Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://gelateria-best.ru/

Re: Gelateria Plombir
« Ответ #90 : Июля 10, 2020 »
У меня возник вопрос по батч-фризеру. В комплектации у вас батч фризер для производства джелато GP-01
Не нашел что это за марка

Здравствуйте!
GP-01, этот фризер изготовлен специально для нашей компании. Сертификацию мы тоже самостоятельно получали
Данная модель идеальна на основе качества и цены.
Расшифровывается GP-01- как Gelateria Plombir 01


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #91 : Июля 11, 2020 »
У меня возник вопрос по батч-фризеру. В комплектации у вас батч фризер для производства джелато GP-01
Не нашел что это за марка

Здравствуйте!
GP-01, этот фризер изготовлен специально для нашей компании. Сертификацию мы тоже самостоятельно получали
Данная модель идеальна на основе качества и цены.
Расшифровывается GP-01- как Gelateria Plombir 01

Здорово, у вас даже собственная модель батч-фризера ;)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #92 : Июля 12, 2020 »
У меня возник вопрос по батч-фризеру. В комплектации у вас батч фризер для производства джелато GP-01
Не нашел что это за марка

Здравствуйте!
GP-01, этот фризер изготовлен специально для нашей компании. Сертификацию мы тоже самостоятельно получали
Данная модель идеальна на основе качества и цены.
Расшифровывается GP-01- как Gelateria Plombir 01

Забыл уточнить, а гарантия еть на него?


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #93 : Июля 12, 2020 »
У меня возник вопрос по батч-фризеру. В комплектации у вас батч фризер для производства джелато GP-01
Не нашел что это за марка

Здравствуйте!
GP-01, этот фризер изготовлен специально для нашей компании. Сертификацию мы тоже самостоятельно получали
Данная модель идеальна на основе качества и цены.
Расшифровывается GP-01- как Gelateria Plombir 01

Забыл уточнить, а гарантия еть на него?

Да, гарантия разумеется есть. Составляет она один год. Также как и гарантия на все оборудование, которое мы поставляем нашим партнерам


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #94 : Июля 12, 2020 »
Я хочу оставить отзыв о именно о качестве джелато от Gelateria Plombir
Я обитаю между двух городов, между Питером и Москвой. Вот уже второй год я просто подсела на ваше мороженое. Оно просто необыкновенное. Спасибо вам, что вы привезли настоящие итальянские рецепты его приготовления в Россию!
Мне больше всего нравится шоколадное и ореховое. Вкус обалденный. Раньше я таким наслаждалась только в Риме.
Спасибо вам от довольных покупательниц))))


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #95 : Июля 13, 2020 »
Я хочу оставить отзыв о именно о качестве джелато от Gelateria Plombir
Я обитаю между двух городов, между Питером и Москвой. Вот уже второй год я просто подсела на ваше мороженое. Оно просто необыкновенное. Спасибо вам, что вы привезли настоящие итальянские рецепты его приготовления в Россию!
Мне больше всего нравится шоколадное и ореховое. Вкус обалденный. Раньше я таким наслаждалась только в Риме.
Спасибо вам от довольных покупательниц))))

Анастасия, спасибо за теплые слова)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #96 : Июля 13, 2020 »
Я хочу оставить отзыв о именно о качестве джелато от Gelateria Plombir
Я обитаю между двух городов, между Питером и Москвой. Вот уже второй год я просто подсела на ваше мороженое. Оно просто необыкновенное. Спасибо вам, что вы привезли настоящие итальянские рецепты его приготовления в Россию!
Мне больше всего нравится шоколадное и ореховое. Вкус обалденный. Раньше я таким наслаждалась только в Риме.
Спасибо вам от довольных покупательниц))))

Очень не хватало его в период карантина(  Но сейчас я уже отъелась :-*


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #97 : Июля 13, 2020 »
Я очень давняя ваша поклонница, вашего мороженого. И на многих порталах все это пишу, что ваше мороженое действительно офигенное
Я бы вам премию за качество продукции дала


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #98 : Июля 14, 2020 »
Я очень давняя ваша поклонница, вашего мороженого. И на многих порталах все это пишу, что ваше мороженое действительно офигенное
Я бы вам премию за качество продукции дала

Анастасия, все мы растаяли :)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #99 : Июля 14, 2020 »
Меня зовут Анна, я франчайзи компании Gelateria Plombir в городе Краснокаменск, Забайкальский край. Свою точку я открыла в ТЦ "Универсам", Покровского 1, более года назад. Поначалу были небольшие сомнения, стоит ли открываться в небольшом городе, но взвесив все за и против, я решилась. Отзыв специально решила написать, проработав с Gelateria Plombir более года, чтоб было не на эмоциях, а по существу
1) Поддержка адекватная, помогают, но за вас не делают. Ставлю оценку твердую 4
2) Мороженое очень качественное, здесь без нареканий. У нас его весь город полюбил
3) По оборудованию. Были небольшие проблемы с миксером и аппаратом для сахарной ваты. Немного неприятно, но проблема решилась
4) Бизнес-модель вполне рабочая, если будете делать все с душой
5) Не забывайте придумывать дополнительный маркетинг
6) Не стесняйтесь и задавайте как можно больше вопросов Евгению Драй, чтоб изучить все тонкости
7) Запомните, ваш продавец которого вы наймете на свою точку, это вам не подружка. Их надо жестко контролировать, иначе будут воровать
А в общем, бизнес приятный)))


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #100 : Июля 14, 2020 »
Думаю что лям это перебор для данной франшизы. Не стоит


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #101 : Июля 14, 2020 »
Думаю что лям это перебор для данной франшизы. Не стоит

Еще один троль)) Максим пролетайте мимо


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #102 : Июля 15, 2020 »
Я кстати обещал ранее на этом форуме в кратце свою историю рассказать. Позавчера мы открылись.
Первый день выручка была не очень, около 4 000 рублей (люди еще наверное привыкали). А вот вчера уже 12 000, это больше радует))
Жду выходные, в эти дни говорят делается основная выручка
В итоге я доволен, франшизе Gelateria Plombir лайк :)
Если интересуют подробности, то пишите


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #103 : Июля 15, 2020 »
Пишу только затем, чтобы сказать огромное спасибо франшизе Gelateria Plombir. Если честно она, вы перевернули мою жизнь. Я много где работала, были сложные времена, работала на тяжёлых работах, чтобы выжить, работала секретарем, потом стала менеджером, потом нач. отдела, вроде было хорошо все, неплохая зп, начальство меня ценило, но решила сыграть вабанк - пошла в Газпром на должность менеджера, решила испытать себя, справлюсь или нет. Отработала 3 года, и все было хорошо, но опять все с ног на голову, решила на себя работать. Открыла фирму и начала заниматься тем что близко, оптовой продажей технической продукции. Сначала было туго, потом постепенно появились постоянные клиенты, так и работала потихоньку. Потом случай - подруга попросила поискать топпинги для мороженого и я наткнулась на вашу франшизу. И опять, решила, а попробую! Вы знаете, что история моей франшизы не безоблачна, если бы мы не переехали то вряд ли долго бы просуществовали, но случай мне помог. Так вот о чем я... Когда меня было лет 5,мы жили в Чехословакии, страны которой нет) и самое яркое воспоминание детства - я с родителями гуляю по парку и мы подходим к белому фургоны, а там МОРОЖЕНОЕ!! Наше с вами мороженое, разное, цветное, в рожках. Это не обыкновенные ощущения и воспоминания! Прошли годы мне 38 лет и впервые в жизни моя работа - это мое счастье, мой праздник, моё удовольствие!! Всю жизнь я работала, потому что было НАДО, а сейчас я не работаю, я получаю колоссальное удовольствие, я ТВОРЮ. Немного о наших делах: после того, как стали делать мороженое сами, появился творческий процесс, продавцы тоже увлечены и вовлечены в него. Придумываем и делаем новые сорта: мятный шоколад, ром с изюмом, пина колада, к новому году будет даже мороженое со вкусом шампанского!
Вот такая краткая история, сегодня ехала с тренировки и думала, какой я счастливый человек, что у меня есть такая работа) А глаза детей - это отдельная песня.. Это мои глаза и мне опять 5 лет


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #104 : Июля 20, 2020 »
Интересует вопрос, какое соотношение продаж продукции джелато и всего остального?
Плюс все это в соотношение лета и зимы


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу