Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://www.gryadki-pryatki.ru/franshiza

  • Admin
  • Administrator
ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« : Июня 04, 2020 »
 Франшиза «Грядки-Прятки» - это арт-студия и кафе с нестандартной площадкой для творческих экспериментов, в которой можно посетить интересные курсы, семинары и мастер-классы.
В нашей студии можно отпраздновать день рождения вашего любимого ребенка.
За два года стабильной и качественной работы наша команда сумела завоевать отличную репутацию и доверие клиентов.
Детское развитие – самый популярный тренд, как в нашей стране, так и во всем мире. Главным фактором такого развития для ребенка является овладение способностью свободной коммуникации общения.
Семейное пространство «ГРЯДКИ-ПРЯТКИ» берет на себя все задачи по организации таких процессов: детские праздники и дни рождения с познавательными программами в игровом анимационном формате - это наш конек.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу «ГРЯДКИ-ПРЯТКИ».


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #1 : Августа 01, 2020 »
Здравствуйте! Есть цели и мотивы пообсуждать франшизу "ГРЯДКИ-ПРЯТКИ".
Перед покупкой ведь всегда хочется иметь полный чек-лист со всеми вытекающими нюансами. Мало у кого есть желание узнавать косяки после покупки и оплаты паушального взноса. Хочется также оценить перспективность их бизнес-модели и отличие от основных конкурентов. Какие у нее отзывы в интернете от тех, кто с ней работал? Я думаю, эта информация пригодится не только мне.
Исходя из этого я собираю инфу по вопросам.
1)Реальные отзывы на франшизу "ГРЯДКИ-ПРЯТКИ" от действующих или закрывшихся партнеров.
2) Главные плюсы и минусы франшизы?
3) Реальная окупаемость проекта по франшизе "ГРЯДКИ-ПРЯТКИ". Здесь надо сравнить данные с теми, которые предоставляет сам франчайзер, с теми, которые есть на самом деле.
4)Что по текущим затратам на открытие, и отличаются ли они от тех, которые озвучивает сам франчайзер?
5)Главная фишка (ноу-хау) и тонкости ведения их бизнеса.
У кого есть что сказать и обсудить, добро пожаловать в диалог. Прошу писать чисто по делу, без диванного эксперта!


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #2 : Августа 07, 2020 »
Паушалка, затраты и роялти у них сколько?
Задаю вопрос не из-за того, что лень в интернете посмотреть, а то что на разных ресурсах разная информация. Кто работал с ГРЯДКИ-ПРЯТКИ разжуйте пожалуйста :)


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #3 : Августа 08, 2020 »
Паушалка, затраты и роялти у них сколько?
Задаю вопрос не из-за того, что лень в интернете посмотреть, а то что на разных ресурсах разная информация. Кто работал с ГРЯДКИ-ПРЯТКИ разжуйте пожалуйста :)

Паушальный взнос у франшизы ГРЯДКИ-ПРЯТКИ от 500 000 до 1 000 000 рублей.

-Рояли 10 % от оборота
-Срок окупаемости от 1 года
-Стартовые инвестиции от 1 200 000 до 2 000 000 рублей
-Оборот в месяц от 300 000 рублей
-Площадь для ведения бизнеса от 100 м2


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #4 : Августа 08, 2020 »
Паушалка, затраты и роялти у них сколько?
Задаю вопрос не из-за того, что лень в интернете посмотреть, а то что на разных ресурсах разная информация. Кто работал с ГРЯДКИ-ПРЯТКИ разжуйте пожалуйста :)

Паушальный взнос у франшизы ГРЯДКИ-ПРЯТКИ от 500 000 до 1 000 000 рублей.

-Рояли 10 % от оборота
-Срок окупаемости от 1 года
-Стартовые инвестиции от 1 200 000 до 2 000 000 рублей
-Оборот в месяц от 300 000 рублей
-Площадь для ведения бизнеса от 100 м2

С паушальным взносом ГРЯДКИ-ПРЯТКИ чего-то явно переборщили >:(


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #5 : Августа 14, 2020 »
У ГРЯДКИ-ПРЯТКИ всего одно собственное заведение!! Только из ходя из этого уже стоит задуматься, реально ли отточенная у них бизнес-модель или они просто будут на вас учится


Re: ГРЯДКИ-ПРЯТКИ
« Ответ #6 : Августа 23, 2020 »
Меня зовут Анастасия:) занимаюсь организацией детских праздников, у меня свое авторское шоу. Может, мне тоже франшизу начать продавать?:))) ахахаха:) ГРЯДКИ-ПРЯТКИ вон хотят миллион, я тоже могу обогатиться) теперь серьезно, надеюсь трезвомыслящих людей больше. На миллион(размер взноса ГРЯДКИ-ПРЯТКИ) вы можете:
-пройти обучение у артиста оригинального жанра - у меня к примеру курсы от 7 до 18 тысяч
-заказать весь реквизит, костюмы и декорации
-не знаете как организовать и провести праздник? наймите артиста, ведущего мероприятий. Возьмите его в команду на постоянку
-интерьер ГРЯДКИ-ПРЯТКИ подбирают... могу дать телефон дизайнера, он вам сделает от и до все полностью весь дизайн проект
-подрядчиков вы и сами в состоянии найти. Строители все примерно одинаковые
-нет никаких гарантий качественного маркетингового сопровождение. Надежнее заплатить деньги проверенному рекламному агентству с репутацией и отзывами, с кейсами. С реальными результатами, а не блаблабла
Аренда и ремонт могут потребовать больше миллиона, с этого начинается все самое интересное. Или вы отдали миллион за помощь которую возможно даже не получите, кто знает, и за пару макетов для печати рекламных флаеров да проект вывески. Название на мой вкус странное, первый раз увидела, думала огородный кооператив.
Или вы получите помощь проверенных специалистов на аутсорсинге. Отдайте каждому специалисту часть его компетенций, заплатите денег и получите качественный результат. Уже половина дела сделана, а вы еще скорее всего за рамки миллиона не вышли. Зачем вам эти ГРЯДКИ-ПРЯТКИ? Странный бизнес, странно что Большой театр и Мариинка еще свои франшизы не продают. "Научим вас ставить балет, хореографическое образование не требуется".


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу