Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://laserlove.ru/fr

  • Admin
  • Administrator
LASER LOVE
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "LaserLove" — это студия безболезненной эпиляции, которая открылась в Новосибирске в 2018 году и выросла до большой сети. Используется новая разработка лазерного оборудования.
Аппарат лазерной эпиляции DFLaser Hybrid щадяще воздействует на кожу, не повреждает ее. Удаляет все типы волос по цвету и жесткости за 3-5 сеансов.
У нас имеются все медицинские сертификаты и лицензии. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе.
"LaserLove" имеет большой опыт в своей сфере и соблюдает высокие стандарты обслуживания в своем направление. 
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "LaserLove" .


Re: LASER LOVE
« Ответ #1 : Июня 04, 2020 »
Доброго дня. "Свой лазер сделали" - купили в Китае, сами понимаете что делают в Китае и как. Как можно на таком оборудовании работать - оно же не безопасное и при кривых руках оставляет ожоги,а Долговым пофиг - лишь бы "стричь купоны", как говорят на сайте своей франшизы. Сейчас за них крепко взялись - https://zen.yandex.ru/media/id/5c6c2895ec6b2300b24addb7/istorii-velikih-obmanscikov-5c95124ebd63b72208923ff9, хотелось чтобы они не вводили людей в заблуждение. По факту продавая фотоэпиляцию низкого качества но говоря везде что продают лазерную. Вообщем я за экологичный бизнес! В целом бизнес идея у них ПРОДАТЬ вам лазер, реальной себестоимостью 150-200 и продажной ценой в 450-600. Еще продадут вам "ведение в инстаграмм", ценой в 10000 в месяц + таргет в инсте, ГУГЛ Адвеордс настройка, так как в ВК и Яндексе реклама не пройдет без мед лицензии. Короче ребята не ведитесь, это просто продавцы Китайского оборудования, кстати это уголовная статья - реализация оборудования без регистрационного удостоверения.


Re: LASER LOVE
« Ответ #2 : Июля 10, 2020 »
Меня обули по полной программе в Ростове-на-Дону, они открывали новый "салон" по улице Малиновского и объявили 50% распродажу на абонемент. Я сначала на телефон московский позвонила и рассказала о том, что была уже в центральном офисе на социалистической и хотела чтобы после покупки абонемента полного на руки, ноги и глубокое бикини, продолжать там где мне понравилось. Они все: да да да. Только несите скорее денежки. Вообщем после того, как я оплатила абонемент, эти ростовские упыри меня кинули, сказали что больше к этой компании больше не имеют никакого отношения. Я и звонила и угрожала заявление в полицию, бесполезно денежки забрали и кинули.Даже не перезвонили, просто написал какой то Александр, и написал что я якобы покупала у Эппи у какого то ИП Славнова Никиты. Вообщем это шайка лейка какая то. А волосы реально как росли, так и ростут.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу