Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://osteriamario.ru/franchise

  • Admin
  • Administrator
OSTERIA MARIO
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "OSTERIA MARIO" -это сеть ресторанов входящая в холдинг "Тигрус". Компания развивает и управляет 4-мя успешными концепциями: итальянские рестораны OSTERIA MARIO, грузинские бистро "Швили", рестораны Bar BQ Cafe и кофейни с вином ZEST coffee&wine.
Управляющая компания оказывает помощь по всем моментам. Мы вам поможем открыть ИП, зарегистрировать расчетный счет, найти место для аренды и т.д. К вам будет прикреплен личный менеджер, который ответит на все вопросы касаемые нашей франшизы.
Франчайзи будет предоставлен полный пакет франшизы со всеми ее составляющими.
Мы гордимся качеством своей продукции на наших объектах.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "OSTERIA MARIO".




Re: OSTERIA MARIO
« Ответ #1 : Августа 04, 2020 »
Здравствуйте! Есть цели и мотивы пообсуждать франшизу "OSTERIA MARIO".
Перед покупкой ведь всегда хочется иметь полный чек-лист со всеми вытекающими нюансами. Мало у кого есть желание узнавать косяки после покупки и оплаты паушального взноса. Хочется также оценить перспективность их бизнес-модели и отличие от основных конкурентов. Какие у нее отзывы в интернете от тех, кто с ней работал? Я думаю, эта информация пригодится не только мне.
Исходя из этого я собираю инфу по вопросам.
1)Реальные отзывы на франшизу "OSTERIA MARIO" от действующих или закрывшихся партнеров.
2) Главные плюсы и минусы франшизы?
3) Реальная окупаемость проекта по франшизе "OSTERIA MARIO". Здесь надо сравнить данные с теми, которые предоставляет сам франчайзер, с теми, которые есть на самом деле.
4)Что по текущим затратам на открытие, и отличаются ли они от тех, которые озвучивает сам франчайзер?
5)Главная фишка (ноу-хау) и тонкости ведения их бизнеса.
У кого есть что сказать и обсудить, добро пожаловать в диалог. Прошу писать чисто по делу, без диванного эксперта!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу