Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах
  • Admin
  • Administrator
HotDogger
« Ответ #255 : Января 07, 2020 »
Франшиза «Hotdogger» - это торговые точки по продаже фаст-фуда. Наши объекты присутствуют уже более чем в 20 городах России.
Франчайзер оказывает помощь по всем аспектам взаимодействия с данной франшизой. Мы поможем вам, начиная с регистрации ИП в соответствующих органах и до открытия полноценного объекта по нашим стандартам. Далее будем вас курировать на протяжение всего времени действия договора личный менеджер, который будет прикреплён к вам.
Партнерам будет предоставлен полный пакет франшизы, который включает в себя брендбук, франчбук, финансовый блок, юридический блок и т.д.
Наша продукция заслуживает особого внимания, и именно она составляет основной стержень нашей франшизы.
Добро пожаловать в сеть «Hotdogger».





Re: HotDogger
« Ответ #256 : Января 06, 2020 »
Те, кто вышел из новогоднего запоя. Давайте пообщаемся про интересные франшизы. Присматриваюсь к франшизе HotDogger
Заявку им оставила, с виду предложение интересное
Открыв в 2012 году первую тайм-кофейню, компания за 6 лет выросла до 4 проектов и более 100 заведений по всей России и СНГ.


Re: HotDogger
« Ответ #257 : Января 08, 2020 »
Жанна, впечатление о них двоякое. Несколько негативных отзывов по интернету ходит, вот один из них. С виду объективный и правдаподобный.
Запрос на проверку поступил по франшизе "HotDogger"
Нам удалось связаться с двумя франчайзи данной сети, а именно с Татьяной Альмухаметовой из города ЙОШКАР-ОЛЫ (торговая точка по адресу б.Чавайна 45) и Ильдаром Мухамадиевым из Альметьевска (торговая точка по адресу ул. Ленина, 8)
Контакты были найдены в группах ВКонтакте. Вопросы стандартные, стоит ли с данной франшизой работать?

Цитирую переписку с Татьяной Альмухаметовой.
Не вздумайте даже с ними работать! Мы сегодня закрыли свой бар в которые вложили уйму денег.
Продукт интересный, но сама франшиза того не стоит.
Продукты и ингредиенты которые идут в состав, дорогие, делать цену выше, люди просто брать не будут!
Многих знаю кто работал по этой франшизе, довольных нет.
Сопровождение ужасное
Они милы и ласковы (Роман Никитин и Алексей Миронов) на начальном этапе, а после оплаты вы не интересны им вовсе.
Франшиза не уникальная, мы покупая франшизу, узнали что купили ее еще одни ребята в нашем же городе, не приятный момент и его скрыли от нас
Затрат масса, все их вложения что отражены не реальные просто
Это факт и если бы мы могли бы вернуть время назад, не стали бы даже связываться с этой франшизой
Как то так!

Второй отзыв мы получили от Ильдара Мухамадиева.
Франшизу HOTDOGGER не рекомендую. Свою торговую точку я закрыл.

Достоверность отзыва легко проверяется, для этого просто найдите данные группы в ВК и напишите им.


Re: HotDogger
« Ответ #258 : Марта 03, 2020 »
Кто знает, сами сосиски и булочки для хот догов они сами поставляют? Или у них аффилированные поставщики.


Re: HotDogger
« Ответ #259 : Марта 06, 2020 »
Маргарита, я думаю предоставляют поставщиков. А с вас будут драть с три шкуры.
Схема такая: У них есть поставщики по регионам. Они с ними договоролись на поставки. В договоре с вами HotDogger прописывает что вы обязаны закупать продукцию только у них или их поставщиков. Соотчетственно вы закупаете продукцию у их поставщика. Но, поставщик будет вам продавать продукцию дороже, чем любому человеку с улицы, так как процент он должен отдать HotDogger.
Вот и думайте, нужна вам эта франшиза, когда вас все будут иметь со всех сторон. Проще и дешевле самому начать. Дизайн сделает фрилансер, поставщиков и самому найти не сложно и цена будет более адекватная. Сэкономите несколько сотен тысяч.


Re: HotDogger
« Ответ #260 : Июля 28, 2020 »
Маргарита, я думаю предоставляют поставщиков. А с вас будут драть с три шкуры.
Схема такая: У них есть поставщики по регионам. Они с ними договоролись на поставки. В договоре с вами HotDogger прописывает что вы обязаны закупать продукцию только у них или их поставщиков. Соотчетственно вы закупаете продукцию у их поставщика. Но, поставщик будет вам продавать продукцию дороже, чем любому человеку с улицы, так как процент он должен отдать HotDogger.
Вот и думайте, нужна вам эта франшиза, когда вас все будут иметь со всех сторон. Проще и дешевле самому начать. Дизайн сделает фрилансер, поставщиков и самому найти не сложно и цена будет более адекватная. Сэкономите несколько сотен тысяч.

Подтверждаю, у HotDogger все так и есть. Я бывший их франчайзи. Точку закрыл


Re: HotDogger
« Ответ #261 : Августа 04, 2020 »
Я бывший франчайзи "HotDogger". Франшизой оказался очень недоволен, и это не из-за карантина. Есть мысль подать иск в суд. В идеале это бы сделать коллективно. Так будет большая вероятность выигрыша и плюс разделим бюджет на юриста. Кто со мной, давайте не будем терпилами.
Кто за, пишите на форуме, спишимся


Re: HotDogger
« Ответ #262 : Августа 20, 2020 »
Зато у HotDogger сосиски вкусные)) несколько раз покупал в Москве, без претензий к качеству


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу