Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://www.pix-line.com/

  • Admin
  • Administrator
PIXLINE
« : Января 05, 2020 »
Франшиза "PIXLINE" - это дизайн-студия под ключ.
В 2012 году мы начали работать как удаленный отдел дизайна для бизнесов. Что мы делали: мы замещали штатных дизайнеров, беря на себя задачу отрисовок их проектов. Компании платили нам за каждую работу.

Далее мы запустили дилерско-франчайзинговый формат, когда бизнесы начали покупать нас для себя в дополнение к основному заработку. Например, компания по выпуску печатей и штампов приобретает бизнес-набор PIXLINE и теперь своим клиентам может предоставлять услуги дизайна.

И третьей волной, в 2018 году, мы запустили франчайзинговый формат, когда физические лица запускали бизнес вместе с PIXLINE - мы начали давать возможность начинающим предпринимателям открыть свою студию дизайна и полноценно зарабатывать. Свой бренд, команда специалистов и все необходимые мощности в распоряжении партнера!
Мы имеем серьезный опыт в нашем направление и научим вас всем тонкостям успешной бизнес-модели.
По нашей франшизе вы получите быструю окупаемость проекта с его не высокими затратами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу PIXLINE.


Re: PIXLINE
« Ответ #1 : Января 12, 2020 »
Кто работал с франшизой PixLine? Отзовитесь)


Re: PIXLINE
« Ответ #2 : Января 16, 2020 »
Всем привет коллеги, которые собрались или подумываете о покупке франшизы от Pixline. Дублирую для вас письмо в поддержку Pixline о возврате средств, которые, конечно же не вернули.Учитесь лучше на чужих ошибках, и читайте отзывы, блин уже старая истина, но все равно такие как я напарываются)

У меня такая ситуация - я пришел, для себя, к выводу что франшиза мне не нравится и я хочу вернуть деньги.
Причины следующие:
1) После определенных вложений денег и времени я нашел директора полиграфической фирмы, у которого много заказов на дизайн, он для начала, заказал презентацию, и ваши дизайнеры сделали просто обычный копипаст, ему конечно не понравилось, клиент ушел.
2) Чтобы заниматься сотрудничеством с вами - надо обладать хотя-бы базовыми знаниями в одной из областей дизайна, а иначе получится смешной и неуклюжий телефон по передаче друг другу заказов. При всем при этом, у меня есть знания по веб-дизайну.
3) Так как я разбираюсь в веб-дизайне, есть сертификат, сделал не один платный заказ на фрилансе, то хотел использовать ваши ресурсы для увеличения прибыли, НО вы делаете просто дизайн, без верстки и без программирования, без копирайтинга, лэндинг за 9000, сайт за 25000 - это по прайсу, для Малого Бизнеса - это ВООБЩЕ не интересно, просто дизайн нужен серьезным игрокам, а не тем с кем приходится трудится нам - обычным фрилансерам. Тоже из-за этого - был большой отсев клиентов.
4) Оперативность дизайнера-приемщика - оставляет желать лучшего, бывали моменты, когда ждал ответа в ватсапе и на почте, больше 12-ти часов, извините конечно, но клиенты так точно убегут.
5) Сайт, сайт, сайт....вроде симпатичный, мне нравится, но это же клон - каких сотни, да ещё на платной платформе Lpgenerator, с абонентской платой, я понимаю что они вам отстегивают процент с каждой абонплаты клиента, но работают они оочень плохо. Протокол https - не могли подключить около недели, причину так и не смогли объяснить. Google Advords, почему-то забраковал этот сайт и зарубил мою рекламу с бюджетом в 30000 рублей. Сотрудники техподдержки только развели руками, и посоветовали!Яндекс Директ....Из-за того что сайт очередной клон, сео-оптимизация ему не светит, а это значит всегда платить за дорогущий контекст в вашей тематике.
Есть конечно и плюсы, это хорошая база обучения - все четко и структурированно, Яндекс директ настройка показана хорошо, Рся правда не полностью, но в целом нормально. Инстаграм интересно показан в разрезе продвижения.
Вот в целом таким получился мой отзыв.
Надеюсь на оперативность с вашей стороны по поводу возврата средств.

P.S Надеюсь мой отзыв сэкономит вам минимум 30000 рублей, но если кто-то захочет отблагодарить за полезную информацию - то, я не против, если вы скинете на мой киви кошелек любую сумму по номеру телефона – 89254371211


Re: PIXLINE
« Ответ #3 : Января 17, 2020 »
В итоге вам вернули деньги за франшизу?
И можно я вас по указанному телефону наберу, есть нюанс который хочется обсудить


Re: PIXLINE
« Ответ #4 : Января 25, 2020 »
Люди, не совершайте ошибок, которые я совершил купив франшизу «PixLine»
Отзыв от Партнера абсолютно достоверный.  В моей ситуации было еще хуже((
Это просто делетанты, которые мало в чем разбираются!
Я сейчас консультируюсь с юристом и возможности подачи иска в суд на «PixLine».
Было бы здорово, если бы мы, все обманутые, подали бы коллективный иск.
Оставляйте телефоны, будем созваниваться.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу