Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://echtedonerfranch.ru/

  • Admin
  • Administrator
ECHTE DÖNER
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "Echte Doner" - это сеть кафе быстрого питания по продаже денеров. Компания основана 7 лет назад. За 2019 год мы продали более 200 тонн мяса, и это только на собственных точках в городе с населением 500 000 человек.
"Echte Doner" окажет помощь в течение всего времени действия договора по всем возникающим текущим вопросам. К вам будет прикреплен личный менеджер. Партнерам будет предоставлен полный пакет франшизы, который включает в себя брендбук, франчбук, техкарты и все остальные инструкции по ведению бизнеса.
Наша продукция проходит строжайший контроль качества и мы этим очень гордимся.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Echte Doner".


Re: ECHTE DÖNER
« Ответ #1 : Июля 27, 2020 »
Всем привет! Администраторам хай. Я дошел до того, чтоб начать свой бизнес. Сначала хотел сам, но потом все проанализировав решил все таки взять франшизу. Само направление франшизы для меня не принципиально, главное чтоб она приносила прибыль и сам бизнес не был слишком нудным. Вообще в мой первый список попало около 20 франшиз, но проведя первичный анализ, где-то пообщавшись с действующими франчайзи, где-то оценив разные отзывы я оставил в списке 8 франшиз.
Я на самом деле очень педантичный и к всему подхожу основательно. Эти 8 франшиз я хочу еще глубже изучить. Самое главное для меня это реальные отзывы и обратная связь от партнеров. Понимаю, что не бывает идеальных франшиз и что даже Макдоналдс иногда закрывается. И исходя из этого не ищу совсем идеальную франшизу (таких не бывает)
Буду благодарен если кто-то на форуме поможет мне с выбором. Не хочется просто взять и потерять деньги купив пустышку.
Самое главное для меня это рентабельность проекта. Одна из этих франшиз из белого списка это ECHTE DÖNER.
Первичный анализ сильного негатива не выдал. Буду признателен за обратную связь и отзывы по франшизе ECHTE DÖNER?


Re: ECHTE DÖNER
« Ответ #2 : Июля 31, 2020 »
Кто пробовал их денеры? Как у ECHTE DÖNER с качеством и сервисом? Есть ли доставка?


Re: ECHTE DÖNER
« Ответ #3 : Марта 19, 2021 »
Кто пробовал их денеры? Как у ECHTE DÖNER с качеством и сервисом? Есть ли доставка?

Я видела на чистых прудах они открылись вместо другой шавермы. Но так и не зашли к ним.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу