Franchise Business Forum
Блоги и отзывы о франшизах
  • Admin
  • Administrator
Пиццафабрика
« : Мая 05, 2020 »
Франшиза «ПиццаФабрика» - это сеть пиццерий и не только.
Управляющая компания оказывает помощь по всем моментам. Мы вам поможем открыть ИП, зарегистрировать расчетный счет, найти место для аренды и т.д. К вам будет прикреплен личный менеджер, который ответит на все вопросы касаемые нашей франшизы.
Франчайзи будет предоставлен полный пакет франшизы со всеми ее составляющими.
Мы гордимся качеством своей продукции на наших объектах.
Ссылка на официальный сайт франшизы «ПиццаФабрика» вверху.




Re: Пиццафабрика
« Ответ #1 : Июля 01, 2020 »
Долго выбирал подходящий бизнес и наткнулся на франшизу «ПиццаФабрика». Мне она показалась весьма интересной, тем более я уже занимался подобной деятельностью. Посчитав затраты с представителями фирмы, я отдал весьма внушительную сумму. Поначалу все выглядело достаточно серьезно и чувствовалась реальная заинтересованность с их стороны. Собственно, к рядовым сотрудникам у меня претензий нет – они работают действительно так, как должны. Эти люди действительно помогали мне с открытием и отвечали на многие глупые вопросы. Первые месяцы, как мне казалось, все шло вполне замечательно. Затем примерно через год я начал чувствовать, что в плюс мы так и не выходим и, собственно, нет к этому никаких тенденций. Это выглядело очень странно, тем более что мне изначально обещали высокий заработок. И вот, проработав примерно год и три месяца, я решил расстаться с этой компанией. Причина – не вижу дальнейшего смысла тратить деньги. Я не имею возможности вкладывать до бесконечности, поэтому прекратил с ними всякое сотрудничество.


 

Присоединяйтесь к обсуждению

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить свой комментарий на франшизу