Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://franshiza-pekarnya.ru/

  • Admin
  • Administrator
Любимая пекарня
« Ответ #2145 : Января 05, 2020 »
Франшиза "Любимая Пекарня" -это сеть пекарен по продаже бездрожжевого хлеба, пирожков, пирогов и горячих напитков. Компания основана в 2015 году. бездрожжевой хлеб, пирожки, пироги, горячие напитки.
Франчайзер оказывает помощь по всем аспектам взаимодействия с данной франшизой. Мы поможем вам, начиная с регистрации ИП в соответствующих органах и до открытия полноценного объекта по нашим стандартам. Далее будем вас курировать на протяжение всего времени действия договора личный менеджер, который будет прикреплён к вам.
Партнерам будет предоставлен полный пакет франшизы, который включает в себя брендбук, франчбук, техкарты, финансовый блок, юридический блок и т.д.
Наша продукция заслуживает особого внимания, и именно она составляет основной стержень нашей франшизы.
Добро пожаловать в сеть "Любимая Пекарня".






Re: Любимая пекарня
« Ответ #2146 : Января 06, 2020 »
Друзья, собираю обратную связь по франшизе «Любимая Пекарня»
Вот это вводные франшизы
Инвестиции 2 000 000 рублей
Роялти 3%
Окупаемость от 6  месяцев


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2147 : Января 10, 2020 »
Красиво они описали у себя на сайте. Особенно вот это
Я — Наталья Чунтомова, основатель сети «Любимых пекарен». Мы с командой развиваем бизнес с душой, достигаем побед и вдохновляем начинающих предпринимателей открывать собственное дело.

Для нас это больше чем бизнес. Это наша жизнь, наше вдохновение, наш кайф. Мы поставили цель прочно закрепиться на рынке пекарен. И сейчас у нас более 200 партнеров, 140 из которых уже открылись и получают прибыль.

В бизнесе нет гарантий, но благодаря многолетнему опыту нашей команды во франчайзинге, мы так тщательно прописали каждый этап в управлении пекарней, что риск быть не успешным, следуя нашим рекомендациям, сводится к нулю.

Франчайзинг — это история не на месяц и не на год. Стройте отношения с сильным партнером!


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2148 : Января 15, 2020 »
Мне кажется у нас в РФ 90% франшиз пустышка. На паушалке рубят бабло


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2149 : Января 18, 2020 »
Нашла несколько нелестных отзывов
Бывший сотрудник отдела франчайзинга сети пекарен с 2-летним опытом работы проконсультирует всех желающих по поводу покупки франшизы либо открытия своей собственной пекарни. Не обещаю для вас волшебной таблетки для заработков и 100% гарантии успеха, но я могу дать вам ценные советы как минимизировать риски и увеличить шансы. За 2 года работы я видел много случаев когда люди из-за отсутствия базовых знаний теряли свои накопления, а иной раз и кредитные деньги. Готов помочь вам не допустить этого.

Что я могу для вас сделать:
Расскажу как отличить хорошую франшизу от пустышки и почему с большинством франшиз лучше не связываться. Трезвый взгляд на то как всё устроено.
Укажу на «красные флаги» при покупке франшиз, на что нужно обращать особое внимание и чего опасаться.
Покажу с цифрами как на вас зарабатывают (а иной раз просто разводят) когда вы покупаете франшизу и вы поймёте почему это вам не нужно.
Объясню на чём строится залог успешной работы пекарни, с какими проблемами сталкивается каждый кто занимается этим бизнесом и как эти проблемы решать.
На что обращать внимание при поиске помещения.
Обещаю отсутствие умных цитат и советов типа «много работай, верь в своё дело и тогда всё будет», только полезная на первом этапе информация

Для тех, с кем сложится общение, готов предоставить нужные инсткурции, списки, формы для документов и журналов.
Пишите, consult555@protonmail.com

И вот еще один отзыв
Я тоже хочу поделиться чудовищным опытом сотрудничества УК Любимая Пекарня, особенно с Евсягиной Натальей и покупкой ее франшизы. Я продала квартиру за 1 000 000 руб, взяла кредит на всю семью на сумму 2 500 000руб(на ремонт двух убитых помещений, торговой точки и пекарни полного цыкла), из-за того что очень долго искали помещение, 8мес, ук не помогало, риэлтор ук комне не приезжал, нашли ужасное помещение, которое требовало огромных вложений на капремонт, ук это помещение мне согласовало, но из-за того, что трафик был маловат, одновременно через дорогу от основной пекарни открвли торговую точку(такую же убитую,требовался капремонт).Все согласовала с ук и помещения и ремонт(т.к отсылала фото и видео по подсчету трафика и по состоянию помещений), ук знала, какие огромные деньги я вкладываю в этот пекарский бизнес, что беру кредиты, я в декрете, муж увольняется с работы, чтобы вмести рпботать в пекарне. Составили подробный бизнес-план, все отлично, остается чистая прибыль в среднем 150 000 руб,после всех расходов, уплаты кредитов. Наталья Евсягина лично приехала ко мне на открытие, и тут началось самое интересное. Я то думала какая я крутая, комне сама Евсягина на открытие приехала,но как выяснилось приехала она не поддержать меня, а сказать мне, что через 2 месяца, прямо рядом со мной, через дорогу открывается еще один наш партнер Любимой пекарни, он очень крутой, предприниматель до мозга костей, у него место просто "бомба" по сравнению с твоим, финансовые ресурсы его, в сравнение не идут с твоими в общем он крутой и я разрешила ему открыться. Представляете, она все это говорит мне на открыти моей пекарни, выстраданной потом и кровью, у меня огромный кредит, дом в залоге,грудной ребенок на руках, муж уволился с работы,мы все вложили в это дело(пошли вабанк), казалось бы все просчитали, соглосовали с ней же Евсягиной и всеми сотрудниками ее упр компании. И тут такой удар. Не ужели бы, если бы она не скрыла отменя эту информацию, я сала бы открывать пекарню в этом месте, де не за что. А она мне знаете, что сказала "прими все это как данность, смирись и ищи дополнительные торговые точки". Так оно и вышло , 2 месяца все было отлично как мы просчитали, но с открытием для нее партнера,для нас понятно "конкурента", выручки на второй же день упали на 50%. Это было началом конца деятельности нашей Любимой пекарни. Мы еще полгода, как могли выживали, нахомутали себе еще больше долгов, заработали гепертонию, бессоницу, а Евсягина зная в какой мы мягко сказано "жопе" даже не прислала риэлтора, что бы помочь найти нам прибыльную точку, чтобы хоть как-то выбрться из всего этого. Молодец урвала и с меня и с него паушальный взнос. Только у конкурента свое помещение в собственности в очень проходном месте в ТЦ где Сбербанк, Магнит, пешеходный переход, перейдя который люди заходят к нему в пекарню, то комне в пекарню надо идти. В этом районе города не было ни одной пекарни,когда я нашла эти два помещения под свою пекарню, а у него оказывается в ТЦ было свое помещение, на тот момент там был магазин Белорусские прдукты, я и по думать не могла, что это может так все обернуться, а эта тварь Евсягина все знала и взяла с меня паушальный взнлс 200т.р.и скрыла от меня такую важную и решающую всю мою жизнь и жизнь моих близких информацию. Чтоб ей пусто было,легкая жажда наживы не останавливает ее не перед чем, ни чего святого у человека нет. Если можно такую мразь человеком назвать. Теперь я банкрочусь как физ лицо, пекарню закрыла. Просила ее вернуть мне паушальный взнос, но она расторгла сомной договор в одностороннем порядке, удалила меня из всех групп и сообществ связанных хоть как-то с ней,удаляет все негативные отзовы о ней и о ее франшизе. Так, что тысячу раз подумайте те кто думает с ней связаться.



Re: Любимая пекарня
« Ответ #2150 : Июля 22, 2020 »
Не связывайтесь с Евсягиной. Попадете в болото с ее чудо франшизой Любимая пекарня


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2151 : Августа 12, 2020 »
Друзья, собираю обратную связь по франшизе «Любимая Пекарня»
Вот это вводные франшизы
Инвестиции 2 000 000 рублей
Роялти 3%
Окупаемость от 6  месяцев

По сути если смотреть на финансовую модель Любимой Пекарни с затратами от 2 000 000 рублей, чистая прибыль (с вычетом всех расходов) должна быть не менее 350 000 рублей в месяц.  И это с вычетом аренды, сотрудников, закупка товара, налоги т .д. Оборот должен быть около ляма в месяц. Сомневаюсь что у пекарни такие обороты. Скорей всего показатели у Любимой Пекарни завышены


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2152 : Октября 08, 2020 »
Не совсем поняла,  хлебобулочную продукцию франчайзи готовят на месте, или управляющая компания "Любимая Пекарня" осуществляет логистику по всем регионам самостоятельно?


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2153 : Октября 11, 2020 »
Не совсем поняла,  хлебобулочную продукцию франчайзи готовят на месте, или управляющая компания "Любимая Пекарня" осуществляет логистику по всем регионам самостоятельно?

Жаклин, это же хлеб. и он актуален только в свежем виде. Я думаю вариант с централизованной поставкой готовой продукции не реален. Только с производством на месте. Централизованно они может только ингредиенты поставляют


Re: Любимая пекарня
« Ответ #2154 : Октября 29, 2020 »
Не совсем поняла,  хлебобулочную продукцию франчайзи готовят на месте, или управляющая компания "Любимая Пекарня" осуществляет логистику по всем регионам самостоятельно?

Жаклин, это же хлеб. и он актуален только в свежем виде. Я думаю вариант с централизованной поставкой готовой продукции не реален. Только с производством на месте. Централизованно они может только ингредиенты поставляют

Спасибо, да, это логично


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу