Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://franch.lifestylegroup.ru/

  • Admin
  • Administrator
Франшиза "Первый центр брака и семьи" – это профессиональная служба знакомств. Offline и online знакомства в РФ + школа по отношениям, тренинги и сайт знакомств. Комплексный подход ко всей индустрии. Возможность зарабатывать на постоянном спросе и разных услугах. Франчайзинговое направление запущено в 2018 году. Открыто уже более 60 представительств. Партнёр франшизы "Первый центр брака и семьи" получает сопровождение и качественное обучение от ведущих специалистов компании на всех этапах действия договора. Отдел сопровождения поможет вам во всех вопросах.
Мы гарантируем окупаемость и рентабельность по нашей бизнес-модели, что подтверждено нашими отчетами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Первый центр брака и семьи".


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #1 : Мая 10, 2020 »
Интересная сфера бизнеса) Никогда не думала, что бывают такие франшизы из сферы знакомств


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #2 : Мая 15, 2020 »
Интересная сфера бизнеса) Никогда не думала, что бывают такие франшизы из сферы знакомств

Согласен, тема интересная! Полина давайте знакомится и вместе разбираться в этой франшизе)?


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #3 : Мая 16, 2020 »
Интересная сфера бизнеса) Никогда не думала, что бывают такие франшизы из сферы знакомств

Согласен, тема интересная! Полина давайте знакомится и вместе разбираться в этой франшизе)?

Захар, я уже замужем! Мужа люблю. В франшизах мало разбираюсь, вот и присматриваюсь к интересному направлению


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #4 : Мая 19, 2020 »
Какие у ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ схема работы интересно. Это дилерство или они помогают открыть филиал в своем городе, который будет уже твоим бизнесом.
Я уже давно ищу свою половинку, но пока достижений нет.
Интересно, если я сам себе не нашел партнера, смогу ли я организовать подобный бизнес?


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #5 : Мая 20, 2020 »
Какие у ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ схема работы интересно. Это дилерство или они помогают открыть филиал в своем городе, который будет уже твоим бизнесом.
Я уже давно ищу свою половинку, но пока достижений нет.
Интересно, если я сам себе не нашел партнера, смогу ли я организовать подобный бизнес?

Так в этом же и есть смысл франшизы. Сама схема придумана как раз для тех, кто в бизнесе еще не очень опытный и нужен наставник.
Может там как раз и найдете свое счастье))


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #6 : Мая 22, 2020 »
Всем добрый день!
Хотела бы поделиться своей историей, надеюсь, она поможет вам сделать правильные выводы и вы избежите моих ошибок.
Заключила договор с брачным агентством Lyfe Style Group. Стоимость на год премиум обслуживания — 240.000 руб., в момент заключения договора оплачивается сумма 100.000 руб.
За год работы организовано 2 встречи с кандидатами, которые не соответствовали заявленным критериям. Уговаривали пойти на встречу, хотя я изначально сообщила, что кандидаты не соответствуют требованиям, аргумент «свах», мол, надо запустить процесс.
Низкий уровень коммуникаций, пока не напомнишь о себе, к тебе с обратной связью не возвращаются. Ты заплатил деньги и о тебе тут же забыли. Построить работу в виде еженедельных сообщений, например, сообщите, что вами было сделано за неделю - не работает. Ты задаёшь людям вопрос, а тебя они игнорируют.
Представляют кандидатов, которые значительно старше, в отцы годятся, настаивают на встречах с ними.
На вопрос, а где же ровесники +/-, получаешь ответ, что ты по фото не заинтересовала «клиентов».
Впервые со мной случилось, что я, как зомбированная, перевела непонятно кому, точнее [ФИО вырезано модератором] деньги. (Интересно, платит ли он налоги?). Проблема в том, что если ты хочешь людям доверять, ты им доверяешь, а они на этом делают бизнес.
Не доверяйте Lyfe Style Group, обратите внимание, у них несколько сайтов.
«Истории успеха», которые вы найдёте, липовые. У них было десяток случаев, когда они «соединили» людей, но это предпенсионного и пенсионного возраста люди. Если вы в жизни чего-то сами добились, симпатичны, целеустремленные, у вас все получится! Верьте в себя и бегите прочь от таких агентств, учитесь на ошибках других людей. Я уверенна, вы найдёте своим деньгам более ценное применение, чем на содержание «свах», психолога


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #7 : Мая 22, 2020 »
По одному отзыву я бы не судила. Негативный он или позитивный. Всегда будет тот, у которого не получится даже в идеальной бизнес-модели


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #8 : Мая 23, 2020 »
По одному отзыву я бы не судила. Негативный он или позитивный. Всегда будет тот, у которого не получится даже в идеальной бизнес-модели

Полина, соглашусь с вами))


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #9 : Мая 23, 2020 »
отзыв с отзовика
Заключила договор вот уже два месяца назад и пока не те кандидаты, но вот реально не то. Вроде предлогают, работают. Звонят по два раза в день, психологическую услугу на 5 оказывают. Было 6 встреч всего и не то, скучные не интересные Надежда постепенно развевается. Хочу дополнить отзыв, прошло пол месяца, за это время было ещё всего две встречи, но последний мужчина мне очень интересен, пока мы встречаемся неделю почти ежедневно, консультанты на связи, подсказывают советом. булу дополнять отзыв ещё. Пока ситуация изменилась, даже если отношений сейчас не получится, то хоть Надежда теперь появилась, что на правильном пути. Дополняю отзыв, с мужчиной познакомили, от одиночества избавили, первый раз за много лет, я знаю с кем и где буду отмечать новый год, знаю что не одна. Вот так работают все таки, эмоции на протяжении всей работы с агентством зашкаливали. Меня бросало, то в полное недовольство, то в восторг, но против результата ничего не скажешь.


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #10 : Мая 24, 2020 »
Какие у ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ схема работы интересно. Это дилерство или они помогают открыть филиал в своем городе, который будет уже твоим бизнесом.
Я уже давно ищу свою половинку, но пока достижений нет.
Интересно, если я сам себе не нашел партнера, смогу ли я организовать подобный бизнес?

Вам надо к ним как клиенту обратиться) Тогда сразу двух зайцев убьете
возможно найдете партнера
и поймете что это за бизнес


Re: ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ
« Ответ #11 : Июня 01, 2020 »
Тот случай, когда вместо приятного и прибыльного дела получаешь кучу инструкций со странными способами познакомить людей. Это именно Life Style Group. Когда я эту франшизу покупала, полагала, что обязательства, связанные с возвращением денег при неудаче связаны с принципиальностью и открытостью франчайзеров. В последствии стало ясно, что с такими расценками на услуги бизнес просто не может не окупиться за столь большой срок. То есть это обещание просто рекламная уловка, которая не пригодится. Таких уловок этот бизнес полон. Очень много интервью, презентаций, историй успеха. И всё от создателя. Владелец франшизы пиарит свое агентство, не более того.
А франчайзи предоставляется только инфопродукт, который как-то нужно провести в жизнь, чтобы ещё больше распиарить успешного предпринимателя. Причем ребята занимаются и знакомствами, и коучингом личностного роста и прочими модными тренингами. Хотят усидеть сразу на всех стульях. Не удивительно, что им не до франчайзи с его проблемами. Интересно было конечно, заниматься соединением сердец, но отсутствие поддержки и избыток лишней информации, которая видимо должна мотивировать, но наоборот раздражает, сводит всё удовольствие на нет. Остаётся только головная боль по поводу маленьких прибылей. Не рекомендую франшизу.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу