Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://балетсдвухлет.рф/

Re: Балет с 2 лет
« Ответ #15 : Августа 02, 2020 »
Не нашла информацию сколько у них паушальный взнос и какие общие инвестиции по франшизе "Балет с 2 лет"?
Поделитесь, плиз :)

« Ответ #16 : Августа 03, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Рассматриваю франшизу "Балет с 2 лет". Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я убрал несколько франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти оставшиеся франшизы я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это "Балет с 2 лет".
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе "Балет с 2 лет"?

Что заниматься этим бизнесом надо им гореть душой ;) Это направление не для всех, а больше именно для тех кто увлекается спортом или балетом

« Ответ #17 : Августа 09, 2020 »
Не нашла информацию сколько у них паушальный взнос и какие общие инвестиции по франшизе "Балет с 2 лет"?
Поделитесь, плиз :)

Паушальный взнос у франшизы "Балет с 2 лет" начинается с суммы 700 000 рублей.
По моему паушальный очень высокий 8)

« Ответ #18 : Августа 13, 2020 »
Направление мне нравится, но вот интересен вопрос по ним. Если я живу в небольшом городе, где я интересно найду преподавателей?

« Ответ #19 : Августа 14, 2020 »
Направление мне нравится, но вот интересен вопрос по ним. Если я живу в небольшом городе, где я интересно найду преподавателей?

Сама связалась с офисом "Балет с 2 лет", вот что они на это ответили.
В нашей стране много профессиональных заведений, где готовят специалистов по классической хореографии. Только в России их 25, плюс страны бывшего союза. Все они ежегодно выпускают специалистов, которые попадают совершенно в разные сферы, не найдя работу по специальности. У нас есть филиалы, которые находятся в городах, с населением 50 тыс. человек. В течение недели-двух нам удается найти человека на месте и подготовить его к работе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу