Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://dodofranchise.com/

Re: ДОДО Пицца
« Ответ #30 : Июля 12, 2020 »
Уникальная особенность франшизы «Додо Пицца» — собственная информационная система Dodo IS. Секрет успеха нашего бизнеса — в детальной проработке и «оцифровывании» всех бизнес-процессов в Dodo IS. Универсальные решения всегда накладывают ограничения на бизнес, заставляя его «подстраиваться». Dodo IS — идеальное решение для «Додо Пиццы», позволяющее видеть весь бизнес как на ладони. Именно Dodo IS позволяет нам обрабатывать большие потоки заказов без потери качества, превращая наши пиццерии в высокоэффективные производства.

Вы действующий франчайзи Додо-Пиццы?

Да, действующий. Город СПБ

Вы довольны сотрудничеством с Додо-пицца?


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #31 : Июля 13, 2020 »
Уникальная особенность франшизы «Додо Пицца» — собственная информационная система Dodo IS. Секрет успеха нашего бизнеса — в детальной проработке и «оцифровывании» всех бизнес-процессов в Dodo IS. Универсальные решения всегда накладывают ограничения на бизнес, заставляя его «подстраиваться». Dodo IS — идеальное решение для «Додо Пиццы», позволяющее видеть весь бизнес как на ладони. Именно Dodo IS позволяет нам обрабатывать большие потоки заказов без потери качества, превращая наши пиццерии в высокоэффективные производства.

Вы действующий франчайзи Додо-Пиццы?

Да, действующий. Город СПБ

Вы довольны сотрудничеством с Додо-пицца?

Да, все хорошо. Если бы еще не пандемия((((


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #32 : Июля 24, 2020 »
Прочитала блог Федорова Овчинникова, очень понравилось)


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #33 : Июля 28, 2020 »
Прочитала блог Федорова Овчинникова, очень понравилось)

Алина, по какой ссылке можно этот блог найти?


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #34 : Августа 12, 2020 »
Прочитала блог Федорова Овчинникова, очень понравилось)

Алина, по какой ссылке можно этот блог найти?

Вот ссылочка https://sila-uma.ru/


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #35 : Августа 14, 2020 »
Уникальная особенность франшизы «Додо Пицца» — собственная информационная система Dodo IS. Секрет успеха нашего бизнеса — в детальной проработке и «оцифровывании» всех бизнес-процессов в Dodo IS. Универсальные решения всегда накладывают ограничения на бизнес, заставляя его «подстраиваться». Dodo IS — идеальное решение для «Додо Пиццы», позволяющее видеть весь бизнес как на ладони. Именно Dodo IS позволяет нам обрабатывать большие потоки заказов без потери качества, превращая наши пиццерии в высокоэффективные производства.

Вы действующий франчайзи Додо-Пиццы?

Да, действующий. Город СПБ

Вы довольны сотрудничеством с Додо-пицца?

Да, все хорошо. Если бы еще не пандемия((((
У нас работает уже во всю.


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #36 : Сентября 29, 2020 »
Хочу поставить лайк этой франшизе ;)


Re: ДОДО Пицца
« Ответ #37 : Июня 03, 2021 »
Хочу поставить лайк этой франшизе ;)

Я тоже считаю что это лучшая франшиза. Павлу респект


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу