Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://cirulnik-franshiza.ru

  • Admin
  • Administrator
Цирюльникъ
« : Июня 27, 2020 »
Обладатель Премии "ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ", огромного количества Благодарностей и Призов от Правительства Москвы и Глав Регионов, за оказание Благотворительной помощи Детским Домам, Домам Престарелых России.

Многократный участник Телевизионных съемок Федеральных и Региональных телевизионных каналов.
Победитель Зрительского голосования Телепроекта "Битва Салонов" ТК "Пятница"
Победитель Премии "Estel Video Awards"


Re: Цирюльникъ
« Ответ #1 : Июля 30, 2020 »
Обладатель Премии "ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ", огромного количества Благодарностей и Призов от Правительства Москвы и Глав Регионов, за оказание Благотворительной помощи Детским Домам, Домам Престарелых России.

Многократный участник Телевизионных съемок Федеральных и Региональных телевизионных каналов.
Победитель Зрительского голосования Телепроекта "Битва Салонов" ТК "Пятница"
Победитель Премии "Estel Video Awards"

Есть у кого-то отзывы на франшизу Цирюльникъ?


Re: Цирюльникъ
« Ответ #2 : Июля 31, 2020 »
В сети интернет на отзовиках есть как положительные, так и отрицательные отзывы на франшизу Цирюльникъ.
Публикуем их для всеобщего обзора и для объективного анализа франшизы Цирюльникъ.

положительные отзывы на франшизу Цирюльникъ

1

Всем добрый день! Поделюсь своим опытом работы. Именно работы. Кропотливой каждодневной по настройке большого механизма. Первый салон в Новосибирске мы открыли в апреле 2016 года, и уже в первые два месяца он показал прибыльность, мы поняли на своей практике, что модель бизнеса рабочая. Начали поиск второго помещения и вот с ним немного попали впросак, почувствовали себя всемогущими и не выполнили всех условий по поиску хорошей локации (рекомендованной руководством сети), буду честен, мы просто решили сэкономить на аренде. Месяцы кропотливой работы и тоже вышли в плюс. Сейчас у нас три салона в Новосибирске, ищем помещение для четвертого. Большие планы по дальнейшему развитию. Повторюсь, работы много, особенно с людьми. Важно, чтобы в вас поверили и клиенты, и мастера. Конечно, если нет управленческого опыта или предпринимательской жилки будет тяжело, но даже в этом случае есть постоянная поддержка со стороны руководства сети, где буквально разжёвывают всю информацию, и все что остаётся, это только применить тот опыт который уже успешен много лет. Бизнес модель «ЦирюльникЪ» реально работает, мы более чем довольны!

2

Примерно 1,5 года назад решил заняться бизнесом! Идей много. Понял, что с момента планирования, до момента реализации идеи, можно потерпеть много неудач, я решил прибегнуть к сторонней помощи и купить франшизу, она поможет мне избежать кучу ошибок и сэкономить время! Изучая франч-темы в инете, я наткнулся на Цирюльникъ! Посмотрел интервью с руководителем сети и пришел к выводу, что мне эта концепция, нравится! Окончательно решился, когда лично приехал в Москву! Менеджер сети свозил меня в три салона, я увидел в живую, что да, это работает! Сомнения пропали. Я заключил договор «Цирюльникъ Волгоград» и стал членом большой семьи! Это не просто команда людей, которые помогают вам начать свое дело, а это целая страна людей, которые спешат помочь! Это можно понять только, когда станешь членом этой семьи!) Началась тяжёлая и плодотворная работа. Салоны не будут открываться по щелчку пальцев и вы в один момент не станете миллионером. Могу сказать точно, что вы никогда не будете один на один с вашими проблемами, переживаниями! С самого начала тебя ведут буквально за руку к открытию твоего первого салона, рассказывают и показывают все нюансы, всю подноготную успешного салона. Все что тебе остаётся это следовать по тропе, которая обязательно тебя приведет к успеху, если ты конечно умеешь читать и не идёшь с закрытыми глазами! Особенно круто общаться с целой страной твоих коллег не выходя из офиса!)

отрицательные отзывы на франшизу Цирюльникъ

1

ДОБРый день! Вижу что написали очередные красивые сказки про цирюльник, давате так посмотрим: чтобы бизнес сущетсвовоал долго,а предпринимателя не посадили, он должен быть леальный! Угренюк Создатель сети Цирюльник учит как полностью не платить, а именно покупать ООО однодневку и через время от нее избавляться, у самого Угренюка не оформлен ни один мастер в салонах красоты, помещения и их ремонт не пройдут не одну проверку, СЕС и Роспотреб Надзор могут запросто закрыть заведение если оно угрожает жизни или здоровью людей, здесь напрямую затрагивается здоровье людей.1 если вы решите платить налоги и перевести все в норму закона то доход будет равет нулю так как с такими низкими ценами салон может работать только нелегально 2.У сети много салонов потому что очень хорошо рассказывают сказки про высокий доход и на сайте много салонов к сожалению это те кто купился на их удочку и большинство огорчились в первый же месяц сотрудничества 3.Если хотите убедиться то перед покупкой спросите Угренюка как он платит налоги в своих салонах и попросите подключить вас к группе франчайзи до оплаты 250тр и задайте там вопос тем кто уже купил франшизу 4. Про обучение и помощь это отдельная чушь, вы получите толмуд на 80 сраниц с текстом на одной стороне листа в котором будет описано какие обои клеить как картины шурупом нужно прикручивать к стене и список товаров по заниженным ценам 2006 года на все возникаюшие вопросы вам ответа никто не даст или по крайней мере верного точно не дадут, сам Угренюк не знает для чего шапочка надевается на голову при химической завивке 5.Угренюк будет вам рассказывать байки про успешность и доходность итд на обещания и сладкие слова он мостак но доход эти байки не повышают к сожалению 6.На открытие салона уйдет не 1.5 мл а в два раза больше,это вам скажет любой франчайзи попавший на их ложь 7.КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ БЕЗ ДОХОДА ТО ПОКУПАЙТЕ ФРАНШИЗУ И ПРОВЕРЯЙТЕ НА СВОЕМ ОПЫТЕ

2

Добрый день! Поделюсь своим опытом, возможно это поможет не вляпаться как вляпался я с этим бл..ть тензор цирюльником, искал чем заняться хотел найти новую интересную денежную тему клюнул на сайт, в котором так много салонов подумал ну навреное доходная тема раз столько ее купило людей, хотя по сайту видно было, что подход какой-то в бабушкином стиле и не пахнет проффесионализмом, но опять купился на обещанные золотые горы и выход на безубыточность через 2 месяца, розовые очки слетели после оплаты роялти, меня подключили к группе франчайзи из которой я узнал от других франчайзи, что многие салоны не вышли в доход и через год работы, по полученным материалам от цирюльника понял что кроме того как прикрутить картину на стене шурупом они больше ничего не знают о данной дятельности, которая по сложности может быть приравнена наверное к стоматологической деятельности по количеству в ней терминов и тонкостей в производстве, в общем стало ясно что ребята решили бабла косануть по легкому и будь что будет! На обучении я вообще офигел, мне пели песни что 149 это замануха мол клиенты оставляют большие деньги, но не тут-то было в салоне где была стажировка бслуживались бабушки, дедушки и все малообеспеченные слои населения у которых походу денег нет за квартиру заплатить, спустя 4 месяца работы мне приходится доплачивать мастерам из своего кармана, чтобы они не разбежались, плюс оплачивать аренду помещения, если кто-то готов на себе тянуть по пол года или году убыточный бизнес, то цирюльник будет самое то! Не удивительно что кто-то даже не окрывается после покупки их франшизы, помощи реальной никакой нет на все один ответ-поднимайте доход мы команда, видел хорошие отзывы но скажу сразу это чушь! Понятно что им нужно закидывать хорошими отзывами плохие да и по тексту видно что писал их один человек. Желаю вам не обжечься на этой в ковычках е...аной франшизе.на фото маленький пример и список тех кого удалили за прострочку роялти

3

Мне не нравится когда заполняют белыми и пушистыми отзывами место гуда пишут реальные франчази правду про недостатки, то что Цирюльник франшиза недодел, вам может сказать любой откровенный франчази, так например говорит каждый кто ее купил и так считаю я и жалею, что потратил свои деньги и время, никакого ноу хау нет, все ноу хау так называемое это 149 рублей но через месяц работы все паркмахерские в округе будут работать по таким же ценам, ведь опустить цену может любой дурак а вот придумать действительно что то стоящее и подорвать это по хорошей цене может не каждый, прежде чем покупать это франшизу хорошенько подумайте и посчитаете свои расходы а это не 1,5 мл на открытие а 2-2,5 мл как минимум, правду они Вам не скажут что на открытие нужно больше чем они заявляют так-как не каждый рискнет на 2,5-3 мл а вот на 1,5 рискнуть людей больше а если влез то уже и остальные деньги надет (займет или в ркедит), ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ УБЕДИТСЯ ТО Я МОГУ СКИНУТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО ВЕСЬ ПАКЕТ ФРАНШИЗЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, УВЕРЯЮ ВАС, ЧТО В НЕМ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО КРОМЕ БУМАГИ КОТОРОЙ МОЖНО БУДЕТ ПОДЖЕЧЬ КОСТЕР КОГДА СОБЕРЕТЕСЬ ПОЖАРИТЬ ШАШЛЫКИ, никто вам не поможет даже выбрать помещение, скажут только что помещение должно быть в людном месте, вот и все!! ФИГНЯ ЭТО А-НЕ ФРАНШИЗА!!!!

4

Франшиза ЦирюльникЪ построена по принципу, как говорит сам владелец Угренюк: проблемы решаем по мере поступления. Только проблем в них вагон и малая тележка, все эти схемы с фирмами однодневками могут под статью загнать да еще и с уголовкой. И не надо залечивать как у вас все хорошо и что все налоги вы платите, расскажите это налоговой. вся эта болтовня про прибыль это сплошной обман, Угренок и компания зарабатывает только на паушальных взносах. Закрытых салонов целая куча , только о них нет информации не на сайте, не в чате, кто то закрылся все молчком или удаление из чата с черным списком. Куча салонов и людей кто работает в минус не первый месяц. Про Самару тоже сплошной обман? Где они? Где его три салона? Какую прибыль, а точнее убыток они показывают, а? Сплошной фарс


Re: Цирюльникъ
« Ответ #3 : Июля 31, 2020 »
Вот еще не обычное видео разбора франшизы Цирюльникъ



 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу