Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://franchise.premiumt.ru/

  • Admin
  • Administrator
Премиум Тур
« : Января 05, 2020 »
Франшиза «Премиум Тур»- это сеть турагенств. Компания основана в 2014 году. В данный момент работает 50 филиалов.
Партнёр франшизы «Премиум Тур» получает сопровождение и качественное обучение от ведущих специалистов компании на всех этапах действия договора. Отдел сопровождения поможет вам во всех вопросах.
Мы гарантируем окупаемость и рентабельность по нашей бизнес-модели, что подтверждено нашими отчетами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу «Премиум Тур».



Re: Премиум Тур
« Ответ #1 : Февраля 10, 2020 »
Спасибо администрации что создала данную ветку о франшизе Премиум Тур.
В следующем комментарии опишу свой короткий отзыв


Re: Премиум Тур
« Ответ #2 : Февраля 11, 2020 »
Мы покупали франшизу Премиум Тур. То что у них в описании на сайте. Все это вранье. Не ждите. что со второго месяца вы начнете работать и огромной прибыли.Не советую никому в приобретение данной франшизы


Re: Премиум Тур
« Ответ #3 : Февраля 15, 2020 »
Я был партнером премиум тур с 2019г. Да вы ребята дурманите всем головы своими обещаниями о баснословной прибыли работая по франшизе Премиум Тур. Столько городов уже кинули, немалое количество людей лишились своих денег связавшись с вами. Вы не поддерживаете своих партнеров, а лишь везде пиарите свою франшизу. Понятно, зачем вам партнеры? с продажи франшиз вы получите огромную прибыль. Друзья и самое главное они расторгают договора с франчайзи в одностороннем порядке и вы лишаетесь всего и сразу. Не покупайте франшизу Премиум Тур лишитесь всех своих денег как я.


Re: Премиум Тур
« Ответ #4 : Мая 15, 2020 »
Я думаю что в ближайший год, а то и более, все туристические франшизы вообще не актуальны. Они просто мертвы. Впереди еще куча банкротств.



 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу