Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://lensvens.ru/

  • Admin
  • Administrator
LENSVENS SHOP
« Ответ #15 : Января 05, 2020 »
Франшиза "LensVens Shop" -это инстаграм магазин кроссовок.   Компания существует на рынке уже 4 года. В магазине представлены именитые представители индустрии - Asics, New Balance, Reebok, Sketchers, Timbaland и множество других востребованных среди покупателей брендов.
У нас разработана подробнейшая бизнес-модель со всеми составляющими, которая доказала свою высокую эффективность в современном мире. Мы вас проведем по всем этапам открытия вашего бизнеса под нашим брендом. Франчайзи будет предоставлен полный пакет франшизы со всеми инструкциями..
"LensVens Shop" приглашает вас стать сетевым партнером с подтвержденной доходностью проекта.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "LensVens Shop".





Re: LENSVENS SHOP
« Ответ #16 : Февраля 10, 2020 »
Выбираю франшизу инстаграм кросовок. Приглянулись три штуки- LENSVENS SHOP, IZIWAY SHOP и Фалко.
Больше нравится LENSVENS SHOP
Интересует толковое мнение аудитории. Заранее спасибо!


Re: LENSVENS SHOP
« Ответ #17 : Февраля 17, 2020 »
Выбираю франшизу инстаграм кросовок. Приглянулись три штуки- LENSVENS SHOP, IZIWAY SHOP и Фалко.
Больше нравится LENSVENS SHOP
Интересует толковое мнение аудитории. Заранее спасибо!

Индус, а самостоятельно не пробовали? Я имею в виду без франшизы.
Я сомневаюсь что там уникальная технология продаж или уникальный товар. Тупо закупают в Китае и будут перепродовать вам в три дорого. Или просто контакты поставщика скинут, который в открытом доступе и все (заработав  с вас паушальный)


Re: LENSVENS SHOP
« Ответ #18 : Февраля 18, 2020 »
Олеся, я планирую свой первый бизнес и хочется иметь опытного наставника в виде франчайзера


Re: LENSVENS SHOP
« Ответ #19 : Февраля 25, 2020 »
Анатолий, не иронизируйте. Не так все плохо в России. Если есть голова, у человека получится крепкий бизнес. Если нет, то никакая франшиза не поможет!


Re: LENSVENS SHOP
« Ответ #20 : Августа 22, 2020 »
Кто в курсе. Пою брендом LENSVENS SHOP продаются оригиналы, или это реплики (подделки)?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу