФЕ!


Re: Правда Кофе
« Ответ #8 : Июня 25, 2020 »
Данную франшизу нельзя напрямую приобрести от франчайзера,есть посредник -Альтера Инвест. Это сборище аферистов и лживых брокеров,которые за астрономические суммы продают убыточные бизнесы по цене прибыльных.ПРАВДА КОФЕ-ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА! Также отмечу,что при покупке франшизы с ваших денег минимум 300000руб. идет этим уродам,только вам об этом не скажут.Если вы захотите открыть вторую точку(что мало вероятно по причине низкой рентабельности),то за право открытия каждой точки нужно платить Альтере,ну они готовы немного сбросить,не 300т,а 200т например.....Настоящий лохотрон! Получается вы платите паушальный взнос не один раз-а постоянно!!! Еще они вам в тридорога начнут продавать кофе и расходные материалы,и будут на вас зарабтывать в то время,как вы будете работать в ноль.Также на изготовлении стойки,оборудовании,и прочих атрибутах заработатают на вас чистыми еще 300т.С этих 1200000 что вы платите изначально,добрая половина уже у них в виде чистой прибыли! Ну а потом вы понимаете,что лоханулись,пытаетесь продать как бизнес по себестоимости и понимаете,что лохов кроме вас нет!!! Никому это все даже даром не нужно. Вот такая горькая ПРАВДА про ПРАВДУ КОФЕ!

Ух ты какой отзыв(((


Re: Правда Кофе
« Ответ #9 : Июня 28, 2020 »
Чистят они все. Вот еще один
Я тоже пострадал от действий Правды кофе.Провожу консультации с юристами на предмет перспективности подачи судебного иска о мошенничестве в особо крупном размере и заявления в полицию.Суть такова-обещали золотые горы,а по факту дырка от бублика.И самое главное -они 100% знали,что будет дырка от бублика,но скрыли.Так вот теперь мне нужно попытаться через суд это доказать.Хотя юристы сразу сказали-трудно что либо будет отсудить,но попытаться можно.Буду думать,что дальше делать...


Re: Правда Кофе
« Ответ #10 : Июля 01, 2020 »
Явный лохотрон под красивой оберткой


Re: Правда Кофе
« Ответ #11 : Июля 04, 2020 »
А кофе у них вкусный! Жаль что франшиза плохая


Re: Правда Кофе
« Ответ #12 : Июля 09, 2020 »
Типичная франшиза завязанная на сборке паушалки. Это вам не Макдональдс
Хуже только Кофе Лайк


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу