Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://sushi-tunec.ru

  • Admin
  • Administrator
Суши- бар ТУНЕЦ
« : Мая 09, 2020 »
Тунец – франшиза суши-бара со службой доставки. Совмещённой формат – кафе и доставка. В сети уже более 30 франчайзи. Акцент на стандартах качества, оформления и ведения учёта. Единый интернет-магазин, собственное мобильное приложение, автоматизация и ПО, проверенные поставщики, проработанная логистика. Партнёр получает обучение и поддержку, помощь в юридическом оформлении. Возможность запуска «под ключ» за 2 недели. Невысокие вложения, окупаемость не более 6 месяцев.


Re: Суши- бар ТУНЕЦ
« Ответ #1 : Августа 04, 2020 »
Здравствуйте! Есть цели и мотивы пообсуждать франшизу "Суши- бар ТУНЕЦ".
Перед покупкой ведь всегда хочется иметь полный чек-лист со всеми вытекающими нюансами. Мало у кого есть желание узнавать косяки после покупки и оплаты паушального взноса. Хочется также оценить перспективность их бизнес-модели и отличие от основных конкурентов. Какие у нее отзывы в интернете от тех, кто с ней работал? Я думаю, эта информация пригодится не только мне.
Исходя из этого я собираю инфу по вопросам.
1)Реальные отзывы на франшизу "Суши- бар ТУНЕЦ" от действующих или закрывшихся партнеров.
2) Главные плюсы и минусы франшизы?
3) Реальная окупаемость проекта по франшизе "Суши- бар ТУНЕЦ". Здесь надо сравнить данные с теми, которые предоставляет сам франчайзер, с теми, которые есть на самом деле.
4)Что по текущим затратам на открытие, и отличаются ли они от тех, которые озвучивает сам франчайзер?
5)Главная фишка (ноу-хау) и тонкости ведения их бизнеса.
У кого есть что сказать и обсудить, добро пожаловать в диалог. Прошу писать чисто по делу, без диванного эксперта!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу