Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://www.pro-torgi.ru/

  • Admin
  • Administrator
PRO-TORGI
« : Января 05, 2020 »
Франшиза "PRO-TORGI" - это покупка, продажа или аренда имущества банкротов по ценам ниже рыночных.
КОМПАНИЯ ООО «Технологии нового качества» основана в 2015 году, франчайзинговая сеть «ПроТорги» запущена в 2017 году.
Франшиза "PRO-TORGI" предлагает своим партнерам помощь на старте: в подборе помещения, поиске персонала, автоматизации процесса, юридические консультации и обучение по ведению бизнеса. Мы имеем серьезный опыт в нашем направление и научим вас всем тонкостям успешной бизнес-модели.
По нашей франшизе вы получите быструю окупаемость проекта с его не высокими затратами.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "PRO-TORGI".


Re: PRO-TORGI
« Ответ #1 : Апреля 21, 2020 »
Кто занимался тендерами? Есть ли в этом смысл и рентабельно ли?


Re: PRO-TORGI
« Ответ #2 : Апреля 23, 2020 »
Кто занимался тендерами? Есть ли в этом смысл и рентабельно ли?

Анжелика, смотря как этим заниматься. С франшизой проще наверное


Re: PRO-TORGI
« Ответ #3 : Апреля 24, 2020 »
Кто работал с франшизой "PRO-TORGI"? Отзовитесь.
Как сейчас тендеры в кризис


Re: PRO-TORGI
« Ответ #4 : Апреля 29, 2020 »
Анжелика, у данной франшизы "PRO-TORGI" репутация на рынке подмоченая. Я бы не советовал.


Re: PRO-TORGI
« Ответ #5 : Апреля 29, 2020 »
Вот нашел несколько отзывов
Отзыв от Дениса
Франшизу PRO-TORGI не рекомендую! Сначала говорят одно, по-факту другое. До покупки франшизы обещали что будет полное сопровождение от покупки лота до его продажи, так же необходимы были минальные вложение для работы, по-факту это не так! Их ложные обещания продалжались целый год! Мой совет не покупайте эту франшизу!

Отзыв от Жиленкова
Лучше всех мою работу с этой франшизой охарактеризовала жена. Сказала, что я, как старатель, ищу среди бесполезной мелочи золотые крупинки - клиентов, с которыми действительно выгодно работать. И она права: с обанкротившихся физлиц взять особо нечего, а серьезные компании редко терпят крах. Так что по-настоящему выгодная работа с юрлицами попадалась редко.
Я в молодости сам погорел на своем первом бизнесе, знаю не по наслышке, что значит банкротство. Впрочем, времена тогда были другие и "возиться" со мной никто не стал. То ли дело сейчас, огромное количество таких фирм, как Pro-Torgi. Решил вложиться и попробовать поторговать на аукционах. Жаловаться не буду, на стадии покупки все как правило, шло хорошо. Продают имущество действительно, подешевке. Правда, конкуренты не дремлют и перехватывают лоты на лету, поэтому автопоиску я не доверял, отслеживал всё сам. И на всякий случай нанял юриста, мало ли какие вопросы могут возникнуть...
Особенный привет тем, кто выдумал такие ходы, как отсутствие роялти, гарантия возврата денег в первый месяц и сопровождение франчайзи в начале работы. Всё это обнадёживает новичков, даёт иллюзию поддержки и отсутствия лишних трат. А на деле после выплаты инвестиций и первого месяца работы франчайзи бросают на произвол судьбы и они становятся такими же "старателями" как я. Не советую.

Их я при беглом поиске нашел. А если в серьез проработать, то я думаю будет похлеще



 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу