Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://fr.baby-club.ru/

  • Admin
  • Administrator
БЭБИ-КЛУБ
« : Января 05, 2020 »
Франшиза "Бэби-клуб" - это сеть детских клубов и садов, ориентированной на бережное развитие интеллекта дошкольников.
"Бэби-клуб" имеет большой опыт взаимодействия и обучения детей. У нас множество специализированных и авторских программ, которые мы предоставляем нашим партнерам по условию договора. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе. Затраты на организацию бизнеса у нас не высоки и имеют быструю окупаемость.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Бэби-клуб".


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #1 : Мая 13, 2020 »
На презентацию франшизы Бэби-клуба я попал случайно. Должна была ехать жена, но она не смогла в тот день. Открывать бизнес по франшизе я не планировал, но после презентации понял, что мне сюда. Пообщался с действующими партнерами, посчитал все цифры в бизнес-модели. Через 2 месяца я открыл свой Бэби-клуб,
который сразу же вышел в плюс.

Раньше у меня была одна дочка, а теперь у меня 80 детей. Каждый из них для меня стал практически родным. Это такое удовольствие, когда ты приходишь в клуб, и тебя знает каждый ребенок, каждая мама. Мне кажется это и есть счастье.

Франшиза Бэби-клуба прежде всего для людей, которые неравнодушны к детям, которые готовы взять на себя ответственность по изменению этого мира. Для тех, кто хочет действительно сделать детей счастливыми. Франчайзинг в России может быть с душой.

Есть такое поверье, что Бэби-клуб и вообще детский бизнес — это социальный проект. Да, это социальный проект с той точки зрения, что он значимый, но это бизнес. Это история, где можно и нужно зарабатывать и ты делаешь это с большим удовольствием.


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #2 : Мая 17, 2020 »
Собираю обратную связь. Франшиза мне кажется интересной, больше позитива чем негатива.
Люди пишите отзывы


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #3 : Мая 23, 2020 »
Собираю обратную связь. Франшиза мне кажется интересной, больше позитива чем негатива.
Люди пишите отзывы

У меня там ребенок занимается, мне все нравится


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #4 : Мая 23, 2020 »
Собираю обратную связь. Франшиза мне кажется интересной, больше позитива чем негатива.
Люди пишите отзывы

У меня там ребенок занимается, мне все нравится

И преподаватели там очень хорошие


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #5 : Июня 01, 2020 »
Собираю обратную связь. Франшиза мне кажется интересной, больше позитива чем негатива.
Люди пишите отзывы

У меня там ребенок занимается, мне все нравится

И преподаватели там очень хорошие

Спасибо, а есть еще инфа по франшизе?


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #6 : Июня 03, 2020 »
Натали, на авито много детских центров БЭБИ-КЛУБ продается. Там есть телефоны, свяжитесь с ними.
Хорошие бизнесы не продают. Хотя могу ошибаться


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #7 : Июня 03, 2020 »
вот с одного из сайта
Предлагаю к продаже открытый по франшизе детский клуб "Бэби-клуб" в Москве, район ЮЗАО. Существует больше года.Невысокая аренда, лояльный арендодатель, долгосрочный договор. Продам срочно, недорого, семейные обстоятельства, всего за 1 000 000 рублей. Мой телефон 8 966 036 24 01, все вопросы по телефону

и еще

Если так можно, то и я здесь размещу объявление о продаже купленной мной ранее по франшизе "Бэби-Клуб".
Нахождение в городе Москва, Бутово парк, 4. Расположен в густонаселенном районе, окруженным новостройками с молодыми семьями. Рассчитан на детей от 8 месяцев до 7 лет. Цена 3 700 000 рублей, торг
Причина продажи бизнеса: расширение семьи-отсутствие свободного времени на развитие и контроль.
+7 909 682 67 37


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #8 : Июля 02, 2020 »
Я просто в шоке от этой франшизы – где это видно, чтобы на детский сад нужно было столько денег? Моя жена одно время работала на Беби-клуб, и ничего хорошего из этого не вышло – только лишние деньги потеряли, а за ту цену, которую предлагают за образование детей в этом месте почти никто к нам так и не пришел.


Re: БЭБИ-КЛУБ
« Ответ #9 : Июля 27, 2020 »
Мне кажется здесь слишком много негатива про БЭБИ-КЛУБ.
Может у данных людей обострение от самоизоляции))))
Откройте глаза и посмотрите на мир шире


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу