Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://gelateria-best.ru/

Re: Gelateria Plombir
« Ответ #150 : Января 11, 2022 »
Хорошо конечно, что вообще придумана такая история как франшиза. Как раз с ее помощью многие начинающие предприниматели могут стать толковыми бизнесмена. Очень удобно, когда тебе разжуют все и подадут с известным брендом и с какой-то либо гарантией. В этом большой прогресс среднего бизнеса в наше время. Хочешь купи франшизу среднего бренда, хочешь купи крутого, типа Макдональдса.  Франшизу Gelateria Plombir я бы поставил как среднею, пускай на меня не обижаются))) Это не Макдональдс, но тоже не плохо!
Еще мне нравятся франшизы Додо Пица, Сабвей. Тоже надежные.
Отзывы у Gelateria Plombir не плохие, но пока еще им не хватаем мирового уровня))
P.S. Я пока не накопил еще на бизнес, но уже активно присматриваюсь и анализирую франшизы.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #151 : Января 11, 2022 »
Хорошо конечно, что вообще придумана такая история как франшиза. Как раз с ее помощью многие начинающие предприниматели могут стать толковыми бизнесмена. Очень удобно, когда тебе разжуют все и подадут с известным брендом и с какой-то либо гарантией. В этом большой прогресс среднего бизнеса в наше время. Хочешь купи франшизу среднего бренда, хочешь купи крутого, типа Макдональдса.  Франшизу Gelateria Plombir я бы поставил как среднею, пускай на меня не обижаются))) Это не Макдональдс, но тоже не плохо!
Еще мне нравятся франшизы Додо Пица, Сабвей. Тоже надежные.
Отзывы у Gelateria Plombir не плохие, но пока еще им не хватаем мирового уровня))
P.S. Я пока не накопил еще на бизнес, но уже активно присматриваюсь и анализирую франшизы.

Вообще франшиза Макдональдс в России не продается)) Вроде только в аэропортах и вокзалах можно ее приобрести (если есть выходы)
И мировую франшизу очень сложно купить. Даже если у вас есть деньги, не факт что вам ее продадут.
С Gelateria Plombir все проще. Но тоже по анкете они все проверяют.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #152 : Января 12, 2022 »
Люди, вы в своем уме!!!
Разве можно сейчас в России делать бизнес, это же сплошной лохотрон везде.
Людям еду не на что покупать, не то что бы там даже бизнес начинать, даже если с франшизой Gelateria Plombir!!!!!
Все это полная утопия и надо готовится к худшему.
Сейчас самое главное выжить!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #153 : Января 12, 2022 »
Люди, вы в своем уме!!!
Разве можно сейчас в России делать бизнес, это же сплошной лохотрон везде.
Людям еду не на что покупать, не то что бы там даже бизнес начинать, даже если с франшизой Gelateria Plombir!!!!!
Все это полная утопия и надо готовится к худшему.
Сейчас самое главное выжить!

Интересно, как вы вообще оказались на данном портале с таким мировозрением)))?
Вы явно тут перепутали форумы.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #154 : Января 16, 2022 »
Люди, вы в своем уме!!!
Разве можно сейчас в России делать бизнес, это же сплошной лохотрон везде.
Людям еду не на что покупать, не то что бы там даже бизнес начинать, даже если с франшизой Gelateria Plombir!!!!!
Все это полная утопия и надо готовится к худшему.
Сейчас самое главное выжить!

Интересно, как вы вообще оказались на данном портале с таким мировозрением)))?
Вы явно тут перепутали форумы.

Да, меня тоже посмешил данный твит от "Гебельса".
Хотя чего удивительного. В России реально сейчас не все хорошо с мозгами и деньгами. Не у всех они есть.
Даже если и выбирать бизнес для себя, надо все досконально взвесить. Выбирать ту сферу бизнеса, в которой тебе будет интересно работать.
Мне лично с самого детства нравилось мороженое, ел его иногда до ангины. Даже мечта была в детстве иметь свой магазинщик мороженого. Именно из-за этого я и присматриваюсь к Gelateria Plombir и делаю это на основе отзывов на франшизы.
И всегда надо смотреть с оптимизмом на мир, а не токсичить как Гебельс.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #155 : Февраля 02, 2022 »
Если мороженка реально вкусная, чего тогда париться?
Здесь самое главное продукт, исполнение мне кажется это уже второстепенное дело.
Вот я например, люблю мороженое. И если я где-то его попробую и оно мне реально понравится, то я обязательно вернусь в следующий раз и куплю его снова.
Соответственно очень важно иметь качественный продукт с нормальных сервисом. По отзывам у Gelateria Plombir с этим все хорошо. Значит можно доверять!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #156 : Февраля 17, 2023 »
По моему мнению приятная франшиза. Если и заниматься бизнесом, то красивым, а не туалетным :'(
Часто покупаю мороженое у них в Питере в Мебельном континенте. Живу рядом. Точка там по моему уже лет 10 стоит. Хотя рядом куча конкурентов, но покупают все в основном у Gelateria Plombir. Из за этого и отзывы у них хорошие, так как продукт достойный.
Единственное что мне кажется, сама точка там уже устаревшая. Но выглядит все-равно приятно.
 


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #157 : Января 22, 2024 »
Привет, форумчане :)
Пробовала мороженое Gelateria Plombir в Казахстане, город Актобе. Мне оно очень понравилось, а доченька моя вообще в восторге, теперь каждый раз когда мы в тц тянет к этой джелатерии. Мама, мама, хочу джелато, джелато. Мне кажется скоро песенку сочинит по этому поводу)
Сейчас даже решила к их франшизе присмотреться! Изучаю.
Всем спасибо за информацию на этом форуме по отзывам на франшизу Gelateria Plombir :)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #158 : Марта 15, 2024 »
Форумчане, как у Gelateria Plombir с оптовыми поставками ингредиентов для джелато в СНГ?
Особенно интересен родной Бишкек.
Уж очень мне  их джелато нравится))))


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #159 : Марта 18, 2024 »
Форумчане, как у Gelateria Plombir с оптовыми поставками ингредиентов для джелато в СНГ?
Особенно интересен родной Бишкек.
Уж очень мне  их джелато нравится))))

Все хорошо у них с этим. Мы уже год гоним ингредиенты Gelateria Plombir в Казахстан. Берем крупным оптом у них, продаем мелким оптом по городским точкам. Работать с ними комфортно!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу