Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://gelateria-best.ru/

Re: Gelateria Plombir
« Ответ #30 : Мая 25, 2020 »
Хочу на форуме здесь продублировать.
Подписал договор субконцессии с Gelateria Plombir.
Закрепили за мной Михаила, он будет вести меня. Ип и счет откроют с помощью банка Точка. У них с Gelateria Plombir партнерские отношения. Это очень удобно, все делают за тебя. В данный момент ищем место для аренды в Московской области.
Очень приятно, что чувствуется профессионализм управляющей компании.
Буду писать как будут проходить дела
Спасибо за обратную связь)
Да, для наших партнеров есть хороший бонус от банка "Точка"

Нашим новым партнерам мы предоставим следующие условия:

1. Подключение эквайринга по ставке 0,99% (самая низкая цена на рынке). Ставка просто бомба Терминал для эквайринга бесплатно!
Но есть обязательное условие - расчетный счет тоже должен быть открыт в банке Точка.

2. Бесплатная регистрация ИП/ООО. Без визитов в банк и налоговую. При электронной подачи док-в не нужно платить госпошлину. При этом ЭЦП так же будет бесплатной.

3. Готовый к работе расчетный счет для партнёров. 3 тарифа на выбор, под специфику работы и оборотов.

4. При открытии расчетного счета - бонусы от партнёров, в виде доп. рекламного бюджета на продвижение, бухгалтерию, вакансии, црм и другие полезные инструменты для бизнеса.

5. Ведём бухгалтерию сами. Мы будем считать налоги для ИП, сдавать отчётность и готовить декларации для отправки в налоговую за 3 500 ₽ в год. А для ООО бесплатно подберём - лучшего специалиста.

6. Личный менеджер в банке Точка, поддержка.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #31 : Мая 26, 2020 »
Очень нравится ваше мороженое в Питере в ТРК "Лето".
Подскажите когда откроется точка после карантина, очень скучаю))))


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #32 : Мая 26, 2020 »
Очень нравится ваше мороженое в Питере в ТРК "Лето".
Подскажите когда откроется точка после карантина, очень скучаю))))
Оксана, здравствуйте! К сожалению это зависит не от нас(
Но я думаю ограничения скоро снимут и торговая точка Gelateria Plombir в ТРК "Лето" будет снова вас радовать)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #33 : Мая 27, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #34 : Мая 28, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ
Не подскажите какие основные минусы у Баскин Роббинс? Как я понял вы давно с ними работаете, если три точки открыли


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #35 : Мая 28, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ
Не подскажите какие основные минусы у Баскин Роббинс? Как я понял вы давно с ними работаете, если три точки открыли

Раньше было у Баскина лучше, последний год совсем испортились. В морожене тоже много негативных моментов.
Оптовая цена слишком высокая стала, если сравнивать с остальными франшизами. И бренд уже не тот, сейчас все хотят мороженое не по шарикам, а джелато в итальянском стиле


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #36 : Мая 29, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ

Себестоимость произведенного вами джелато составит от 20 руб. за 100 гр. (2 шарика).
Розничную цену на торговой точке вы можете назначать самостоятельно. Мы рекомендуем 120 рублей за 2 шарика (100 грамм)
Маржа по факту будет более 500%.
Для тех у кого уже есть свое кафе или точка по мороженому, у нас действует специальное предложение (паушальный взнос будет с пониженной ставкой).
У нас данное предложение идет как формат "Мини Фабрика"


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #37 : Мая 30, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ

Себестоимость произведенного вами джелато составит от 20 руб. за 100 гр. (2 шарика).
Розничную цену на торговой точке вы можете назначать самостоятельно. Мы рекомендуем 120 рублей за 2 шарика (100 грамм)
Маржа по факту будет более 500%.
Для тех у кого уже есть свое кафе или точка по мороженому, у нас действует специальное предложение (паушальный взнос будет с пониженной ставкой).
У нас данное предложение идет как формат "Мини Фабрика"

Круто у вас! У Баскина мы в несколько раз за продукцию переплачиваем. Я сейчас на вашем сайте скину заявку, вышлите мне более подробный прайс на продукцию и все подробности по формату "мини фабрика"


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #38 : Мая 30, 2020 »
Какая маржинальность на мороженое? И какая оптовая и розничная цена?
Я действующий партнер Баскин Роббинс. Имею три точки в управление. Честно говоря цены на продукцию Баскин последнее время слишком задирает, рентабельность очень низкая стала. В данный момент рассматриваем варианты чтоб перейти на другую франшизу.
Заранее спасибо за ответ

Себестоимость произведенного вами джелато составит от 20 руб. за 100 гр. (2 шарика).
Розничную цену на торговой точке вы можете назначать самостоятельно. Мы рекомендуем 120 рублей за 2 шарика (100 грамм)
Маржа по факту будет более 500%.
Для тех у кого уже есть свое кафе или точка по мороженому, у нас действует специальное предложение (паушальный взнос будет с пониженной ставкой).
У нас данное предложение идет как формат "Мини Фабрика"

Круто у вас! У Баскина мы в несколько раз за продукцию переплачиваем. Я сейчас на вашем сайте скину заявку, вышлите мне более подробный прайс на продукцию и все подробности по формату "мини фабрика"

заявку вашу увидели, все выслали. Будут еще вопросы, пишите, с удовольствием ответим!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #39 : Июня 01, 2020 »
Gelateria Plombir инфу я всю получил, спасибо.
Прикольно что у вас джелато готовится прямо на месте, это реально удобно. Плюсов очень много, скорей всего буду с вами работать!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #40 : Июня 02, 2020 »
Видео о партнере Gelateria Plombir из Казахстана



Re: Gelateria Plombir
« Ответ #41 : Июня 02, 2020 »
Читала что вы даете гарантию на бизнес. Хотела узнать правда ли это и как вы это гарантируете?
Спасибо за ответ


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #42 : Июня 03, 2020 »
Читала что вы даете гарантию на бизнес. Хотела узнать правда ли это и как вы это гарантируете?
Спасибо за ответ

мне тоже очень интересен это момент. У вас прописано это в договоре или только все на словах))))


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #43 : Июня 03, 2020 »
Читала что вы даете гарантию на бизнес. Хотела узнать правда ли это и как вы это гарантируете?
Спасибо за ответ

Компания Gelateria Plombir в своей бизнес-модели предлагает уникальную гарантию рентабельности бизнеса.
Гарантия заключается в том, что в случае неудачного открытия нашим партнером бизнеса по нашей франшизе, мы полностью возвращаем паушальный взнос.

Под неудачным открытием подразумевается то, что торговая точка в первый месяц работы показала отрицательную чистую прибыль. Чистую прибыль мы рассчитываем по формуле: выручка за месяц - затраты на аренду и персонал - закупка сырья и расходников - налоги. Если показатель был меньше нуля, то мы полностью возвращаем паушальный взнос.

Данная гарантия прописана в договоре субконцессии под пунктом 9.1 и предоставляется всем нашим партнерам.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #44 : Июня 03, 2020 »
Купила ваше мороженое в Подольске. Хотела пожаловаться, попалась очень хамоватая продавщица. Куда можно пожаловаться?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу