Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

http://f.malenkaystrana.ru

  • Admin
  • Administrator
МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #15 : Мая 09, 2020 »
Франшиза "Маленькая страна" - это сеть частных детских садов в России!

Сейчас мы объединяем уже более 50 детских садов разных форматов: от маленьких садиков в одну группу до огромных комплексов из 6-11 групп!
"Маленькая страна" имеет большой опыт взаимодействия и обучения детей. У нас множество специализированных и авторских программ, которые мы предоставляем нашим партнерам по условию договора. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе. Затраты на организацию бизнеса у нас не высоки и имеют быструю окупаемость.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Маленькая страна".



Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #16 : Мая 13, 2020 »
Меня зовут Любовь. Хочу рассказать личную историю "сотрудничества" с франшизой "Маленькая страна". Любопытно, набирайте меня по телефону 7(916)2072354 Мы с сыном приняли решение открыть собственный детский сад , познакомились с руководителями Будивскими Алиной и Олегом. Несколько раз приезжали на собеседование ,. результате в середине сентября 2015 года заключили договор на открытие крупного детского сада в новом микро районе Велтон Парк Новая Сходня в области Подмосковья. По соглашениям договорного контракта обязаны были получить детский садик оборудованный силами застройщика. Заплатили Будивским 1,5 млн. рублей и стали ждать сдачи детского сада.... Ожидание продлилось 18-ть месяцев, после чего нам объявили, что детсад отдан в ведение муниципалитета. И началась эпопея звонков Будивским о возврате денег. Несколько раз Олег Будивский назначал нам встречи с целью возврата денег, приезжали в офис ( минимум 3 часа езды в одну сторону)но ничего не получали, вскоре нам перестали отвечать на телефонные звонки. На сегодняшний день ( 2 лет прошло) не имеем ни финансовых средств, ни детского сада, но несмотря на все вышесказанное нам пришло извещение. На претензии Будивские не отвечают. Мы вынуждены были подать на Будивскую Алину в судебный арбитраж ,ни на одно обсуждение на заседании ( было три) Будивская не явилась. Ей не интересно. Зачем тратить время на тех, кому должны миллионы, нужно находить новых кандидатов в ... Обращаюсь к тем, кто оценивает себе бизнес по франшизе "Маленькая страна" Если у Вас есть излишние финансы - станет замечательный презент в личный финансовое сбережение Будивских. Приобретёте вы коллега лично доходный бизнес - большущий запрос для ответа. Все словесные фразы могу засвидетельствовать документами.


Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #17 : Июня 02, 2020 »
Хочу поделиться своим печальным опытом в работе с сетью детских садиков Маленькая страна. В феврале с мужем приняли решение об открытии своего детского частного детского сада, так как разбираемся в этом не очень - решили сделать все по франшизе. Нашли в интернете кучу положительных (но однотипных) отзывов о сети садов маленькая страна. Позвонила, встреча была в детском саду, чтобы было представление о том, что я получу на выходе. Встречу проводила А.Будивская, владелец сети садов. Показала сад, рассказала, как все будет проходить. договорились обдумать и встретиться. КОгда приняли решение - стали подписывать договор, в котором было написано когда и в какой срок у нас будет готовый сад, с персоналом, детьми и лицензией. Подписали, внесли оплату, а потом стали происходить странные вещи. Целый месяц якобы не получали от меня деньги, хотя документ из банка у меня на руках был, потому работой не занимались. После скандала признали, стали искать помещение, срок на это был две недели - и что бы Вы думали? - не нашли. нашел помещение мой муж. Настало время ремонта. обещано было, что уложимся в определенную сумму, мол свой подрядчик есть, и научат, как дешевле сделать. В итоге прислали мужчину, практически неговорящего по русски, который посмотрел на помещение, и назвал сумму, которая в 5 раз больше той, на которую рассчитывали. Само собой, столько заплатить мы не могли, и делать он ничего не стал. Мы пытались каким-либо образом урегулировать эту проблему с Будивской, но она решать её отказалась, сказала, что переговоры и торги с подрядчиками - не её обязанность. В итоге помещение не нашла, ремонт делать не кому - и мы потребовали возврата денег за невыполненный договор. И тут оборвалась связь, и больше на звонки ни кто не отвечал. Сейчас собираем документы для подачи в суд.


Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #18 : Июля 10, 2020 »
Форумчане, подскажите плиз ;)
Что у франшизы "Маленькая страна" по затратам на открытие?
Какие форматы ведения бизнеса они предоставляют по франшизе?


Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #19 : Июля 17, 2020 »
Форумчане, подскажите плиз ;)
Что у франшизы "Маленькая страна" по затратам на открытие?
Какие форматы ведения бизнеса они предоставляют по франшизе?

По сути у франшизы "маленькая Страна" есть три формата
1) Пакет «Мамин садик» с затратами от 125 000 рублей
2) Пакет Бизнес/Регион с затратами от 750 000 рублей
3) Пакет Премиум с затратами от 2 500 000 рублей


Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #20 : Июля 19, 2020 »
Форумчане, подскажите плиз ;)
Что у франшизы "Маленькая страна" по затратам на открытие?
Какие форматы ведения бизнеса они предоставляют по франшизе?

По сути у франшизы "маленькая Страна" есть три формата
1) Пакет «Мамин садик» с затратами от 125 000 рублей
2) Пакет Бизнес/Регион с затратами от 750 000 рублей
3) Пакет Премиум с затратами от 2 500 000 рублей

спасибо за обратную связь :) ;) :D


Re: МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
« Ответ #21 : Июля 19, 2020 »
Я на самом деле понял, что это еще небольшая компания. Основные детские садики у Маленькой страны в Москве. В регионах их бренд еще почти не представлен


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу