Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://franshiza.car911.ru

Re: Автореальность
« Ответ #60 : Ноября 30, 2020 »
Приветствую всех! Меня зовут Владислав, я из С-Петербурга. Начал работать компанией «Автореальность» , а именно с Виталием Куриновым с середины апреля 2017г. В мае уже написал претензию о не выполнении условий договора и его расторжении с возвратом уплаченной суммы. А воз и ныне там. Виталий любезен только до тех пор пока вы не оплатили счёт. На этом всё хорошее заканчивается. Для решения вопросов Виталий выбирает стратегию страуса, т.е прячет голову в песок. Спускает проблему на своего помощника Ирека. Бизнесмен дорожащий своим именем, делом и репутацией никогда не доведёт ситуацию до конфликта. Всегда лучше договориться. Ведь говорят худой мир всегда лучше хорошая война. Очень хорошо подумайте прежде чем покупать "франшизу автореальность". Сейчас отправил претензию в письменной форме с почтовым уведомлением. Не будет результата, перехожу к судебным разбирательствам. Кому интересно пишите, отвечу на любые вопросы. Кто уже столкнулся с данной проблемой, пишите помогу составить документы для суда. Коллективный иск ускорит дело. Далее опубликую переписку в Skype между мной и Виталием. Где он сначала просит удалить этот пост с форума взамен на решение вопроса, затем просит подписать расписку в которой я якобы хочу получить деньги за не распространение информации о нём, далее он переворачивает всё с ног на голову и обвиняет меня в вымогательстве. Полная шизофрения! Всем удачи и здоровья!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу