Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://anglichanka-club.ru/franchising/

  • Admin
  • Administrator
Англичанка
« : Мая 09, 2020 »
Франшиза "Англичанка" - это сеть школ по изучению иностранных языков. Компания основана в 2002 году. Сейчас в федеральной сети языковых клубов "Англичанка" более 50-ти языковых клубов, открытых по франшизе в городах России, Беларуси и Казахстана.
Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на всём этапе действия договора. "Англичанка" имеет большой опыт в сфере образования, что подтверждено многими сертификатами.
Общие затраты на открытие бизнеса по нашей франшизе не высоки и имеют быструю окупаемость, по сравнению с аналогичными франшизами.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Англичанка".




Re: Англичанка
« Ответ #1 : Июля 02, 2020 »
В "Англичанку" пригласили меня на презентацию своей франшизы после одного знакомства. Я говорил, что выбираю, с чего начать. Опыта в коммерции не было, зато было желание учиться вести бизнес, меня сразу стали звать настойчиво. На презентации все понятно рассказали, заверили что открыть языковой клуб благодарное выгодное дело, получится даже у дилетанта. Я ооочень вдохновился, прямо крылья выросли за спиной, прямо сразу понял что вот оно, это мое. Теперь у меня свой клуб по изучению иностранных языков "Англичанка" по франшизе и я не знаю, что мне с ним делать. 249000 рублей у меня паушалки взяли, около 300000 я на открытие потратил. Обучение ведению бизнеса? Помощь в подборе преподавателей?? Консультация на всех этапах работы???? Хотя бы обещанную моральную поддержку бы предоставили! Зачем я говорил, что я полный ноль в бизнесе? Надеялся что "Англичанка" заинтересованы в том, чтобы их франшизные филиалы работали и развивались, хотел действительно получить руководство и обучение. Вместо этого ответ на всё "Мы тебе прислали инструкции, чеклисты, перечитывай и делай что написано". Половины возникающих вопросов в этих бумажках нет. Мне удалось привлечь к открытию нескольких друзей и родственников из разных сфер, кто в чем разбирается, общими усилиями мы открыли мой клуб, всем пришлось заплатить за помощь, заслуги "Англичанки" в том что мне повезло открыться почти что нет!!


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу