Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://avtosliv.ru/franchise/

  • Admin
  • Administrator
AVTOSLIV
« : Июля 12, 2020 »
Франшиза "AVTOSLIV" - это сервис быстрой продажи автомобиля, автоматизированное размещение объявлений на более 40 автоплощадках автоматически за 2 минуты, история автомобилей по госномеру и VIN-коду, изображение автомобилей в 360 градусов, оформление договоров купли-продажи, страхование и даже зарядка электромобилей!
Предложение для франчайзи заключается в том, что покупая данную франшизу электронного страхования автомобилей AVTOSLIV - определенный город на сайте будет закреплен именно за вами и все платежи по вашему городу будут поступать на ваш расчетный счет!
Мы имеем серьезный опыт в нашем направление и научим вас всем тонкостям успешной бизнес-модели.
По нашей франшизе вы получите быструю окупаемость проекта с его не высокими затратами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "AVTOSLIV".


Re: AVTOSLIV
« Ответ #1 : Июля 28, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Рассматриваю франшизу "AVTOSLIV". Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я убрал несколько франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти оставшиеся франшизы я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это "AVTOSLIV".
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе "AVTOSLIV"?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу