Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://балетсдвухлет.рф/

  • Admin
  • Administrator
Балет с 2 лет
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "Балет с 2 лет" – это международной сети школы балета для детей с 2-х лет. Компания работает с 2018 года. Открыто более 60 представительств в 6-ти странах мира.
"Балет с 2 лет" имеет большой опыт взаимодействия и обучения детей. У нас множество специализированных и авторских программ, которые мы предоставляем нашим партнерам по условию договора. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе. Затраты на организацию бизнеса у нас не высоки и имеют быструю окупаемость.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Балет с 2 лет".


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #1 : Июля 28, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Рассматриваю франшизу "Балет с 2 лет". Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я убрал несколько франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти оставшиеся франшизы я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это "Балет с 2 лет".
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе "Балет с 2 лет"?


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #2 : Июля 29, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Рассматриваю франшизу "Балет с 2 лет". Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я убрал несколько франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти оставшиеся франшизы я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это "Балет с 2 лет".
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе "Балет с 2 лет"?

Необычный у вас выбор. Я смотрю и общепит, дети, продуктовые магазины. Тут надо от души выбирать)


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #3 : Августа 01, 2020 »
Для объективного обсуждения предлагаю вам оценить отзывы на франшизу "Балет с 2 лет".
Со своей стороны, я не могу утверждать, что они 100% достоверны. Положительные отзывы могут писать сами владельцы франшизы, а отрицательные их конкуренты. Данная выборка отзывов на франшизу  мне показалась достоверной. В них представлено много реальных факторов и прослеживается объективность в деталях. С большой долей вероятностью они написаны настоящими партнерами франшизы

Положительные отзывы на франшизу "Балет с 2 лет"

Санкт-Петербург
Было много информации как открыть школу балета, но чтобы это реально сделать нужен наставник и нужна помощь, она требуется ежедневно! Нет рисков, того что ты начал и не закончил. Через франшизу ты сохранишь даже больше денег чем если делать это самому."

Отрицательные отзывы на франшизу "Балет с 2 лет"

1

Указанный на сайте бизнес-план не соответствует реальности. При работе по франшизе «Балет с 2 лет» у меня были совсем другие показатели. Причем, гораздо в худшую сторону. Дело в том, что у меня сложился отрицательный опыт с данной компанией. Открыла школу два года назад и настроилась на лучшее. Но все как-то у нас с ними не заладилось. С открытием затянули, да и помещение пришлось искать очень долго. Да, первых учеников они предоставили, но со временем посещаемость заметно снизилась. В итоге доходы стали едва покрывать расходы. Поначалу надеялась на лучший результат, но ничего не поменялось. А деньги были вложены немалые. Некогда любимое дело стало просто невыгодным. Так бывает и ничего с этим не сделаешь. Однако считаю, что школы «Балет с 2 лет» невыгодны. Популярность их довольно низкая, как ни крути. Развитие подобных школ актуально только для городов-миллионников. Вот там, возможно, и будет высокий спрос. В небольших городках (как это и было в моем случае) такой бизнес просто не пойдет. Вложите большие деньги и останетесь ни с чем. К этому я и пришла, проработав почти два года. Деньги кончились и вкладывать было не из чего. Не совершайте моих ошибок. Найдите лучше другую, более выгодную франшизу.

2

"Балет с 2 лет" интересная франшиза. Раннее развитие детей пользуется спросом, чем в более интересном направлении можно учить ребенка, тем больше на это спрос, обычно по крайней мере именно так. У меня такая школа по франшизе. Городок в пригороде мегаполиса, огромная концентрация семей с детьми, стараются селиться здесь, а не в мегаполисе. Город-спальный район. Много детей, особенно маленьких. На материнский капитал в основном активно покупают квартиры в новостройках, все это пары с детьми. Я открыл школу балета по этой франшизе, надеялся на большой спрос. Разместиться удалось неудачно. Окраина микрорайона, с одной стороны объездная, напротив лесопарковая зона, автобусные остановки далеко. Тем кто не на машинах неудобно добираться, долго пешком приходится идти или такси заказывать. Большенькие детки нормально это терпят, малыши двухлетки приходят уже уставшие, мало кого в этом возрасте возят на колясках. Тех кто шел пешком после автобуса на занятиях сразу видно: капризничают, плачут, сконцентрироваться не могут, все силы оставили пока шли. Такие дети быстро сливаются, остаются те кого возят. У нас всегда недобор в группах. Мы делаем вид, что на наши занятия огромный спрос, объявляем что мест нет почти, последняя пара мест осталась и на них претендуют несколько человек, но это вранье и преувеличение чтобы казаться более важными и интересными. К нам не стоит очередь из учеников, у нас постоянно недобор, маленькие группы, маленькие выручки, не только по малышам. Мы не единственный танцевальный кружок в городе, но единственный балетный. Конкуренты расположены не на окраине, а удобно. У них проблем с учениками нет, но они с 2 лет и не берут, с 4-5 только. Возможно нас спасет переезд, возможно всегда будем перебиваться небольшим количеством. Целевая аудитория сужена, мальчиков у нас нет, множество денег и клиентов отсекается, это тоже плохо.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу Балет с 2 лет.
Это поможет многим в принятие правильного решения. Ведь в современном мире нельзя приобретать франшизу не проверив ее досконально по всем факторам.
Спасибо за внимание!


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #4 : Августа 02, 2020 »
Не нашла информацию сколько у них паушальный взнос и какие общие инвестиции по франшизе "Балет с 2 лет"?
Поделитесь, плиз :)


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #5 : Августа 03, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Рассматриваю франшизу "Балет с 2 лет". Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я убрал несколько франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти оставшиеся франшизы я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это "Балет с 2 лет".
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе "Балет с 2 лет"?

Что заниматься этим бизнесом надо им гореть душой ;) Это направление не для всех, а больше именно для тех кто увлекается спортом или балетом


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #6 : Августа 09, 2020 »
Не нашла информацию сколько у них паушальный взнос и какие общие инвестиции по франшизе "Балет с 2 лет"?
Поделитесь, плиз :)

Паушальный взнос у франшизы "Балет с 2 лет" начинается с суммы 700 000 рублей.
По моему паушальный очень высокий 8)


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #7 : Августа 13, 2020 »
Направление мне нравится, но вот интересен вопрос по ним. Если я живу в небольшом городе, где я интересно найду преподавателей?


Re: Балет с 2 лет
« Ответ #8 : Августа 14, 2020 »
Направление мне нравится, но вот интересен вопрос по ним. Если я живу в небольшом городе, где я интересно найду преподавателей?

Сама связалась с офисом "Балет с 2 лет", вот что они на это ответили.
В нашей стране много профессиональных заведений, где готовят специалистов по классической хореографии. Только в России их 25, плюс страны бывшего союза. Все они ежегодно выпускают специалистов, которые попадают совершенно в разные сферы, не найдя работу по специальности. У нас есть филиалы, которые находятся в городах, с населением 50 тыс. человек. В течение недели-двух нам удается найти человека на месте и подготовить его к работе.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу