Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

  • Admin
  • Administrator
ПИВгарант
« : Января 25, 2020 »
Франшиза "ПИВгарант" - это сеть разливного пива по демократичным ценам. Компания основана известным холдингом с большим опытом в франчайзинговом бизнесе.
Основной лозунг данной сети, это качественное разливное пиво по низким ценам. Именно из-за этого данная бизнес-модель получила популярность у покупателей. Как транслирует "ПИВгарант", мы делаем выручку за счет объемов, а не высокой цены. Наценка на продукцию у данной сети и в самом деле ниже чем у конкурентов.
Управляющая компания оказывает помощь по всем аспектам взаимодействия. Вам помогут начиная с регистрации ИП, открытия расчетного счета, окажут помощь в поиске места для аренды, сделают качественный дизайн-проект и так далее. На всем протяжение сотрудничества к каждому франчайзи будет прикреплен менеджер, который будет решать текущие вопросы.
Паушальный взнос у компании 195 000 рублей. При открытие второй и более торговых точек, паушальный дополнительно не берется, а платится единый взнос 50 000 рублей.
Затраты на открытие тоже не большие и равны сумме от 443 000 рублей (включая паушальный).
Ассортимент торговых точек "ПИВгарант" - это разливное пиво, бутылочное пиво, снэки, вобла, квас.
Управляющая компания гарантирует рентабельность проекта. Гарантия прописывается в договоре и звучит как "если торговая точка в первые два месяца работы показывает отрицательную динамику, то мы возвращаем паушальный взнос".
Беспроцентная рассрочка и кредитование на франшизу "ПИВгарант" от ведущих банков. Рассмотрение заявки в течение дня.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "ПИВгарант".


Re: ПИВгарант
« Ответ #1 : Февраля 02, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?


Re: ПИВгарант
« Ответ #2 : Февраля 07, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

У меня возле дома недавно открылся "Пивгарант". С виду неплохой бизнес. Всегда народ там есть, так как ценник ниже чем в соседних пивных.


Re: ПИВгарант
« Ответ #3 : Февраля 10, 2020 »
Ну не знаю, я бы наверное не стал бы заниматься алко бизнесом. Не экологично это. Хотя если бабло нормально капает......


Re: ПИВгарант
« Ответ #4 : Февраля 17, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Работаем в Комсомольске-на-Амуре.
Первый месяц чистыми было 124 000 рублей, очень много акций проводили. Второй месяц чуть больше чистыми около 140 000 рублей с одной точки.
Поставщик пива у нас надежный. Наценку делаем небольшую, около 50% на пиво, на снеки и воблу до 100%.
За счет этого и выигрываем у конкурентов, у них только на пиво наценка около 100%. К нам даже один мужик приходил, почти угрожал, владелец соседней пивной. Понимает что он явно из-за нас теряет клиентов.


Re: ПИВгарант
« Ответ #5 : Февраля 18, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Работаю в Комсомольске-на-Амуре!
Первый месяц чистыми было 124 000 рублей, очень много акций проводили. Второй месяц чуть больше чистыми около 140 000 рублей с одной точки.
Поставщик пива у нас надежный. Наценку делаем небольшую, около 50% на пиво, на снеки и воблу до 100%.
За счет этого и выигрываем у конкурентов, у них только на пиво наценка около 100%. К нам даже один мужик приходил, почти угрожал, владелец соседней пивной. Понимает что он явно из-за нас теряет клиентов.

Что у вас за акции были?


Re: ПИВгарант
« Ответ #6 : Февраля 19, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Работаю в Комсомольске-на-Амуре!
Первый месяц чистыми было 124 000 рублей, очень много акций проводили. Второй месяц чуть больше чистыми около 140 000 рублей с одной точки.
Поставщик пива у нас надежный. Наценку делаем небольшую, около 50% на пиво, на снеки и воблу до 100%.
За счет этого и выигрываем у конкурентов, у них только на пиво наценка около 100%. К нам даже один мужик приходил, почти угрожал, владелец соседней пивной. Понимает что он явно из-за нас теряет клиентов.

Что у вас за акции были?

Да много их было, это стандарты франшизы ПИВгарант
1)Праздничное оформление торговой точки при открытии
2)Акции при открытии
3)Расклейка объявлений за 5 дней до открытия по микрорайону
4)Раздача флаеров за пару дней до открытия
5)Плюс каждую неделю акции

Да и просто люди понимают, что у нас дешевле и идут к нам. Конкуренты в ярости)))
Маркетинг у нас огонь!


Re: ПИВгарант
« Ответ #7 : Февраля 22, 2020 »
Может и мне в пивной бизнес пойти :) ;) :)


Re: ПИВгарант
« Ответ #8 : Марта 01, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Я франчайзи франшизы "ПИВгарант" в Иркутской области. Сотрудничеством довольна. Компания надежная. Если в вас есть жилка предпринимателя, то дерзайте. Если жилки нет, то увы. В любом бизнесе больше будет зависеть успех от вас, чем от кого либо. Будут вопросы, пишите


Re: ПИВгарант
« Ответ #9 : Марта 02, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Я франчайзи франшизы "ПИВгарант" в Иркутской области. Сотрудничеством довольна. Компания надежная. Если в вас есть жилка предпринимателя, то дерзайте. Если жилки нет, то увы. В любом бизнесе больше будет зависеть успех от вас, чем от кого либо. Будут вопросы, пишите

Маргарита, будем знакомы :) :) :)
У вас из светлого пива какое больше всего идет?


Re: ПИВгарант
« Ответ #10 : Марта 02, 2020 »
Ребята, присматриваюсь к франшизе "ПИВгарант".
Кто с ней работал, какая обратная связь, какие по ней отзывы?

Я франчайзи франшизы "ПИВгарант" в Иркутской области. Сотрудничеством довольна. Компания надежная. Если в вас есть жилка предпринимателя, то дерзайте. Если жилки нет, то увы. В любом бизнесе больше будет зависеть успех от вас, чем от кого либо. Будут вопросы, пишите

Маргарита, будем знакомы :) :) :)
У вас из светлого пива какое больше всего идет?

Мне тоже приятно познакомится :)
У меня жигулевское. Оно самое дешевое и покупают его больше всего


Re: ПИВгарант
« Ответ #11 : Марта 05, 2020 »
Франшизу взял)) Начинаю запускаться. Пока все нравится :)


Re: ПИВгарант
« Ответ #12 : Марта 12, 2020 »
Подскажите какое помещение нужно под магазин разливного пива? Размеры, требования и нюансы?


Re: ПИВгарант
« Ответ #13 : Марта 18, 2020 »
Подскажите какое помещение нужно под магазин разливного пива? Размеры, требования и нюансы?

Помещение от 20 метров. Желательно первые линии домов. Возможность повесить вывеску, это важно. Также должен быть санузел. Плюс окна на улицу, чтоб рекламу повесить


Re: ПИВгарант
« Ответ #14 : Марта 18, 2020 »
А если взять франшизу ПИВгарант, то через сколько можно открыться?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу