Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

Re: ПИВгарант
« Ответ #15 : Марта 20, 2020 »
А если взять франшизу ПИВгарант, то через сколько можно открыться?

Я за 3 недели смог открыться


Re: ПИВгарант
« Ответ #16 : Марта 20, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Работаю несколько месяцев в Комсомольске-на-Амуре по франшизе ПИВгарант!
Все более менее, есть конечно небольшие сложные моменты, но в общем сотрудничеством я доволен.
Первый месяц чистыми было 124 000 рублей, очень много акций проводили. Второй месяц чуть больше чистыми около 140 000 рублей.
Поставщик пива у нас надежный. Наценку делаем небольшую, около 50% на пиво, на снеки и воблу до 100%.
За счет этого и выигрываем у конкурентов, у них только на пиво наценка около 100%. К нам даже один мужик приходил, почти угрожал, владелец соседней пивной. Понимает что он явно из-за нас теряет клиентов.

Антон, здравствуйте. Я тоже открыла точку по франшизе "ПИВгарант", только в городе Курск.
Хочу вам вопрос задать. Как у вас с продавцами, не воруют?


Re: ПИВгарант
« Ответ #17 : Марта 21, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Работаю несколько месяцев в Комсомольске-на-Амуре по франшизе ПИВгарант!
Все более менее, есть конечно небольшие сложные моменты, но в общем сотрудничеством я доволен.
Первый месяц чистыми было 124 000 рублей, очень много акций проводили. Второй месяц чуть больше чистыми около 140 000 рублей.
Поставщик пива у нас надежный. Наценку делаем небольшую, около 50% на пиво, на снеки и воблу до 100%.
За счет этого и выигрываем у конкурентов, у них только на пиво наценка около 100%. К нам даже один мужик приходил, почти угрожал, владелец соседней пивной. Понимает что он явно из-за нас теряет клиентов.

Антон, здравствуйте. Я тоже открыла точку по франшизе "ПИВгарант", только в городе Курск.
Хочу вам вопрос задать. Как у вас с продавцами, не воруют?

Анна,привет :) Бывало и такое. Стараюсь чаще видео-наблюдение просматривать. Даже скажу более, один раз у меня продавщица вообще забухала(((


Re: ПИВгарант
« Ответ #18 : Марта 22, 2020 »
Да, есть такие проблемы в нашем бизнесе(( Продавцы у нас не высшей категории. Я тоже один раз у себя на точке выявляла пьянство, на первый раз простила. В последствие человек вроде понял, сейчас все нормально.
Я за вчера сделала рекорд- 32 546 рублей выручки в день :)


Re: ПИВгарант
« Ответ #19 : Марта 22, 2020 »
Да, есть такие проблемы в нашем бизнесе(( Продавцы у нас не высшей категории. Я тоже один раз у себя на точке выявляла пьянство, на первый раз простила. В последствие человек вроде понял, сейчас все нормально.
Я за вчера сделала рекорд- 32 546 рублей выручки в день :)

Круто, у меня таких выручек еще не было. Максимум в день было 23 600 рублей


Re: ПИВгарант
« Ответ #20 : Марта 29, 2020 »
Да, есть такие проблемы в нашем бизнесе(( Продавцы у нас не высшей категории. Я тоже один раз у себя на точке выявляла пьянство, на первый раз простила. В последствие человек вроде понял, сейчас все нормально.
Я за вчера сделала рекорд- 32 546 рублей выручки в день :)

Я тоже рада за вас Маргарита. Похвастаться такими выручками я тоже не могу. Но у меня было максимум в день 28 320 рублей


Re: ПИВгарант
« Ответ #21 : Марта 31, 2020 »
Кто сравнивал франшизу "ПИВгарант" с остальными пивными франшизами?


Re: ПИВгарант
« Ответ #22 : Апреля 10, 2020 »
Кто сравнивал франшизу "ПИВгарант" с остальными пивными франшизами?

Сравнивал!
Пивко очень дорогой получается, хотя они известные.
Старый Приятель, Пенная Гильдия, Разливновичь - при плотной проработки есть явные подводные камни с плохой обратной связью.
Есть еще дешевый пивные франшизы, но там как-то плохо с маркетингом.
Исходя из этого "ПИВгарант" кажется интересным, хотя 100% утверждать это не буду.
Ребята на форуме пишут, что работой с "ПИВгарантом" довольны


Re: ПИВгарант
« Ответ #23 : Мая 05, 2020 »
Ребята, а что в пандемии с пивными магазинами? Можно работать или это запрещено по карантинным мерам?
Маякните, интересно 8)


Re: ПИВгарант
« Ответ #24 : Мая 12, 2020 »
Ребята, а что в пандемии с пивными магазинами? Можно работать или это запрещено по карантинным мерам?
Маякните, интересно 8)

Мы работаем :) :)
Под закрытие не попали и работаем как розничный магазин.
Продажи больше даже чем до пандемии


Re: ПИВгарант
« Ответ #25 : Мая 22, 2020 »
Ребята, а что в пандемии с пивными магазинами? Можно работать или это запрещено по карантинным мерам?
Маякните, интересно 8)

Мы работаем :) :)
Под закрытие не попали и работаем как розничный магазин.
Продажи больше даже чем до пандемии

Мы тоже не закрывались)) Наш ПИВгарант тоже работает. Продажи не упали


Re: ПИВгарант
« Ответ #26 : Мая 27, 2020 »
Ребята, а что в пандемии с пивными магазинами? Можно работать или это запрещено по карантинным мерам?
Маякните, интересно 8)

Мы тоже не закрывались. Но у нас честно говоря выручки чуть упали, нежели чем до пандемии


Re: ПИВгарант
« Ответ #27 : Июля 15, 2020 »
Да, есть такие проблемы в нашем бизнесе(( Продавцы у нас не высшей категории. Я тоже один раз у себя на точке выявляла пьянство, на первый раз простила. В последствие человек вроде понял, сейчас все нормально.
Я за вчера сделала рекорд- 32 546 рублей выручки в день :)

Я даже большим оборотом могу похвастаться). На днях у мея в день было 41 520 рублей.
Поставщик даже был очень удивлен, какой популярностью мой магазин пользуется :) :) :)
Пандемию отработала тоже хорошо


Re: ПИВгарант
« Ответ #28 : Июля 19, 2020 »
Да, есть такие проблемы в нашем бизнесе(( Продавцы у нас не высшей категории. Я тоже один раз у себя на точке выявляла пьянство, на первый раз простила. В последствие человек вроде понял, сейчас все нормально.
Я за вчера сделала рекорд- 32 546 рублей выручки в день :)

Я даже большим оборотом могу похвастаться). На днях у мея в день было 41 520 рублей.
Поставщик даже был очень удивлен, какой популярностью мой магазин пользуется :) :) :)
Пандемию отработала тоже хорошо

Круто, рад за Вас :)


Re: ПИВгарант
« Ответ #29 : Августа 01, 2020 »
Кто работает по франшизе "ПИВгарант", подскажите пожалуйста!
1) Обязательно ли строить морозильный отсек для кег?
2) Как вообще с проверяющими органами, не часто докапываются?
3) Как эффективно контролировать продавцов, чтоб не воровали?
4) Каки главные фишки у ПИвгаранта?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу