Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://coffeeout.ru/ru/

Re: GO! КОФЕ
« Ответ #390 : Марта 05, 2020 »
Хочу написать отзыв о франшизе GO!Кофе. Очень доволен тем, что приобрел франшизу именно у них. Ирина выполнила все обязательства, прописанные в договоре и даже больше. Спасибо ей за профессионализм и за готовность помочь в любую минуту



Re: GO! КОФЕ
« Ответ #391 : Марта 08, 2020 »
Ребята, франшиза GO! КОФЕ уже мертва. Люди ловят дурачков, чтоб срубить паушалку. Тут скоро пандемия начнется, забудьте про франшизы общепита


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #392 : Марта 09, 2020 »
И ловите еще один отзыв из сети
Хуже этой франшизы не придумаешь! Организации ноль! Обратной связи не какой! Поддержка дай Бог соизволит "МУ" через неделю сказать. Все происходит так: 1.Вы заходите на сайт, там всё красиво, привлекательно. Пытаетесь дозвонится - указанный телефон не работает. Оставляете заявку. 2. Вам перезванивает милая девушка Анна. Говорит, что прислала письмо на почту и все такое. Все очень красиво говорит, в общем продает хорошо. Обертка от франшизы так и сияет! 3. Тут Вы взвесили все за и против, рассмотрели их конкурентов. Вроде бы у других и подороже и в Кофе Go с тобой постоянно перезваниваю, пишут и все такое. Все берем, и покупаете. 4. И тут начинается самое интересное! Открываете красивую обертку, а там в лучшем случае 10% от обещанного,и то с гнильцой. И тут Вы начинаете писать в поддержку, а там тишина или пустые обещания. Думаете, сей час позвоню Анне и она все решит. Но нет, трубку по пол дня не берет, отписывается. А если вы все таки до неё дозвонитесь, то получите такой ответ: Я всего лишь продавец и ничего не знаю. Есть тех поддержка, телефона не дам, есть Директор Новиков Василий Евгеньевич, его номера телефона тоже не дам! И все, Вы ловушка захлопнулась! 5. За последние пару месяце на их организацию подано 3 судебных иска, один уже исполнен. Мой будет четвертый. Есть группа в ВК https://vk.com/club166335640, вступайте в эту группу если Вас также кинули, вместе вы сила!


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #393 : Августа 14, 2020 »
У них кстати еще интересная фишка есть, это то, что вы вместе с кофе еще можете продавать Гонконгские вафли. Сейчас монопродукты не в тренде
Вафли действительно в тренде!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу