Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://cardzavod.com/ru/

  • Admin
  • Administrator
CARDZAVOD
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "CARDZAVOD" - это производство пластиковых карт,сертифицированных в системах "ГОСТ-Р" и "Инфра-Серт". Франчайзи не занимается производством, в его ведении только обслуживание клиентских заказов. Схема ведения бизнеса: в своем городе производится поиск клиента, заказ отправляется в центральный офис, готовые карты приходят с курьером или посылкой.
Поиск клиентов осуществляется с помощью холодных звонков, прямых продаж с презентациями, партнерских программ. Партнер получает скрипты для ведения переговоров.
Мы гарантируем окупаемость и рентабельность по нашей бизнес-модели, что подтверждено нашими отчетами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "CARDZAVOD".


Re: CARDZAVOD
« Ответ #1 : Мая 11, 2020 »
Кто что знает про франшизу CARDZAVOD?


Re: CARDZAVOD
« Ответ #2 : Мая 15, 2020 »
Я думаю это больше дилерство, чем франшиза. По сути вы ищите за них клиентов на их продукцию за определенный процент.
Причем здесь франшиза не совсем понятно


Re: CARDZAVOD
« Ответ #3 : Мая 16, 2020 »
Я думаю это больше дилерство, чем франшиза. По сути вы ищите за них клиентов на их продукцию за определенный процент.
Причем здесь франшиза не совсем понятно

в точку......


Re: CARDZAVOD
« Ответ #4 : Мая 24, 2020 »
Вот нашла один отзыв на них
Сотрудничество с Кардзаводом мне не понравилось. Суть даже не в том, что клиентов очень мало, а сколько в том, что весь процесс сотрудничества у них не отлажен. Все красиво только на словах, а на деле ноль. К тому же надо платить за аренду офиса и самостоятельно искать клиентов, а это опять же деньги. Выходит, работаешь практически в минус. Чтобы поддерживать дело на плаву, надо постоянно вкладываться, а при низких доходах это очень тяжело. Я, конечно, новичок в бизнесе, но ведь и руководство фирмы должно о чем-то думать. Они могли бы хотя бы просчитать всю схему работы, чтобы франчайзи терял хотя бы по минимум. Увы, их интересует только первоначальный взнос, а там, как говориться, крутись, как хочешь. Нужно придумывать что-то свое, а работать с заводом-изготовителем можно и без франшизы. Мой вывод: франшиза Кардзавод не приносит денег!


Re: CARDZAVOD
« Ответ #5 : Июня 12, 2020 »
Негатив по интернету они явно трут


Re: CARDZAVOD
« Ответ #6 : Июля 16, 2020 »
Был у меня знакомый, который с CARDZAVOD работал. Выхлоп ноль, хотя жилка предпринимательская у него хорошая. Могу пригласить его в этот чат, пускай озвучит тему


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу