Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://mpya-franch.tilda.ws

  • Admin
  • Administrator
МАМА ПАПА Я
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "МАМА ПАПА Я" - это семейная клиника.  «Медикал Групп» - это бренд, созданный в 2013 году. Семейные клиники «Мама Папа Я» известны и любимы нашими клиентами за профессионализм персонала, привлекательные цены, отсутствие очередей. Первоначальные затраты на запуск бизнеса составляют от 3,85 миллионов рублей, срок окупаемости в среднем 36 месяцев. Условия договора франчайзинга предусматривают необходимость уплаты паушального взноса, исчисляемого в зависимости от площади открываемой партнером клиники. Роялти взимаются в размере 2%.
У нас имеются все медицинские сертификаты и лицензии. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе.
"МАМА ПАПА Я" имеет большой опыт в медицине и соблюдает высокие стандарты обслуживания в своем направление. 

Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "МАМА ПАПА Я".


Re: МАМА ПАПА Я
« Ответ #1 : Августа 04, 2020 »
Форумчане, давайте обсудим франшизу "МАМА ПАПА Я".
Что в ней плохо, что хорошо! Будем понимать, все ее главные аспекты и составляющие. Если даже нам не пригодятся эти данные, они помогут с выбором франшизы другим заинтересованным людям. Также интересно какие у нее отзывы от тех, кто с ней работал?
Я тут собрал главный пул вопросов по франшизе "МАМА ПАПА Я". По большому счету, этих данных будет достаточно для принятия полноценного решения.
1) Основные плюсы и минусы их предложения?
2) Какие у них затраты на открытие и соответствуют ли они действительности?
3) Отзывы на франшизу "МАМА ПАПА Я" от действующих или закрывшихся партнеров.
4) Реальная окупаемость их проекта?
5) Отзыв о бизнес-модели.
Очень полезна была бы информация от тех, кто уже работал с франшизой "МАМА ПАПА Я".
Всем удачного начала бизнеса!!!!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу