Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://gelateria-best.ru/

Re: Gelateria Plombir
« Ответ #120 : Декабря 06, 2020 »
Ребята, подскажите как у франшизы Gelateria Plombir развита доставка через агрегаторы?

Управляющая компания не против если франчайзи создает аккаунт у агрегаторов доставок. Мы у себя в Московской области это сделали еще три месяца назад. По заказам на доставку сейчас идет от 700 до 3 000 рублей в день. Я в давальна. В Яндекс-еде заказов больше чем в Деливери.

Видела ваш аккаунт, оформлен классно. Прям закатилось оформить доставку


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #121 : Декабря 15, 2020 »
Я тоже думаю, что тема с мороженым интересная. Не зря ведь в каждом торговом комплексе их по несколько штук. Хотя я сам не поклонник мороженого, но аналогичные точки стоят годами и наверное рентабельны.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #122 : Декабря 19, 2020 »
Я тоже думаю, что тема с мороженым интересная. Не зря ведь в каждом торговом комплексе их по несколько штук. Хотя я сам не поклонник мороженого, но аналогичные точки стоят годами и наверное рентабельны.

Но здесь еще должно быть мороженое качественное. Не у всех это получается. У Gelateria Plombir вроде неплохое мороженое


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #123 : Декабря 22, 2020 »
А что по реальной рентабельности?
Хочется получить не рекламные цифры, а те, которые по факту у партнеров Gelateria Plombir?
Вот думаю если до года отбить вложения, то это хорошо


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #124 : Декабря 26, 2020 »
Являюсь частым покупателем у вас в ТРК Июнь в Питере. Мороженое нравится.
Только почему то у вас последнее время фисташка испортилась.
По этому поводу оставляю отзыв на Gelateria Plombir


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #125 : Декабря 28, 2020 »
А что по реальной рентабельности?
Хочется получить не рекламные цифры, а те, которые по факту у партнеров Gelateria Plombir?
Вот думаю если до года отбить вложения, то это хорошо

Андрей, здравствуйте!
Оставьте запрос на нашем сайте и мы вам вышлем запрошенную информацию от партнеров Gelateria Plombir.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #126 : Декабря 28, 2020 »
Являюсь частым покупателем у вас в ТРК Июнь в Питере. Мороженое нравится.
Только почему то у вас последнее время фисташка испортилась.
По этому поводу оставляю отзыв на Gelateria Plombir

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о продукции Gelateria Plombir.
Мы проработаем обратную связь от вас!


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #127 : Января 04, 2021 »
Бизнес то с виду интересный, но всегда напрашиваются некоторые "но", хоть и отзывы о франшизе Gelateria Plombir хорошие.
Где взять такие крупные денежные средства, их на открытие требуется около миллиона. Вот если бы они еще помогали с кредитом под хороший процент, или рассрочка, то тогда и цены бы им не было!! Рассрочка вообще была бы идеальным вариантом. Как вариант, сначала оплачивается только паушальный взнос, а оборудование Gelateria Plombir дает в рассрочку на год.
В моем тц в Кирове уже три мороженицы стоят года четыре. На удивление все арендаторы периодически меняются, а мороженицы стоят годами. Тут тоже вопрос, есть ли смысл вставать четвертым.
Я вообще если откровенно в России у нас очень сложно заниматься бизнесом. Он почти везде убыточен.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #128 : Января 14, 2021 »
Я вот полгода за вами наблюдаю)) Хочется конечно попробовать рискнуть, но тоже есть но....
Не совсем уверен что смогу по вашей франшизе Gelateria Plombir достойно контролировать персонал и продавцов. С ними же постоянно геморой, то не выйду на работу, то придут бухие, то будут воровать на точке. Сложно со всем этим. Это я еще понял когда в Пятерочке работал, контингент специфический.
А вообще форум с отзывами у вас здесь интересны. Все по делу пишите и со всеми пруфами. Приятно иногда почитать на досуге.
Может когда-нибудь и решусь взять вашу франшизу Пломбир :)


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #129 : Января 15, 2021 »
Новости по Gelateria Plombir💥

В ближайшее время планируются открытия в городах🍧

1) Город Моздок. У франчайзи собственное помещение под джелатерию, дизайн-проект сделан, скоро переходим на закупку оборудования.

2) Москва. Через несколько дней наша точка откроется совместно с пекарней. Находится по адресу: ул. Саларьевская 14 к 2 пом 9

3) Открылась еще одна новая точка в Узбекистане, город Фергана. Это вторая точка нашего франчайзи в данном регионе.

4) Откроется новая точка в Москве на Курском вокзале или в ТРЦ "Европейский". Франчайзи определяется с местом.

5) В стадии открытия новая точка в Чите по адресу: ТРЦ "Макси", Шилова 100.

6) Новая джелатерия откроется в Казахстане, город Уральск. Здесь также у франчайзи в собственности свое помещение. Дизайн-проект находится на стадии согласования. Находится по адресу: Западно - Казахстанская область, город Уральск, проспект Н. Назарбаева, 175.

7) Откроется новая точка в Новокузнецке по адресу: ТРЦ "Планета", ул. ДОЗ, 10А

8) Откроется новая точка в городе Сочи.

9) На стадии согласования новая точка в городе Грозном.


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #130 : Января 16, 2021 »
Не совсем поняла, как готовится джелато на торговой точке и из каких компонентов?


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #131 : Января 16, 2021 »
Не совсем поняла, как готовится джелато на торговой точке и из каких компонентов?

Лиза, откройте глаза и почитайте повнимательнее форум)) Там все про это написано и сказано
Люди прям как с другой планеты обленились до отупения


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #132 : Января 16, 2021 »
Не совсем поняла, как готовится джелато на торговой точке и из каких компонентов?

У них 4 компонента
1)База для джелато Gelateria Plombir
2)Паста для предания ассортимента
3)Молоко
4)Сахар
Технология не очень сложная. Джелато делается с помощью батч-фризера


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #133 : Января 16, 2021 »
Не совсем поняла, как готовится джелато на торговой точке и из каких компонентов?

Лиза, откройте глаза и почитайте повнимательнее форум)) Там все про это написано и сказано
Люди прям как с другой планеты обленились до отупения

Если вам сложно ответить, то не отвечайте >:(
На отупевшего больше вы похожи


Re: Gelateria Plombir
« Ответ #134 : Января 24, 2021 »
Gelateria Plombir ответьте пожалуйста по поводу фризера для производства джелато. Подойдет ли к вашей франшизе не батч фризер для производства мороженого, а обычный фризер для производства мягкого мороженого?
Этот вопрос важен, так как фризеры для мягкого мороженого стоят дешевле


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу