Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://kvest-center.ru/

  • Admin
  • Administrator
КВЕСТ ЦЕНТР
« Ответ #75 : Мая 09, 2020 »
Франшиза "Квест-Центр "5в1" - это универсальная Шоу-Площадка проведения праздников для компаний до 30 человек. Она позволяет совмещать: несколько различных квест-шоу с персонажами, DJ танцпол, вкусный банкет и индивидуальную развлекательную программу.

Проект изначально делался под себя, как бизнес, решающий проблему досуга в маленьком городе Егорьевск с населением 70 тысяч человек. Через 3 месяца он стал центром развлечений города т.к. совместил в себе все, что для этого нужно.

По уникальным сценариям мы проводим: дни рождения малышей, подростков и взрослых, мальчишники и девичники. У нас проходят: мероприятия для школ, корпоративы и тим-билдинги организаций. Мы организуем выездные квест-игры на частных базах отдыха, а также работаем на городских площадках и праздниках. К нам едут люди с разных городов, что бы отметить свое мероприятие. Из каждого праздника мы делаем настоящее ШОУ!


Re: МЕГА КВЕСТ ЦЕНТР
« Ответ #76 : Июля 02, 2020 »
Здравствуйте! Есть цели и мотивы пообсуждать франшизу "КВЕСТ ЦЕНТР".
Перед покупкой ведь всегда хочется иметь полный чек-лист со всеми вытекающими нюансами. Мало у кого есть желание узнавать косяки после покупки и оплаты паушального взноса. Хочется также оценить перспективность их бизнес-модели и отличие от основных конкурентов. Какие у нее отзывы в интернете от тех, кто с ней работал? Я думаю, эта информация пригодится не только мне.
Исходя из этого я собираю инфу по вопросам.
1)Реальные отзывы на франшизу "МЕГА КВЕСТ ЦЕНТР" от действующих или закрывшихся партнеров.
2) Главные плюсы и минусы франшизы?
3) Реальная окупаемость проекта по франшизе "МЕГА КВЕСТ ЦЕНТР". Здесь надо сравнить данные с теми, которые предоставляет сам франчайзер, с теми, которые есть на самом деле.
4)Что по текущим затратам на открытие, и отличаются ли они от тех, которые озвучивает сам франчайзер?
5)Главная фишка (ноу-хау) и тонкости ведения их бизнеса.
У кого есть что сказать и обсудить, добро пожаловать в диалог. Прошу писать чисто по делу, без диванного эксперта!


Re: КВЕСТ ЦЕНТР
« Ответ #77 : Июля 10, 2020 »
Я бы не назвал это франшизой. Я пообщался с ними и понял, что ребята которые ее организовали, вообще мало что понимают в франчайзинге.
Во первых они только начали запускаться, цифры вообще взяты с потолка!
Во вторых их слова которые меня рассмешили на вопрос - у вас есть патент на товарный знак "Квест Центр". Ответ, а зачем)) у нас в каждом городе его получает самостоятельно каждый франчайзи)) Они даже не в курсе, что патент выдается на страну, а не на город! На этом я с ними разговор закончил)))
Короче, полные дилетанты! Я даже не представляю что у них там с поддержкорй


Re: КВЕСТ ЦЕНТР
« Ответ #78 : Июля 28, 2020 »
Я бы не назвал это франшизой. Я пообщался с ними и понял, что ребята которые ее организовали, вообще мало что понимают в франчайзинге.
Во первых они только начали запускаться, цифры вообще взяты с потолка!
Во вторых их слова которые меня рассмешили на вопрос - у вас есть патент на товарный знак "Квест Центр". Ответ, а зачем)) у нас в каждом городе его получает самостоятельно каждый франчайзи)) Они даже не в курсе, что патент выдается на страну, а не на город! На этом я с ними разговор закончил)))
Короче, полные дилетанты! Я даже не представляю что у них там с поддержкорй

А что вы хотели? В России куча фейковых франшиз. В лучшем случаи откроют одну точку и начинают продавать мега успешную франшизу на основе (как Квест Центр). А в худшем не имея ничего начинают продавать франшизу. Поработают год, два, нарубят на паушалках и уйдут в забвение. А все их франчайзинговые точки живут обычно не больше 2-3 месяцев


Re: КВЕСТ ЦЕНТР
« Ответ #79 : Августа 02, 2020 »
Был я на их квесте в Уфе в начале года. Полный шлак и непрофессионализм. Странно, что у них еще и франшиза есть


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу