Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах
  • Admin
  • Administrator
4hands
« : Января 15, 2020 »
Франшиза "4hands" — это самая крупная в России франчайзинговая сеть экспресс-студий маникюра и педикюра.11 ноября 2008 года состоялось открытие первой студии в Новосибирске. Сейчас мы представлены в 20 городах России, у нас 100 студий маникюра (15 из них — собственных), к открытию готовятся еще 12.
Франшиза "4hands" предлагает своим партнерам помощь на старте: в подборе помещения, поиске персонала, автоматизации процесса, юридические консультации, разработку качественного дизайн-проекта и обучение по ведению бизнеса. Мы имеем серьезный опыт в нашем направление и научим вас всем тонкостям успешной бизнес-модели.
По нашей франшизе вы получите быструю окупаемость проекта с его не высокими затратами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "4hands".


Re: 4hands
« Ответ #1 : Февраля 03, 2020 »
4hands — это самая крупная в России франчайзинговая сеть экспресс-студий маникюра и педикюра. 11 ноября 2008 года состоялось открытие первой студии в Новосибирске. Сейчас мы представлены в 20 городах России, у нас 100 студий маникюра (15 из них — собственных), к открытию готовятся еще 12.
Маникюрный бизнес существует давно и будет всегда актуален. Это огромный рынок, но на него нужно уметь правильно зайти, а мы научим вас как это сделать.
Цель нашей сети — сэкономить время клиента, но не проиграть в качестве. Мы достигли этого благодаря работе в четыре руки. Два мастера одновременно работают с клиентом.
Мы открыли собственные учебные центры в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге.
Мы выпускаем линию косметики и гель-лаков под своим брендом 4hands.
При использовании нашей линейки, вы экономите на себестоимости услуги 20% и получаете больше прибыли с клиента.
4 hands - современная бизнес-модель и высокотехнологичная франшиза, которая действительно работает.


Re: 4hands
« Ответ #2 : Февраля 09, 2020 »
Отзыв от франчайзи Альбиной Шакировой из города Казань. 4HANDS находился по адресу ул.Ибрагимова, 56, трк Тандем.
1) Мне Продали салон в двое, а то и втрое дороже. Я была наивна и глупа.
2) были страшные минусы в прибыли, помогать мне никто не собирался.
3) никакой помощи опять же, никакого продвижения.
4) бессмысленно платить им каждый месяц роялти, лучше работать на себя и никому не платить.
5) заставляют покупать у них товар, расходники, а это дополнительная оплата со своего кармана за доставку товара из Новосиба. Да ещё и расходники у них вдвое дороже
Ещё и штрафы у них немыслимые.

Отзыв от Ольги Степашевой, город Нижний Новгород, маникюрный салон по адресу Площадь М.Горького, д.6

Я приобрела франшизу 4hands и год назад мы открылись. На тот момент я видела их весьма компетентными в этом вопросе. Сейчас я так не считаю. Последние полгода поддержка отвратительная, постоянно меняются менеджеры, которые мало в чем разбираются. Соответственно, нельзя продумать какой-нибудь план по развитию салона.
У большинства франчайзи ситуация аналогичная. Предоставляю вам скрин переписки из Битрикса
Во вложении общий чат франчайзи данной франшизы


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу