Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://дети-на-паркете.рф/

  • Admin
  • Administrator
Дети на паркете
« : Июля 12, 2020 »
Франшиза "Дети на Паркете" - это сеть детских танцевальных школ. Компания основана в 2015 году. В 2019 году франшиза "Дети на паркете" попала в ТОП-10 самых выгодных франшиз по версии журнала Forbes. "Дети на Паркете" имеет большой опыт взаимодействия и обучения детей. У нас множество специализированных и авторских программ, которые мы предоставляем нашим партнерам по условию договора. Партнёр получает качественное обучение и сопровождение на каждом этапе. Затраты на организацию бизнеса у нас не высоки и имеют быструю окупаемость.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "Дети на Паркете".





Re: Дети на паркете
« Ответ #1 : Июля 13, 2020 »
Очень нравится их направление) Но организации этой сферы понимаю сложно. Пообщавшись с офисом, проблему не решало, больше вопросов создало.
Есть тут партнеры?


Re: Дети на паркете
« Ответ #2 : Июля 14, 2020 »
Дети сейчас тренд. Тема интересная


Re: Дети на паркете
« Ответ #3 : Июля 20, 2020 »
нашел интересный отзыв
По запросу нашего клиента, который интересовался франшизой "Дети на Паркете", публикуем небольшой отчет.
Нам удалось связаться с несколькими франчайзи. Общий фон обратной связи, удручающий, люди стараются работать в удовольствие и о рентабельности они уже и не мечтают.
Краткий эпос общения с франчайзи из города Орел Еленой Головиной.
У нее целых четыре студии расположенные в фитнес-центрах

• Фитнес центр "Спарта" ул. Цветаева 2б,
• Фитнес центр "Резон" ул.Пожарная 25а,
• Спортивный центр ГРИНН ул. Кромское шоссе, д. 4
Студия танца и акробатики "ЛУАРРО", Московская 61а.

Главный вопрос, посоветуете ли вы вкладываться в данный бизнес?
ответ: Не советую. Если у вас есть представление о танцах, делайте все сами

Какие перспективы у данного бизнеса?
ответ: Обучающие материалы без перспективы на будущее. Все ограниченно внутри системы. Нет развития у управляющей компании

Рентабельность проекта?
ответ: Держаться только большие города. Очень многие закрылись
У меня лично рентабельность никакая, работаю в удовольствие))))) Аренда, з/п тренерам, налоги.

Как видите даже хороший бизнес опыт, наличие достаточного капитала и хорошие управленцы у данного партнера не смогли показать рентабельность проекта.
Этот бизнес для удовольствия, а не для зарабатывания денег.


Re: Дети на паркете
« Ответ #4 : Июля 20, 2020 »
нашел интересный отзыв
По запросу нашего клиента, который интересовался франшизой "Дети на Паркете", публикуем небольшой отчет.
Нам удалось связаться с несколькими франчайзи. Общий фон обратной связи, удручающий, люди стараются работать в удовольствие и о рентабельности они уже и не мечтают.
Краткий эпос общения с франчайзи из города Орел Еленой Головиной.
У нее целых четыре студии расположенные в фитнес-центрах

• Фитнес центр "Спарта" ул. Цветаева 2б,
• Фитнес центр "Резон" ул.Пожарная 25а,
• Спортивный центр ГРИНН ул. Кромское шоссе, д. 4
Студия танца и акробатики "ЛУАРРО", Московская 61а.

Главный вопрос, посоветуете ли вы вкладываться в данный бизнес?
ответ: Не советую. Если у вас есть представление о танцах, делайте все сами

Какие перспективы у данного бизнеса?
ответ: Обучающие материалы без перспективы на будущее. Все ограниченно внутри системы. Нет развития у управляющей компании

Рентабельность проекта?
ответ: Держаться только большие города. Очень многие закрылись
У меня лично рентабельность никакая, работаю в удовольствие))))) Аренда, з/п тренерам, налоги.

Как видите даже хороший бизнес опыт, наличие достаточного капитала и хорошие управленцы у данного партнера не смогли показать рентабельность проекта.
Этот бизнес для удовольствия, а не для зарабатывания денег.

выглядит достоверно негативно(


Re: Дети на паркете
« Ответ #5 : Июля 22, 2020 »
Сергеев, конечно, молодец. Нашел хорошего маркетолога, разрекламировал плохонькую франшизу как прекрасный вариант вложения средств и спокойненько продает таким профанам как я.
Главное, что на начальном этапе всё так быстро делается... Чувствуется помощь франчайзера. Мне прямо очень помогли, здание нашли под школу за два дня. Правда, я не проверил, и оказалось, что оно недостроенное. Пришлось первые месяцы заниматься там, потому что все документы уже были подписаны. Потом я нашел уже самостоятельно здание получше, перевез всё туда. За свой счёт, конечно. Вместо спасибо получил нагоняй, почему не согласовали? Так если бы я согласовал, не факт, что получил бы разрешение.
Персонал также они мне набрали на скорую руку. Есть диплом - добро пожаловать в команду. А про желание работать с детьми никто не спросил. Потом, в процессе работы, большинство отсеялось, набрал тренеров поопытнее. Опять мне звонят, почему не согласовал? Я скинул резюме сотрудников, рекомендательные письма. Куратор успокоился). В общем, вместо активной работы и получения прибылей всё время сотрудничества я имел только постоянное выяснение отношений с менеджером из головного офиса. Какая франшиза, такое и сотрудничество.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу