Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://gelateria-best.ru/

Re: Gelateria Plombir
« Ответ #135 : Января 25, 2021 »
Gelateria Plombir ответьте пожалуйста по поводу фризера для производства джелато. Подойдет ли к вашей франшизе не батч фризер для производства мороженого, а обычный фризер для производства мягкого мороженого?
Этот вопрос важен, так как фризеры для мягкого мороженого стоят дешевле

Лиза, фризер для мягкого мороженого для производства качественного джелато не подойдет! Это очень важный момент. В этих фризерах немного разные технологии.
Для производства качественного джелато нужен именно батч фризер для производства твердого мороженого.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #136 : Апреля 15, 2021 »
Я думаю в этой франшизе есть нюансы, но это как и во всем бизнесе, не без этого. У кого-то получится, у кого-то нет. Все зависит от предпринимательской смекалки самого человека. Мне их мороженое нравится, живу в Москве, часто его покупаю в Gelateria Plombir.
Отзыв по продукту оставлю положительный


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #137 : Мая 10, 2021 »
Я думаю в этой франшизе есть нюансы, но это как и во всем бизнесе, не без этого. У кого-то получится, у кого-то нет. Все зависит от предпринимательской смекалки самого человека. Мне их мороженое нравится, живу в Москве, часто его покупаю в Gelateria Plombir.
Отзыв по продукту оставлю положительный

Еще молочные коктейли у Gelateria Plombir классные. Редко где такие пробовал.
скорей всего из-за того, что они их готовят из джелато, а не из смеси


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #138 : Июня 03, 2021 »
Оставлен новый видео-отзыв от партнера Gelateria Plombir из города Новокузнецк.
Расположение торговой точки находится по адресу в ТРЦ "Планета", ул. ДОЗ, 10А.
Приятного просмотра!



Re: Gelateria Plombir
« Ответ #139 : Июня 10, 2021 »
Оставлен новый видео отзыв от партнера из Москвы.
Мы семейная пара и являемся действующими партнёрами франшизы Gelateria Plombir.
Хотим рассказать нашу историю взаимодействия с данной компанией.
Мы очень довольны результатом. И финансовым и моральным. Выручки у нас от 10 000 до 29 000 рублей в день, что даже очень не плохо. В моральном аспекте, данное направление в бизнесе нам приносит удовольствие. Ведь всегда приятно доставлять людям радость, качественным и вкусным продуктом.

В планах у нас открытие дополнительных торговых точек и дальнейшие расширение сети.

Смотрите более подробно в видео


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #140 : Июня 21, 2021 »
Подоспел еще один новый видео отзыв от франчайзи из Читы.

Я управляющая торговой точки Gelateria Plombir в городе Чита. Я являюсь наемным менеджером, который управляет данным объектом.
Хотела бы оставить от себя и от собственников, которые приобрели данную франшизу, отзыв о работе с данной компанией.

Франшиза была приобретена в начале 2021 года. Старт был намечен с открытие одного объекта. Мы хотели в процессе все протестировать и если поймем, что это рабочая бизнес-модель, открывать уже полноценную сеть по всему городу.

Затраты, которые понес собственник на открытие, были чуть более 1 млн. рублей. Нам оказывалась хорошая поддержка и помощь по всем моментам, включая регистрацию ИП, поиск места для аренды, изготовления дизайн-проекта мебели и так далее.

На открытие нашей джелатерии выезжал специалист отдела сопровождения Анна из Санкт-Петербурга. Она нам очень помогла настроить кассовую систему, обучить продавцов, приготовить первую партию джелато, сделать красивую выкладку товара и так далее. Отдельное спасибо ей, за чуткость и профессионализм в своем деле. Очень приятно работать с профессионалами своего дела.

Покупателем очень нравится наше джелато. Я очень часто вижу на нашей точки постоянных покупателей. В витрину для мороженого вмещается 14 видов, хотя при возможности, мы можем расширить ассортимент джелато до 50. Вот такой у нас может быть большой ассортимент! Также подкупает то, что джелато готовится прямо на месте из натуральных компонентов. Себестоимость самого джелато со всеми ингредиентами у нас получается от 20 до 30 рублей за 100 грамм (2 шарика).  Никаких перебоев с поставками товара от управляющей компании нет, все четко налажено.

Выручка у нас держится от 10 000 рублей в день. Результат в принципе не плохой, но мы чувствуем, что торговая точка может больше.

В ближайшее время в планах у нас открытия еще нескольких торговых точек. Мы видим большую перспективу в этом направление в нашем городе.

Франшизу Gelateria Plombir, рекомендуем!




Re: Gelateria Plombir
« Ответ #141 : Октября 08, 2021 »
Приветствую форумчане. Меня зовут Иван, я из города Иркутск. Открыл свою точку по франшизе Gelateria Plombir в 2021 году. Находится она в торговом комплексе "Сильвер Молл".
Решил оставить свой видео отзыв о данной компании. Постараюсь быть объективным и затрону самые важные моменты взаимодействия и итоги.
Место найти помогли, дизайн проект сделали - оценка 5.
Оборудование поставили, но были небольшие проблемы, но все устранили по гарантии оперативно - оценка 4.
Качество джелато- тут без вопросов, можно даже +5 поставить.
Поиск персонала, здесь были сложности, но в итоге нашел адекватных продавцов. Оценка минус 4.
Сопровождение по франшизе Gelateria Plombir - оценка 5, они всегда на связи и помогут.
Окупаемость и выручка - Оценка хорошая, между 4 и 5. У меня выручки каждый день около 10 000, плюс иногда в выходные даже по 30 000 рублей в день бывают.

Сотрудничеством я доволен и оставляю объективные отзыв о франшизе Gelateria Plombir!

Ниже в видео я все подробно рассказал....



Re: Gelateria Plombir
« Ответ #142 : Декабря 12, 2021 »
Я смотрю здесь много видео отзывов, Но нет ответа про реальную рентабельность данного проекта. Есть у кого информация по этому поводу?
На сайте у Gelateria Plombir рентабельность описана как от 6 месяцев. Но как-то слабо в это вериться, при  затратах около 1 млн. рублей. скорей всего цифра по рентабельности ближе к году.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir звучит частая инфа про вкусное мороженое от них. Сам я не пробовал.  Есть тут те, кто не доволен их продукцией?


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #143 : Декабря 18, 2021 »
Я смотрю здесь много видео отзывов, Но нет ответа про реальную рентабельность данного проекта. Есть у кого информация по этому поводу?
На сайте у Gelateria Plombir рентабельность описана как от 6 месяцев. Но как-то слабо в это вериться, при  затратах около 1 млн. рублей. скорей всего цифра по рентабельности ближе к году.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir звучит частая инфа про вкусное мороженое от них. Сам я не пробовал.  Есть тут те, кто не доволен их продукцией?

Макс, по рентабельности я общался с тремя франчайзи. Инфа от Gelateria Plombir конечно немного завышена, но близка к правде. По рентабельности мне сказали чтоб расчитывал на 8-12 месяцев. Хотя эти цифры тоже неплохи для данного рынка.
По отзывам о морожене от Gelateria Plombir в большинстве положительные отклики. Качество почти всем нравится, мне тоже оно понравилось. Хотя, может быть и как в пословице, на вкус и цвет товарищей нет!



Re: Gelateria Plombir
« Ответ #144 : Декабря 25, 2021 »
Подоспел еще один новый видео отзыв от франчайзи из Читы.

Я управляющая торговой точки Gelateria Plombir в городе Чита. Я являюсь наемным менеджером, который управляет данным объектом.
Хотела бы оставить от себя и от собственников, которые приобрели данную франшизу, отзыв о работе с данной компанией.

Франшиза была приобретена в начале 2021 года. Старт был намечен с открытие одного объекта. Мы хотели в процессе все протестировать и если поймем, что это рабочая бизнес-модель, открывать уже полноценную сеть по всему городу.

Затраты, которые понес собственник на открытие, были чуть более 1 млн. рублей. Нам оказывалась хорошая поддержка и помощь по всем моментам, включая регистрацию ИП, поиск места для аренды, изготовления дизайн-проекта мебели и так далее.

На открытие нашей джелатерии выезжал специалист отдела сопровождения Анна из Санкт-Петербурга. Она нам очень помогла настроить кассовую систему, обучить продавцов, приготовить первую партию джелато, сделать красивую выкладку товара и так далее. Отдельное спасибо ей, за чуткость и профессионализм в своем деле. Очень приятно работать с профессионалами своего дела.

Покупателем очень нравится наше джелато. Я очень часто вижу на нашей точки постоянных покупателей. В витрину для мороженого вмещается 14 видов, хотя при возможности, мы можем расширить ассортимент джелато до 50. Вот такой у нас может быть большой ассортимент! Также подкупает то, что джелато готовится прямо на месте из натуральных компонентов. Себестоимость самого джелато со всеми ингредиентами у нас получается от 20 до 30 рублей за 100 грамм (2 шарика).  Никаких перебоев с поставками товара от управляющей компании нет, все четко налажено.

Выручка у нас держится от 10 000 рублей в день. Результат в принципе не плохой, но мы чувствуем, что торговая точка может больше.

В ближайшее время в планах у нас открытия еще нескольких торговых точек. Мы видим большую перспективу в этом направление в нашем городе.

Франшизу Gelateria Plombir, рекомендуем!



Был у вас кстати в Чите. Точка ваша понравилась, джелато вкусное. Только обслуживание продавца было не совсем корректно. Может стоит для них стандарты построже отработать.
А так отзыв от вас о Gelateria Plombir объективный, внушает доверие.
Плюс у вас на точке в Чите я бы еще ассортимент расширил, мало позиций товара у вас там представлено.
В общем и целом мне нравится ваш бизнес!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #145 : Января 02, 2022 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Москвы.
Я тоже приглядываюсь к франшизе Gelateria Plombir.
Мороженое их пробовала, съездила на пару точек в Москве. Само мороженое понравилось, неплохой оригинальный вкус и хорошая подача.
У меня вопрос кто в теме? Как они пережили пандемию. Были ли серьезные провалы по продажам, закрывались ли точки?


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #146 : Января 02, 2022 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Москвы.
Я тоже приглядываюсь к франшизе Gelateria Plombir.
Мороженое их пробовала, съездила на пару точек в Москве. Само мороженое понравилось, неплохой оригинальный вкус и хорошая подача.
У меня вопрос кто в теме? Как они пережили пандемию. Были ли серьезные провалы по продажам, закрывались ли точки?

Лидия, привет)
Про одну закрывшуюся точку я точно слышал, но я лично думаю, что это обычная практика для франчайзинга. Не бывает такого, чтоб все работали успешно и у какой-то франшизы ничего не закрывалось.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir пандемию они пережили неплохо, но не идеально конечно. Информация от них, что в период пандемии почти все арендодатели обнулили арендную ставку. По сути франчайзи затрат особо не несли, просто на время бизнес поставили на стоп!

Прикольная у тебя аватарка)) Давай может познакомимся)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #147 : Января 02, 2022 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Москвы.
Я тоже приглядываюсь к франшизе Gelateria Plombir.
Мороженое их пробовала, съездила на пару точек в Москве. Само мороженое понравилось, неплохой оригинальный вкус и хорошая подача.
У меня вопрос кто в теме? Как они пережили пандемию. Были ли серьезные провалы по продажам, закрывались ли точки?

Лидия, привет)
Про одну закрывшуюся точку я точно слышал, но я лично думаю, что это обычная практика для франчайзинга. Не бывает такого, чтоб все работали успешно и у какой-то франшизы ничего не закрывалось.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir пандемию они пережили неплохо, но не идеально конечно. Информация от них, что в период пандемии почти все арендодатели обнулили арендную ставку. По сути франчайзи затрат особо не несли, просто на время бизнес поставили на стоп!

Прикольная у тебя аватарка)) Давай может познакомимся)

Спасибо за отзыв о франшизе!
Я в интернете не знакомлюсь!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #148 : Января 07, 2022 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Москвы.
Я тоже приглядываюсь к франшизе Gelateria Plombir.
Мороженое их пробовала, съездила на пару точек в Москве. Само мороженое понравилось, неплохой оригинальный вкус и хорошая подача.
У меня вопрос кто в теме? Как они пережили пандемию. Были ли серьезные провалы по продажам, закрывались ли точки?

Лидия, привет)
Про одну закрывшуюся точку я точно слышал, но я лично думаю, что это обычная практика для франчайзинга. Не бывает такого, чтоб все работали успешно и у какой-то франшизы ничего не закрывалось.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir пандемию они пережили неплохо, но не идеально конечно. Информация от них, что в период пандемии почти все арендодатели обнулили арендную ставку. По сути франчайзи затрат особо не несли, просто на время бизнес поставили на стоп!

Прикольная у тебя аватарка)) Давай может познакомимся)

Спасибо за отзыв о франшизе!
Я в интернете не знакомлюсь!

Жалко)
Еще момент по Gelateria Plombir.
У них нет эксклюзивов на города. Я считаю это минусом.
А все из-за того, что будешь вкладывать в рекламу в развитие, раскрутишь бизнес у себя в городе, а потом хлоп, и придет еще один франчайзи в мой город на все готовенькое. Я считаю это не совсем правильно.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #149 : Января 08, 2022 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Москвы.
Я тоже приглядываюсь к франшизе Gelateria Plombir.
Мороженое их пробовала, съездила на пару точек в Москве. Само мороженое понравилось, неплохой оригинальный вкус и хорошая подача.
У меня вопрос кто в теме? Как они пережили пандемию. Были ли серьезные провалы по продажам, закрывались ли точки?

Лидия, привет)
Про одну закрывшуюся точку я точно слышал, но я лично думаю, что это обычная практика для франчайзинга. Не бывает такого, чтоб все работали успешно и у какой-то франшизы ничего не закрывалось.
По отзывам по франшизе Gelateria Plombir пандемию они пережили неплохо, но не идеально конечно. Информация от них, что в период пандемии почти все арендодатели обнулили арендную ставку. По сути франчайзи затрат особо не несли, просто на время бизнес поставили на стоп!

Прикольная у тебя аватарка)) Давай может познакомимся)

Спасибо за отзыв о франшизе!
Я в интернете не знакомлюсь!

Жалко)
Еще момент по Gelateria Plombir.
У них нет эксклюзивов на города. Я считаю это минусом.
А все из-за того, что будешь вкладывать в рекламу в развитие, раскрутишь бизнес у себя в городе, а потом хлоп, и придет еще один франчайзи в мой город на все готовенькое. Я считаю это не совсем правильно.

Ди Каприо, вы не совсем правы!
Это стандартная практика на общепит и стандартные небольшие франшизы.
Мне лично сложно представить, чтоб в крупный город с небольшим бизнесом (точка мороженого) пускали только одного франчайзи. Это утопия.
Даже партнеры между собой должны конкурировать и это будет правильно.
У меня у самого сервисная франшиза, и у меня т оже нет эксклюзива на города как у Gelateria Plombir. Более того у моих конкурентов тоже нет.
Я делю локации между своими франчайзи по районам. Это самый лучший подход.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу