Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://coffeeout.ru/ru/

  • Admin
  • Administrator
GO! КОФЕ
« Ответ #375 : Января 05, 2020 »
Франшиза "GO!Кофе" -это сеть мини кофеен по продаже кофе на вынос. Основное расположение торговых точек, это торговые комплексы, аэропорты и места с повышенным трафиком. В текущий период времени функционирует более 60 кофеен GO!Кофе в РФ и СНГ.
У франчайзера есть шесть представительств на территории Российской Федерации (СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО, УФО).
Поддержка оказывается на всех этапах сотрудничества, начиная от регистрации ИП и консультирование на всех этапах действия договора.




Re: GO! КОФЕ
« Ответ #376 : Февраля 04, 2020 »
Всем Привет! Присматриваюсь к франшизам кофеен. Заинтересовался франшизой Гоу Кофе. Кто что думает на счет этого?


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #377 : Февраля 06, 2020 »
У них кстати еще интересная фишка есть, это то, что вы вместе с кофе еще можете продавать Гонконгские вафли. Сейчас монопродукты не в тренде


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #378 : Февраля 08, 2020 »
У них кстати еще интересная фишка есть, это то, что вы вместе с кофе еще можете продавать Гонконгские вафли. Сейчас монопродукты не в тренде

Гера, да меня это тоже заинтересовало.
Пугает только то, что много точек кофе с собой закрывается. Хочу понять из за чего. Ну и в идеале увидеть обратную связь от действующих партеров GO! КОФЕ


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #379 : Февраля 10, 2020 »
У них кстати еще интересная фишка есть, это то, что вы вместе с кофе еще можете продавать Гонконгские вафли. Сейчас монопродукты не в тренде

Гера, да меня это тоже заинтересовало.
Пугает только то, что много точек кофе с собой закрывается. Хочу понять из за чего. Ну и в идеале увидеть обратную связь от действующих партеров GO! КОФЕ

Андрей, действующих партнеров найти не сложно. Поищи в своем городе действующие точки GO! КОФЕ. Или пройди по соцсетям, я думаю найдешь


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #380 : Февраля 13, 2020 »
В прошлом году возле моей работы была точка GO! КОФЕ. Я там его пару раз покупала. Кофе вкусное. Только точка закрылась, проработав совсем недолго


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #381 : Февраля 16, 2020 »
Такие точки как грибы. Сегодня открылась, завтра закрылась. А их основатели чисто рубят на паушальных взносах.


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #382 : Февраля 16, 2020 »
Такие точки как грибы. Сегодня открылась, завтра закрылась. А их основатели чисто рубят на паушальных взносах.

Павел, это ваше субъективное мнение, или оно основано на вашем опыте?


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #383 : Февраля 17, 2020 »
Такие точки как грибы. Сегодня открылась, завтра закрылась. А их основатели чисто рубят на паушальных взносах.

Павел, это ваше субъективное мнение, или оно основано на вашем опыте?

Андрей, это мнение рынка. Посмотрите на их соцсети, они уже мертвые


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #384 : Февраля 19, 2020 »
Вообщем я решил отказаться от франшизы GO! КОФЕ.
Объясню почему
Удалось сконтачится с тремя партнерами GO! КОФЕ. Все оказались бывшими. Все не довольны
Поддержка партнеров на очень низком уровне
Павел я думаю был прав, компания заточена только на сбор паушальных. Остальное их мало волнует.


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #385 : Февраля 25, 2020 »
В интернете о них кстати много положительных отзывов.


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #386 : Февраля 27, 2020 »
Олеся, вы думаете положительные, они настоящие. Я думаю это фейки или отзывы взяты в начале сотрудничества


Re: GO! КОФЕ
« Ответ #387 : Июля 23, 2020 »
А мне их кофе нравится! Зря вы так
Раньше я активно за их блогом наблюдала, основатель Новиков Василий его вел. Интересно было читать про его путь.
Сейчас правда он не активен(( Может и  в самом деле забросил франшизу


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу