Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах

https://biz.kino-show.pro/

  • Admin
  • Administrator
Кино шоу зеленка
« Ответ #15 : Мая 09, 2020 »
Франшиза "КиноШоу «Зелёнка» – это настоящая съемочная площадка для event-мероприятий, дней рождений, корпоративов, свадеб, детских праздников. Открыто более 30 филиалов в России.
Каждый франчайзи нашей сети получает качественное обучения по всем процессам франшизы "КиноШоу «Зелёнка».
У нас очень большой опыт ведения бизнеса и мы с вами поделимся всеми нюансами его организации. За каждым партнером закрепляется личный менеджер, который при необходимости в течение всего срока действия договора будет решать ваши текущие вопросы.
Участвуйте в обсуждениях на форуме и оставляйте отзывы на франшизу "КиноШоу «Зелёнка»


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #16 : Июня 01, 2020 »
Всем привет, меня зовут Дмитрий Войткевич, город Иркутск. Два года назад купил франшизу КиноШоу «Зелёнка» и я хочу вам сказать, что это был отважный и правильный шаг с моей стороны. За эти два года «Зелёнка» себя оправдала и приносит постоянный доход. Я посетил уже более ста мероприятий, и что самое главное – люди, которые участвуют в КиноШоу, они довольны самим процессом, людям нравится сниматься, и готовым роликом они довольны еще больше! Если в вашем городе еще нет КиноШоу «Зелёнка», то это шанс для вас заняться этим бизнесом и развивать его. Естественно, успех и развитие «Зелёнки» зависит во многом от вас самих. Если вы видео оператор или имеете отношение к event индустрии, то «Зелёнка» это хороший шанс для вас стать успешным в этой сфере. Рекомендую и желаю, чтобы наш бизнес развивался по всей стране и даже миру!


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #17 : Июня 06, 2020 »
Расписано у них очень красиво. Прямо попробовать захотелось
Продакшн-студия "11:47 EVENT" рады предложить Вам франшизу видео-аттракциона Выездной киностудии «Зеленка», на которой вы сможете заработать без нашего участия!

Данный аттракцион востребован на корпоративных мероприятиях, бизнес-событиях и частных праздниках (свадьбы, юбилеи, детские праздники).

Стоимость франшизы от 75 000 рублей!

Стоимость проведения одного выезда для клиента составляет 15000 – 30 000 рублей, в зависимости от города.


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #18 : Июня 12, 2020 »
Расписано у них очень красиво. Прямо попробовать захотелось
Продакшн-студия "11:47 EVENT" рады предложить Вам франшизу видео-аттракциона Выездной киностудии «Зеленка», на которой вы сможете заработать без нашего участия!

Данный аттракцион востребован на корпоративных мероприятиях, бизнес-событиях и частных праздниках (свадьбы, юбилеи, детские праздники).

Стоимость франшизы от 75 000 рублей!

Стоимость проведения одного выезда для клиента составляет 15000 – 30 000 рублей, в зависимости от города.

и недорого так, всего 75 000 рублей. Все, пошла копить


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #19 : Июня 19, 2020 »
Расписано у них очень красиво. Прямо попробовать захотелось
Продакшн-студия "11:47 EVENT" рады предложить Вам франшизу видео-аттракциона Выездной киностудии «Зеленка», на которой вы сможете заработать без нашего участия!

Данный аттракцион востребован на корпоративных мероприятиях, бизнес-событиях и частных праздниках (свадьбы, юбилеи, детские праздники).

Стоимость франшизы от 75 000 рублей!

Стоимость проведения одного выезда для клиента составляет 15000 – 30 000 рублей, в зависимости от города.

и недорого так, всего 75 000 рублей. Все, пошла копить

Проще взять кредит)


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #20 : Июля 01, 2020 »
У них явно позитива больше чем негатива, я думаю франшиза достойная


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #21 : Июля 03, 2020 »
По сроку окупаемости сколько у них?


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #22 : Июля 04, 2020 »
По сроку окупаемости сколько у них?

Пишут 3-6 месяцев


Re: Кино шоу зеленка
« Ответ #23 : Июля 27, 2020 »
Есть тут еще действующие франчайзи Кино шоу зеленка?


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу