Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://cvetochnyi-rai-bisnes.ru/

  • Admin
  • Administrator
Цветочный Рай
« Ответ #30 : Января 08, 2020 »
Франшиза «Цветочный рай» - это сеть по продаже цветов. Компания основана в 2009 году. Сегодня «Цветочный рай» — это более двенадцати крупных филиалов по всей стране, развитая сеть логистики и свыше трех тысяч постоянных клиентов.

«Цветочный рай» окажет помощь в течение всего времени действия договора по всем возникающим текущим вопросам. К вам будет прикреплен личный менеджер. Партнерам будет предоставлен полный пакет франшизы, который включает в себя брендбук, франчбук, техкарты и все остальные инструкции по ведению бизнеса.
Наша продукция проходит строжайший контроль качества и мы этим очень гордимся.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу «Цветочный рай».



Re: Цветочный Рай
« Ответ #31 : Января 10, 2020 »
Хочу обсудить цветочные франшизы. Пока понравилась Цветочный Рай
Кто в теме?


Re: Цветочный Рай
« Ответ #32 : Января 12, 2020 »
Хочу обсудить цветочные франшизы. Пока понравилась Цветочный Рай
Кто в теме?

Анжелика, вы вообще связывались с цветочным бизнесом? Может продавцом работали?
Эта ниша довольно тонкая


Re: Цветочный Рай
« Ответ #33 : Января 12, 2020 »
Хочу обсудить цветочные франшизы. Пока понравилась Цветочный Рай
Кто в теме?

Анжелика, вы вообще связывались с цветочным бизнесом? Может продавцом работали?
Эта ниша довольно тонкая

Борис, да, знакомые работали. Направление вижу интересным


Re: Цветочный Рай
« Ответ #34 : Января 14, 2020 »
Знаю по своему опыту, если место будет не проходное, очень много цветов будете списывать. Очень много реально зависит от места и качества продукции.
В жилых районах, в дали от центральных улиц не советую. Только трафиковые локации



Re: Цветочный Рай
« Ответ #35 : Января 15, 2020 »
Знаю по своему опыту, если место будет не проходное, очень много цветов будете списывать. Очень много реально зависит от места и качества продукции.
В жилых районах, в дали от центральных улиц не советую. Только трафиковые локации

Вирус, да, это я учитываю!
Очень интересна обратная связь, кто работал с франшизами цветов


Re: Цветочный Рай
« Ответ #36 : Января 17, 2020 »
Анжелика, не пробовали самостоятельно закупать у оптовиков? Зачем здесь вообще франшиза


Re: Цветочный Рай
« Ответ #37 : Января 17, 2020 »
Анжелика, не пробовали самостоятельно закупать у оптовиков? Зачем здесь вообще франшиза

Биз Нет, если бы это так было бы просто)) Тут еще объемы нужны, чтоб крупный опт брать.
А я планирую начать с одного салона


Re: Цветочный Рай
« Ответ #38 : Февраля 05, 2020 »
Удалось связаться еще с одним франчайзи Цветочного рая. Завтра скину итог общения


Re: Цветочный Рай
« Ответ #39 : Февраля 07, 2020 »
Администрацию данный топик прошу не закрывать. Пишите те, кто располагает информацией о действительно качественных франшизах с цветами



 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу