Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://tochka-rostafranch.ru

  • Admin
  • Administrator
ТОЧКА РОСТА
« : Июня 27, 2020 »
Франшиза "Точка Роста" - это сеть детских центров и детских садов с акцентом на развитие креативных качеств интеллекта и ранней профориентацией детей.

Основная цель программ «Точка Роста» — развитие целостной личности ребенка, его активности, самостоятельности, эмоциональной отзывчивости к окружающему миру, развитие творческого мышления. «Точка Роста» имеет большой опыт взаимодействия и обучения детей. У нас множество специализированных и авторских программ, которые мы предоставляем нашим партнерам по условию договора. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе. Затраты на организацию бизнеса у нас не высоки и имеют быструю окупаемость.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу «Точка Роста».


Re: ТОЧКА РОСТА
« Ответ #1 : Августа 04, 2020 »
Здравствуйте! Есть цели и мотивы пообсуждать франшизу "ТОЧКА РОСТА".
Перед покупкой ведь всегда хочется иметь полный чек-лист со всеми вытекающими нюансами. Мало у кого есть желание узнавать косяки после покупки и оплаты паушального взноса. Хочется также оценить перспективность их бизнес-модели и отличие от основных конкурентов. Какие у нее отзывы в интернете от тех, кто с ней работал? Я думаю, эта информация пригодится не только мне.
Исходя из этого я собираю инфу по вопросам.
1)Реальные отзывы на франшизу "ТОЧКА РОСТА" от действующих или закрывшихся партнеров.
2) Главные плюсы и минусы франшизы?
3) Реальная окупаемость проекта по франшизе "ТОЧКА РОСТА"? Здесь надо сравнить данные с теми, которые предоставляет сам франчайзер, с теми, которые есть на самом деле.
4)Что по текущим затратам на открытие, и отличаются ли они от тех, которые озвучивает сам франчайзер?
5)Главная фишка (ноу-хау) и тонкости ведения их бизнеса.
У кого есть что сказать и обсудить, добро пожаловать в диалог. Прошу писать чисто по делу, без диванного эксперта!


Re: ТОЧКА РОСТА
« Ответ #2 : Августа 19, 2020 »
Мы начали сотрудничество с ТР в июле 2019 года. Сейчас мы в самом начале, как я полагаю, интересного, неизвестного пути. Моя семья решилась на открытие детского центра, не имея опыта в данной сфере. Если бы не четко проработанный алгоритм работы детского центра в общем, если бы не инструкции, которые продуманы, если бы не помощь партнёров, отзывчивых и готовых всегда делиться дельными советами в любых вопросах, начиная с юридических моментов и заканчивая внутренней обстановкой помещений, наша семья бы не решилась и уж точно не открыла бы свою Точку Роста.

Став соучастными сейчас, мы наблюдаем развитие самого бренда. Уверена, что идеи, которые воплощаются в сети сегодня, усовершенствуют продукт в целом. Счастливы быть частью большого дела, имеющего благие цели.

Франшиза ТР- это не просто программы занятий, это идеология, сильная команда, продуманная структура, а главное поддержка людей, партнеров, которые делают это не по договорным обязательствам, а потому что дорожат делом, в которое вкладывают душу.

С благодарностью к Пичуговой Наталии, Козловской Жанне и всей команде главного офиса.


Re: ТОЧКА РОСТА
« Ответ #3 : Августа 19, 2020 »
Мы начали сотрудничество с ТР в июле 2019 года. Сейчас мы в самом начале, как я полагаю, интересного, неизвестного пути. Моя семья решилась на открытие детского центра, не имея опыта в данной сфере. Если бы не четко проработанный алгоритм работы детского центра в общем, если бы не инструкции, которые продуманы, если бы не помощь партнёров, отзывчивых и готовых всегда делиться дельными советами в любых вопросах, начиная с юридических моментов и заканчивая внутренней обстановкой помещений, наша семья бы не решилась и уж точно не открыла бы свою Точку Роста.

Став соучастными сейчас, мы наблюдаем развитие самого бренда. Уверена, что идеи, которые воплощаются в сети сегодня, усовершенствуют продукт в целом. Счастливы быть частью большого дела, имеющего благие цели.

Франшиза ТР- это не просто программы занятий, это идеология, сильная команда, продуманная структура, а главное поддержка людей, партнеров, которые делают это не по договорным обязательствам, а потому что дорожат делом, в которое вкладывают душу.

С благодарностью к Пичуговой Наталии, Козловской Жанне и всей команде главного офиса.

Спасибо за отзыв :) Подскажите пожалуйста, как можно было-бы с вами связаться? Хочется пообщаться по франшизе "ТОЧКА РОСТА" ;)
Любой вариант- почта, телефон, месенждер
Заранее спасибо ;)


Re: ТОЧКА РОСТА
« Ответ #4 : Августа 20, 2020 »
Мы начали сотрудничество с ТР в июле 2019 года. Сейчас мы в самом начале, как я полагаю, интересного, неизвестного пути. Моя семья решилась на открытие детского центра, не имея опыта в данной сфере. Если бы не четко проработанный алгоритм работы детского центра в общем, если бы не инструкции, которые продуманы, если бы не помощь партнёров, отзывчивых и готовых всегда делиться дельными советами в любых вопросах, начиная с юридических моментов и заканчивая внутренней обстановкой помещений, наша семья бы не решилась и уж точно не открыла бы свою Точку Роста.

Став соучастными сейчас, мы наблюдаем развитие самого бренда. Уверена, что идеи, которые воплощаются в сети сегодня, усовершенствуют продукт в целом. Счастливы быть частью большого дела, имеющего благие цели.

Франшиза ТР- это не просто программы занятий, это идеология, сильная команда, продуманная структура, а главное поддержка людей, партнеров, которые делают это не по договорным обязательствам, а потому что дорожат делом, в которое вкладывают душу.

С благодарностью к Пичуговой Наталии, Козловской Жанне и всей команде главного офиса.

Спасибо за отзыв :) Подскажите пожалуйста, как можно было-бы с вами связаться? Хочется пообщаться по франшизе "ТОЧКА РОСТА" ;)
Любой вариант- почта, телефон, месенждер
Заранее спасибо ;)

Такой же отзыв на франшизу "Точка Роста" есть на их официальном сайте. Я думаю сам отзыв разместили менеджеры из управляющей компании


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу