Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://razlivnovich.ru

Re: Разливнович
« Ответ #300 : Августа 15, 2020 »
Для объективного обсуждения предлагаю вам оценить отзывы на франшизу "Разливнович".
Со своей стороны, я не могу утверждать, что они 100% достоверны. Положительные отзывы могут писать сами владельцы франшизы, а отрицательные их конкуренты. Данная выборка отзывов на франшизу  мне показалась достоверной. В них представлено много реальных факторов и прослеживается объективность в деталях. С большой долей вероятностью они написаны настоящими партнерами франшизы "Разливнович"

Положительные отзывы на франшизу "Разливнович"

Всем привет! Хочу рассказать об первом опыте покупки пивной франшизы Разливнович. Когда выбирали с кем начинать сотрудничать, то в первую очередь смотрели франшизы, которые уже есть в нашем городе (Санкт-Петербург).Этот бизнес для меня новый, но благодаря отлаженным механизмам работы и следованию инструкциям, все запустилось согласно срокам указанным на сайте сети Разливнович.
Безусловно буду рекомендовать эту франшизу своим знакомым и друзьям, т.к. найти надежного партнера в бизнесе достаточно сложно, но в случае с Тимуром Рахматуллиным и его делом - это не просто надежно, а еще и выгодно!!!
Согласитесь, выгода это то, для чего все мы с вами работаем и растем.
Так что Разливнович - не подвел! Следуйте всем рекомендациям и успехов вам в развитии!

Отрицательные отзывы на франшизу "Разливнович"

1


Запрос на проверку поступил по франшизе "РАЗЛИВНОВИЧ"
Мы связались с действующими франчайзи. Публикуем отчет переписки с Маратом Аглямовым, франшиза куплена была им на город Нижнекамск (адрес нахождения торгового объекта улица Корабельная 1)
Вопросы стандартные, довольны ли вы сотрудничеством с "РАЗЛИВНОВИЧ"?
Цитируем ответы:
Я на этом бизнесе прогорел и закрыл свой магазин, однозначно не советую ввязываться!
Отдаете ни за что лишние деньги...Инфа вся необходимая есть в инете.Они просто делают имя себе на таких как мы.
Вы все будете делать сама,они всего лишь подсказывают.
В соседнем городе 2 их магазина тоже просто закрылись.

Достоверность отзыва легко проверяется, для этого просто найдите данные группы в ВК и напишите им.

2

Эта франшиза - лохотрон. У нас в Казани закрылись почти сразу после открытия как минимум две их точки. А все почему? А потому что этой франшизе нечего предложить рынку - тот же Пивоман давит таких Разливновичей как блох. А что находятся еще недалекие, кто выбрал эту франшизу? Пару месяцев назад с товарищем звонили выясняли условия. так у них один человек по ходу всем занимается, Тимур Рахматулин, адресов партнеров не дали (видимо открытых точек не более чем пальцев на одной руке, остальные закрывшиеся), на вопрос чем вы отличаетесь от конкурентов (оказалось, ничем, а в большей степени проигрывают всем конкурентам) и что заставит приходить покупателей именно в ваш магазин, внятного ответа не дали.

3

Открыл небольшой магазинчик по франшизе Разливнович. Стал работать, благо окупаемость пообещали быструю. Но чем больше разбирался в нюансах работы, тем больше понимал, что серьезных прибылей ждать неоткуда. Бизнес-схема, предложенная мне, оказалась простым расчетом "на коленке", не отвечающим реалиям рынка. Никакие риски, возможные убытки не были учтены. Сам я, как человек не слишком сведущий в рыночных пертурбациях, понадеялся, что франчайзер дал мне реально работающий расчет. Но им, видимо, надо просто "спихнуть" франшизу в очередные руки, а как там партнёры будет справляться с ростом конкуренции, изменением цен и прочим, это уже не их проблемы. В общем, добро пожаловать во франшизу Разливнович, если хотите сами всё рассчитывать и компенсировать свои убытки из собственного кармана. Я свои деньги вкладывал, иногда и премии из своего кармана раздавал, потому что из-за нерабочей бизнес-схемы ни одна цифра из расчетов не была актуальной. Расходы выросли, а прибыли как были ниже заявленных, так и остались. Единственное, за что можно благодарить франчайзера, так это за опыт. Больше с такими концессиями я не связываюсь.

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу Разливнович
Это поможет многим в принятие правильного решения. Ведь в современном мире нельзя приобретать франшизу не проверив ее досконально по всем факторам.
Спасибо за внимание!



Re: Разливнович
« Ответ #301 : Августа 15, 2020 »
Спасибо за отзывы, ищем дальше!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу