Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://iziway.ru/

  • Admin
  • Administrator
IZIWAY SHOP
« : Января 06, 2020 »
Франшиза "IZIway Shop" – это Инстаграм-магазин брендовой одежды и обуви. Наша компания занимается вещевым ритейлом через социальную сеть Instagram.
У нас разработана подробнейшая бизнес-модель, которая доказала свою высокую эффективность в современном мире. Мы вас проведем по всем этапам открытия вашего бизнеса под нашим брендом. Франчайзи будет предоставлен полный пакет франшизы со всеми ее составляющими.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "IZIway Shop".



Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #1 : Апреля 20, 2020 »
Предлагаю пообсуждать IZIway Shop.
Вкратце инфа о ней
Компания IZIway Shop открылась в 2017 году. По системе франчайзинга она сотрудничает с 2018 года. На данный момент у нее более пятидесяти франшизных и один свой собственный интернет-магазин. Суть бизнеса тут состоит в организации онлайн-продаж одежды и обуви через Instagram. Максимальные сроки доставки товара к клиенту составляют не более десяти дней (после заказа товар приходит сразу напрямую к покупателю). Таким образом, какой-либо склад для работы по этой франшизе не нужен.


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #2 : Апреля 22, 2020 »
Это вроде клон LENSVENS SHOP. А точнее не клон, а один и тот же владелец но с двумя разными марками. В интернете отзывы положительные


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #3 : Апреля 25, 2020 »
Пробежался по ней. В интернете реально много положительных отзывов, что наводит смущение


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #4 : Апреля 25, 2020 »
Вот к примеру
Мы с мужем давно хотели попробовать предпринимательство, но думаю что вы понимаете, что не хотелось рисковать всем что было... Выбрали несколько франшиз с нормальным паушальным взносом, стали думать... Муж не верил, что в инстаграме можно заработать, но в наше время это же большое медиа, блогеры вон и не так зарабтывают ещё. Решались долго, выбирали такую компанию чтоб можно не переживать было за юридические аспекты. В итоге выбрали IZIway и до сих пор не пожалели, хотя работаем с 2018 года с этим проектом.


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #5 : Апреля 25, 2020 »
И еще один положительный.
хочу сказать что решился на сотрудничество с данной франшизой и в итоге не пожалел, хотя сомнений был вагон и маленькая тележка. поначалу ещё и подписчики набирались медленно, ну на это я смотрю много кто жалуется. я решил данную проблему так: дополнительно вкладываюсь в рекламу в инсте. пускай даже несколько тыщ всего в месяц. результат заметен. работайте с инфой от компании, я каждый раз сажусь смотреть что там нового прислали и каждый раз нахожу для себя что то интересное. применяю на практике и клиенты прут. работаю 7 мес. давно уже окупил свои вложения. выходит где то тыщ по 60, но я особо не напрягаюсь. в горячие сезоны и до сотки доходил доход. что радует.


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #6 : Апреля 27, 2020 »
Сообщите мне ИНН этой франшизы IZIway и я вам сообщу про нее всю подноготную, включая иски в суд. Всем этим положительным отзывам я бы не верил, все написаны однотипно и явно сфабрикованы.


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #7 : Мая 03, 2020 »
Ангелина, а ты именно направление онлайн ищешь, или другие варианты рассматриваете?


Re: IZIWAY SHOP
« Ответ #8 : Мая 04, 2020 »
Ангелина, а ты именно направление онлайн ищешь, или другие варианты рассматриваете?

Бывалый, пандемия и кризис накладывают свой отпечаток. Я ищу направление связанное с работой в онлайне


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу