Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://mycoffeein.ru/

Re: Coffee in
« Ответ #15 : Ноября 02, 2020 »
Ну если так то подумать кофейный, то кофейный бизнес должен быть прибыльным. Не зря же столько кофейных точек по всем городам открываются

Очень много факторов на успех влияет.
Я не знаю как это устроено в франшизе Coffee in, анализируют ли они это.
Но во первых у человека должен быть талант предпринимателя
Далее, очень много зависит от места, от проходимости\
У Coffee in должен быть качественный продукт. И франчпакет без косяков
Продавцов жестко надо контролировать, чтоб не воровали.
И так далее. Это только то, что на поверхности


Re: Coffee in
« Ответ #16 : Декабря 01, 2020 »
Ну если так то подумать кофейный, то кофейный бизнес должен быть прибыльным. Не зря же столько кофейных точек по всем городам открываются

Очень много факторов на успех влияет.
Я не знаю как это устроено в франшизе Coffee in, анализируют ли они это.
Но во первых у человека должен быть талант предпринимателя
Далее, очень много зависит от места, от проходимости\
У Coffee in должен быть качественный продукт. И франчпакет без косяков
Продавцов жестко надо контролировать, чтоб не воровали.
И так далее. Это только то, что на поверхности

Очень практичный коммента. Ставлю лайк 8)


Re: Coffee in
« Ответ #17 : Февраля 23, 2022 »
Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах? Я совсем немного проработала в отделе продаж в ПивСтанция, но осталось очень неприятное впечатление: базы почти нет, приходится прозванивать незаинтересованных лидов. Новых лидов нет, так как рекламу никто не видит или ее не настроили верно.
Мне и коллегам спустя несколько дней после начала работы отменили белую зарплату, снизив ее до минимальной. При этом нам не выслали трудовой договор найма, и теперь хотят решить все вопросы в свою пользу, шантажируя подписанием заявлением.
Мы задавали слишком много неудобных вопросов, чтобы быть честными с потенциальными покупателями франшизы, а в итоге остались крайними и без работы.
Руководство, мягко говоря, живет в своем мире: нет ни одного конкретного ответа на простые рабочие вопросы, более того, новый директор по продажам даже обижается на вопросы, если сам не знает ответа, сколько его не спрашивай.
Сам коллектив сотрудников в целом хороший и адекватный, но с таким подходом фирма далеко не уплывет.

Вы как потенциальный покупатель берете кота в мешке: нет никаких подтвержденных цифр о потенциальных доходах и успехах уже открытых партнеров - вам подсунут те результаты, которые сочтут нужным, и вы купитесь!
Будьте внимательными!!!
Статья, где описываются детально действия мошенников в действии:
https://vc.ru/u/739103-andrey-kuzminov/212393-franshiza-coffee-in-ozhidaniya-i-realnost


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу